Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Стабильным этот заработок навряд ли можно назвать, потому что, мы имеем разные ожидания, а также возможные потери, и прибыль может быть не той, которую обещали нам. К этому делу стоит наверное относиться крайне просто, и не ставить себе высокие сомнения на то, что с этой новой биржи я смогу стать миллионером! Такие вот дела )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы будете все споподряд выполнять,то может постоянно будет капать какая то сумма,но в основном там шлак один,лучше смотреть например на криптоталке или еще где,где чательно изберают всякие аирдропы.Но здесь я смотрел на форуме пока не так их много,я постоянно смотрю в телеграме аирдропы там их много и вполне качественные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не сможете заработать хорошие деньги на аирдропах, насколько бы качественные компании вы не отбирали. Сейчас время, когда гораздо лучше баунти или социальны майнинг. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ZelezhniyTipok01 said:

Айрдропы в 2021 году уже ничего не приносят
Займись чем-нибудь другим 

Полностью соласен, и при чём думаем мы с вами не одни так, большинство комментариев, указывают на то, что особыз  привилегий и прибыли они не приносят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вообще не представляю себе, как можно зарабатывать стабильно на раздачах. Как минимум потому, что у популярных Бирж раздачи проходят не прям часто, а если участвовать в всех раздачах, которые вы видите, то вероятно, что большинство из них не выплатит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, аиродропы не могут быть стабильным заработком. Как ты и сказал не все выплачивают. Да и ценник дропнутых монет может быть очень мал. Лучше подыскать более стабильный способ заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильно зарабатывать с аирдропов нельзя, потому что они не вечные и когда-нибудь закончатся, скорее всего аирдропы можно использовать только для того, чтобы накопить начальный банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать телеграм, ютюб канал о айрдропах и не только, монетезировать их. Это даст вам рефералов и деньги с рекламы. Здесь можно говорить о стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен что можно зарабатывать стабильно на аиродропах, монеты из них могут быть провальными, много скам проектов, и не так их много что бы выводить хотя бы раз в месяц... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильных заработков не особо много но есть их можно найти в интернете и найти подходящий для себя по душе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно существует, многие за счет этого и живут. Дело больше в структурировании системы. Необходимо иметь продвинутые аккаунты в соцсетях, а а именно в тех, которые в основном используются в условиях эирдропов, ну и самое главное, это развитая реферальная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно существует, однако стоит понимать что без рефералов многого в этой сфере достичь ну никак не удастся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Parmejjjano said:

Несомненно да, однако действительно нужно участвовать во всем подряд, да и желательно чтобы у вас было хоть немного рефералов

Да,  согласен и с тем что модно сделать стабильный заработок и с тем, что надо иметь рефералов, чтобы действительно иметь неплохую такую сумму, а то без них я думаю много за месяц не насобираешь, так как редко когда за простые действия без рефов могут что-то дать, лично сам пробовал, да и мне друг рассказывал, что без рефералов тяжелело, это уже более как доп заработок, чем основной)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие люди конечно, которые накручивают рефералов имею инсайд инфу, в которой известно скам проект это или нет, если крутится в этой сфере, думаю можно получать нормальные суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка на крипте вовсе не существует, ведь здесь курс меняется каждую секунду, что уж говорить про аирдропы. На аирдропах можно заработать, но нужно тщательно отбирать проекты, которые потенциально могут выплатить, а дальше пытаться залить трафик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gvozd789 said:

Создать телеграм, ютюб канал о айрдропах и не только, монетезировать их. Это даст вам рефералов и деньги с рекламы. Здесь можно говорить о стабильности.

Ну а если на этой неделе есть раздача, а на следующей не будет. Из-за этого сто процентов стабильности не будет. А так совет правильный,  надо создать свою армию работников, которые будут твоими рефералами.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нельзя считать стабильным. Аирдропв бывают редко и не факт что они будут на большую сумму. Обычно они на 1 тысячу максимум на 5(ну или только я такие находил). Так что если тебя устраивает такая стабильность, то да, а если хочешь жить адекватно, то нельзя считать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю заработок на аирдропах существует , но не стабильный , ведь ты не можешь знать , сколько там участвует людей , какая будет цены в следствии спроса на монету и множества других факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 16:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Ну дропов сейчас громадное количество, но многие из них в последствие оказываются скамом или же выплачивают не всем, или копейки. За стабильный заработок я бы дропы не брал. Я в них участвую больше, как хобби. Потому что знаю, что заплатят лишь единицы.

Также и с пресейлами, надо быть очень осторожным и предварительно изучить по максимуму информацию, чтобы не купить пустышку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильности в этом способе заработка нет это точно, вам повезло что вы смогли получить хотя бы 50% от обещанного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы.Стабильного зараотка например ежемесячно 500 баксов вам не найти на дропах.Потому как в большей части случаев дают монеты которые ещё не торгуються и не понятно как они себя покажут на рынке при листинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка в Аирдропах вы не сыщите, но стоит в них участвовать так как многие из них могут быть годными.
Чего стоит тот же АИРдроп от Йоды.
Лично я заработал на нем более 20 тысяч рублей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка на аирдропах невозможно  получить, тут все зависит не только от вам а ещё от самих проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в какой-то степени может быть и стабильным, не всегда проводятся аирдропы, да и нельзя забывать про скам аиры но если постараться и только от проверенных компаний то возможно сделать стабильным, лишь бы черная полоса не началась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы можно находитьтк они стабильно выскакивают на различных биржах..и новых и старых но очень много скама среди  них развелось для привлечения участников...на никому не известных площадках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...