Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Нет еще раз нет. Аирдропы то ли есть то ли их нету и шанс не 100% что именно тебе прилетит. Очень много нюансов, а самое главное аирдропы одноразовые, то есть они не постоянны.


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

О стабильности здесь не может идти и речи, действительно многие лишь заманивают а не выплачивают ничего, так многие говорили и про йобит но к счастью они дорожат своей репутацией, хоть и затянули со временем торгов но в итоге сделали как обещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильность - понятие относительное. Конечно, если брать период раз в год и называть это стабильностью, то ваш заработок на аирдропах будет удовлетворять ваши запросы. Но зачастую малоизвестные биржи только обещают всем раздать монеты а на деле блокируют аккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, это скорее временная подработка и приятные бонусы, которые можно вывести или потратить на торговлю. Не так часто проекты и биржи раздачи устраивают, хотя если за этим следить и участвовать во всём, то можно конечно неплохо поднять. Но о стабильности речь не идёт. Сегодня есть пара токенов, а завтра нет, поэтому лучше совмещать с другими видами заработка, тем же трейдом и инвестициями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зapaбaтывaть нa aидpoпax кoнeчнo мoжнo, нo cтaбильнo нeльзя. Aиpдpoпы имeннo гoдныe, этo peдкoe yдoвoльcтвиe, глaвнoe ycпeть зaбpaть. Хотя сейчас многие проекты развиваются… Жаль, что также много и скама

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю,так как чтобы сделать его стабильным или попытаться,то стоить знать каждый рабочий аирдроп на каждый месяц или неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,мне кажется что всё возможно,если есть какой-нибудь популярный человек,которому и говорят про аирдропы,которые будут и он участвует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю дропы стабильным заработком, это скорее приятный бонус, зарабатывать  постоянно на них не получится, так как во-первых не факт, что за все дропы в которых вы участвуете, выплатят вам. Во-вторых суммы постоянно плавают если в один месяц вы заработали прилично, то в другой возможно у вас получится заработать копейки. Это не стабильный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Вообще к аирдпропам пока отношусь не очень. Не то что бы не оплатили, но немного так сказать нае... то есть приукрасили количество заработанного. Обещали 25 баксов, а по итогу 0.3 бакса. Такую мелочь даже не выведешь никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну стабильным заработок вряд ли назовешь, так как некоторые аирдропы можно посчитать бесполезными и с них ты ничего не получаешь, но бывают и такие, которые покрывают неудачные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, стабильного заработка на айрдропах - нет. К сожалению, нет никаких норм по проведению айрдропов от авторитетных бирж которые точно не заскамятся. Поэтому, стабильности нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее нет, чем да, потому что на баунти особо много не заработаешь, так же как и на аирдропах, их очень ограничено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 12:57, SergIvanov said:

Как тут может быть что-то стабильным никто не знает заплатит этот дроп или нет, платят только дропы на биржах, но их мало и выплата будет в любом случае не сразу

платят все те дропы которые от качественных проектов и не важно от биржи они или нет , еще огромный факт того что нужно держать монеты полученные с дропа на длительное время, если проект серьезный он обязательно даст серьезные иксы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, стабильность здесь определяется частотой новых проектов к которым закреплена раздача новых монеток. Рассчитывать не стоит на них, но если к примеру срочно нужны деньги и вы наткнулись на раздачу, то учавствуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дропах без проблем можно стабильно зарабатывать нормальные деньги, конечно только в том случае, если участвовать в максимальном количестве дропов 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет стабильности вы в аирдропах не найдете это стопроцентно но просто можете в них участвовать и забывать о них допустим я просто подписан на разных людей в телеграмме и по завершению разных дропов они оповещают всех после чего все забирают монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше существовал, а теперь нет. Сейчас слишком сложно создать такой аирдроп, чтобы всем угодить. поэтому в большинстве случаев привлекают пустышкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если с аирдропа еще рефералы идут в обычных рефералов и они останутся на бирже , то сможете получать пассивный доход с их оборотов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло много времени с тех пор, как я больше не хотел участвовать в аирдропах, большинство из них были мошенниками.
Однако я знаю, что у многих людей есть сотни аккаунтов в Telegram + Twitter. Они даже нанимают студентов для участия в аирдропах. Если аирдроп пройдет успешно, у них будет от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов. Насколько мне известно, за 4 года работы с аирдропами их средний доход составляет 2000-3000 долларов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильным такой доход точно не назовёшь, а вот приятным бонусом к основному доходу - да. Просто раздачи бывают не каждый день, да и суммы там небольшие, поэтому прожить на такой доход точно не получится. Это скорее возможность лишний раз купить себе токенов, не вкладывая своих кровных, поэтому многие участвуют в аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой стабильно зарабатывать на аирдропах у вас конечно же не получится, ведь с каждого аирдропа можно заработать по разному, да и еще такие дропы выпадают не так часто как бы хотелось, поэтому о стабильности нечего говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ponchhik said:

Мне кажется, нет, таких вариантах заработка, как дропы и баунти стабильно зарабатывать и помногу не получится. Вообще стабильный заработок в крипте - маловероятно

Для 90% людей стабильно точно не получится зарабатывать , но есть определенно трейдеры которым удаётся делать стабильный доход на криптовалюте , считаю что каждый должен тянуться к этим 10% счастливчиков! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 21:27, horoshistboy said:

Конечно же нет, где вы вообще вы видели чтобы аирдропы выходили регулярно и ещё чтобы там нормально платилт?

Да, это большая редкость , чтобы аирдроп вышел с нормальной оплатой . Естественно, они не выходят каждый месяц , поэтому ни о какой стабильности и речи быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет к сожалению, такого вообще не бывает, аирдропы проводятся не так часто и выплачиваются иногда по пару месяцев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 21:27, horoshistboy said:

Конечно же нет, где вы вообще вы видели чтобы аирдропы выходили регулярно и ещё чтобы там нормально платилт?

Ну получить можно очень хорошо на аирдропах если много активных рефералов. А так я согласен с вами полностью, аирдропы очень нестабильный заработок, который может быть каждый день, А может и месяц не быть.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...