Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Вприндципе можно стабильно зарабатывать на аирдропах. Но как по мне это не лучший вариант стабильного заработка. Есть куда более лучшие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа, аирдропы очень не стабильно проходят, в какой-то месяц их вообще может быть по минимуму, так что не стоит надеяться на стабильный заработок от них!


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 18:12, SergIvanov said:

По прошествии определенного времени никакой проект огромные иксы не даст, ибо через это время он ни кому не нужен, может быть памп организованный бенифициаром, но его нужно поймать, а так конечно у всех все индивидуально, если вас устраивает, что ваш кошелек превращается в помойку, то это ваш выбор.

Ахпх , ну конечно,  если ты все сливаешь после того как получил монеты  сразу же , спешу тебя огорчить , это твой кошелек никогда не выйдет с уровня помойки , т.к ходл лучшая инвестиционная стратегия .

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Ахпх , ну конечно,  если ты все сливаешь после того как получил монеты  сразу же , спешу тебя огорчить , это твой кошелек никогда не выйдет с уровня помойки , т.к ходл лучшая инвестиционная стратегия .

Тут да, продавать профит с дропов чтобы потом вывести себе на макдоналдс не лучшая идея, ну к финансовому успеху данная стратегия точно не приведет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Covent said:

Тут да, продавать профит с дропов чтобы потом вывести себе на макдоналдс не лучшая идея, ну к финансовому успеху данная стратегия точно не приведет

Jull как идеальный пример , недавно был самый обычный дроп от jullswap , прошло три  месяца и монета выросла в 500 раз , а те кто слил по копейкам , ничего не получил )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильным заработок на аирдропах как и трейдинг назвать нельзя, т.к стабильность это когда хоть приблизительно постоянно капает одна и та же сумма, а если первый месяц +200$ а во второй +50₽ это уже не стабильность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше существовал. Но теперь, к сожалению, нет. Это теперь не выгодно, да и зачем? Люди и так в поисках выгоды лезут в новые проекты, даже если эта прибыль будет с шансом 10%

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дропов есть целая куча вариантов развития событий - могу дать монеты, могут не дать. Может монета на торги выйти, может не выйти. Также неизвестна цена по которой удастся продать монету. Все эти неизвестные подобный заработок не могут делать стабильным.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, по ряду причин. Первая из них - то что аирдропы и различные бесплатные компании появляются хаотично, то есть например в месяц их может быть штук 10, а в следующем месяце ни одного. Второе то что оплаты приходят не всегда моментально, они могут быть в холде например в течении 6 месяцев, или от суммы будет выплачиваться какой-либо процент в неделю или месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что заработок с аирдропов не стабильный. В любой момент всё оборвало. Всегда нужно иметь стабильный заработок. Чтобы не зависить от этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае если ты занимаешься конкретно аирдропами то стоит понимать что отдаваясь этому делу можно стабильно заработать и это факт, лично заработал на них первый банк 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Parmejjjano said:

Ну у вас кстати крайне не радужная статистика, но в целом большая часть выплачивает, значит все в порядке, и на дропах вполне можно стабильно зарабатывать 

Вы не правы, в них нету никакой стабильности, в одно время их может быль целая куча а спустя месяц может быть и не единого, да и к тому же все проекты платят по разному, возможно это будут копейки, а в следующий раз уже вовсе солидная награда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу сразу всех оградить от мыслей о том что на них можно постоянно иметь прибыль и даже жить только собирая с них монеты которые появляются. Есть много мошеннеческих бирж которые обещают много а потом просят или пополнить депозит или просто замораживают все что вы там наработаете. Хорошие аирдропы проводятся очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, нет, так это, каки крипта не зависит от тебя. Нужно смотреть на те факторы, сколько у тебя проектов в месяц и во сколько оплачиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TeoJoy said:

Мне кажется, нет, так это, каки крипта не зависит от тебя. Нужно смотреть на те факторы, сколько у тебя проектов в месяц и во сколько оплачиваются

Речь не о курсе крипты, а о том что каждый проект кем-то финансируется и каждый проект будет выплачивать ту сумму на которую они могут потянуть. То есть если проект перспективный и независимый он может вполне хорошую сумму заплатить за прохождение их раздач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о том сколько из таких маркетологов реально платят людям, вбухивая огромные деньги в продвижение раздачи, то это само собой меньшая часть. Стабильность здесь только в том что надежные дропы проводит всего несколько бирж уже который год подряд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению нет, такого не получится сделать, аирдропы редко выходят, и то возможно выйдет скам проект, что обиднее будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка на дропах не существует, не всегда же можно увидеть кучу годных аирдропов в месяц. Можно попытаться сделать его стабильным просто раскинув деньги с каждого дропа по месяцам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, VancorZip said:

Стабильного заработка на дропах не существует, не всегда же можно увидеть кучу годных аирдропов в месяц. Можно попытаться сделать его стабильным просто раскинув деньги с каждого дропа по месяцам.

Согласен с вами, так как всегда бывают разные аирдропы и нету определённого промежутка времени, поэтому никак не получиться стабильный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:16, Kajaha said:

Его можно считать стабильным, если профит в 10 рублей тебя устраивает. Суммы больше не всегда получится заработать с эирдропа.

Сумма конечно небольшая, новый правый, стабильная ! С одной стороны мало, а с другой надёжно! По крайней мере это не бонусная программа где нет фиксированной оплаты. Попробовать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы сами то думаете? Я думаю нет, все же аирдропы проводятся не так много, и выплачивают не так часто, т.к. есть скам проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету стабильности в аирдропах, все они проводятся в различное время и хороших аирдропов которые действительно заплатят обещанные монеты очень мало сейчас. Да их и найти очень трудно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 24ivan24 said:

Полностью с вами согласен, как можно стабильно зарабатывать на халявах, тем более на криптовалюте, которая всегда нестабильная

Всё правильно подмечено, также и в трейдинге сейчас. Волатильность у многих слишком высокая, надо грамотно подбирать точки входа и в идеале закупаться на просадках.

А по поводу дропов, мне кажется в конце прошлого года было поактивнее с этим, или мне чаще на глаза попадались

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, the1capital said:

Всё правильно подмечено, также и в трейдинге сейчас. Волатильность у многих слишком высокая, надо грамотно подбирать точки входа и в идеале закупаться на просадках.

А по поводу дропов, мне кажется в конце прошлого года было поактивнее с этим, или мне чаще на глаза попадались

Да нет в самом деле наверное было больше , а сейчас как то подзатихли. Хотя сама тенденция сохранилась в том плане что для привлечения новых пользователей им нужно что то дать, без подарков уже ни кто не приходит.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевая фраза качественные компании , я считаю что да, такому заработку место быть, хоть он и не большой, но почему бы и нет , для новичка в крипто мире каким я являюсь , конечно думаю что стоит развиваться и пробовать себя ещё в чем-то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...