Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Много проводят аирдропов, но действительно выплачивают не все, много их проводят в телеграмм каналах на которые просто набирают много подписчиков. Ещё на многих аирдропах помимо того что приглосил рефералов нужно оплачивать комиссию за токены которые они раздают, в размере 0,01ETH, но не факт что они что эти монеты вам переведут. Стабильным заработком сложно назвать, скорее это бонус за вашу работу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айдропы те что настоящие появляются не так часто, последний айдроп который идет прямо сейчас это от площадки "1inch" там нужно захолдить монеты на 7 дней и получить токены в награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как может быть стабильный заработок на том, что само по себе не стабильно??? Можно попробовать забирать как можно больше аирдропов, но это не будет стабильным заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, если же ты будешь усердно учувствовать и искать айрдропы на постоянной основе, то возможно из этого будет формироваться своеобразный "стабильный" заработок, только вот размер его может меняться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

По сути я бы не назвал айрдропы, стабильными заработком так как он проводится раза 2-3 в год, и максимально можно с них заработать 20к это Максимум сколько я смог вынести с айрдропов за целый год, если вас устраивает 20к и Меньше за год почему почему не ждать момент?

Лично меня устраивает так как получаю доход с крипты, а так же 20 к лишними не бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я участвовал раньше в аирдропах,но потом прекратил,потому что 50% из них скам и получаешь копейки,есть другие способы заработка,но на аирдропах думаю нет стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп априори не может быть стабильным, ведь тут, как в рулетке. Не знаешь наверняка, что произойдёт. Очень много факторов влияет, которые не подвластны любителям халявы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Как вы можете стабильно зарабатывать на том, что проходит не стабильно ? Да, вы можете участвовать во всех аирдропах, каких только можно, но получать с них вы будете не стабильно одну и ту же сумму, в один месяц будет больше, в другой меньше, а в третий - не будет ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по интернету по 5 и более айдропов появляются каждую неделю и подавляющее большинство есть скамом, и единственное что может быть стабильным это мошеннические действия тех кто создает временные сайты и такие вот айдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Egor Slavskii said:

Ну если вы например участвуйте в аэродропах компаниях которые вы берете с разных ресурсов,то в этом случае можно выиграть количеством, ну и за средний срок, скажем за полгода участвуя параллельно в 50 дропах можно заработать порядка 100-150 долларов, и то, если повезёт. Намного выгоднее участие в дропах легальных и прямых, которые проводят сами биржи.

Аирдропов нормальных сейчас нету для того чтобы можно было стабильно зарабатывать, так что это невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 23:08, Makemoner said:

Нет , стабильный заработок на аирдропах невозможен , есть конечно исключение  , например если вы владеет большим количеством аудитории , а в одиночку особо много не заработаешь

Как мне кажется, стабильный заработок получать с аирдропа нельзя от слова совсем потому, что никогда не знаешь сколько будет стоить та или иная монета. Согласен с вами, нужно огромное кол-во людей (абуз), чтобы неплохо поднимать деньги, в одиночку это трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 15:37, Maximir91 said:

Слово "стабильный" вообще слабо применимо к криптовалютам, а уж тем более к аирдропам. Они не постоянны и строить свой заработок исключительно на них нельзя, хотя подзаработать можно неплохо. 

Я считаю, стабильного в крипте не бывает! Тем более в аирдропах, так как, например, сегодня вам повезет и вы найдете нормальную раздачу, а завтра уже нет, но в месяц 100 долларов спокойно на этом можно зарабатывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стабильного заработка здесь нету. Всё потому что дропы проводятся в разброс и всегда по разному. Например в этом месяце было около 2-ух дропов, а в следующем 5. Таким образом лучше деньги с дропов тратить на трейд или инвестиции для увеличения своего капитала! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, большинство аирдропов это скам , за некоторые хоть и платят , но платят копейки . Но можно и нарваться на очень крупный , так что советую всегда принимать в них участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы не сказать, что частое явление в криптомире, поэтому стабильного заработка точно не дождешься, поэтому луче выбрать другой способ для стабильного получения прибыли.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 14:59, Oliverist said:

Я думаю этого невозможно сделать, банально из-за того что аирдропов не так много. А лучше заняться криптовалютой в целом. 

В целом то аирдропов как раз таки очень много, но подавляющее количество из них - пустышки и скамы. Действительно же годные раздачи становятся хайповой темой и, благодаря сарафанному радио, разносится на все криптосообщество. Опять же, если очень много свободного времени, то можно влетать во все подряд дропы с рефералами, тогда по статистике будет ежемесячно хоть что-то, да капать. А это уже стабильно отличное от нуля число. Так что в каком-то смысле можно осуществить стабильный доход

  • +2 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:09, EremAndrei said:

Это еще хорошо, что 4 аирдропа из 7 вам выплатили заслуженную криптовалюту, у многих людей намного печальнее статистика, в лучшем случае 1 из 5 выплатит что-нибудь.

Да... Аирдропы это очень опасная штука, если повезёт, то одному из 10-100, потому что не всегда везёт, так что как новичёк, не советую рисковать таким же как я

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WiND33 said:

В целом то аирдропов как раз таки очень много, но подавляющее количество из них - пустышки и скамы. Действительно же годные раздачи становятся хайповой темой и, благодаря сарафанному радио, разносится на все криптосообщество. Опять же, если очень много свободного времени, то можно влетать во все подряд дропы с рефералами, тогда по статистике будет ежемесячно хоть что-то, да капать. А это уже стабильно отличное от нуля число. Так что в каком-то смысле можно осуществить стабильный доход

Вот и получается что все упирается во время! Целый день выполнять гору аирдропов можно конечно! Но у всех ли есть так много этого самого времени?! Не думаю!

А выбирать самому это тыкать пальцем в небо! Лучшие аирдропы от бирж, на мой взгляд, всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, в моём понимании в крипте ничего не может быть стабильным, даже в стейкинге монетка может обвалиться. Тем более аирдропы, где сейчас много скама

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 11:23, InspectorCrypto said:

Я думаю, что все-таки да, ведь крупные годные аирдропы стабильно проводятся несколько раз в год, на которых можно делать деньги, главное только ничего не пропускать, следить за их появлением и будет вам стабильность, главное зовите в них побольше друзей, рефералов короче

Такие крупные дропы от надежных и крупных бирж или фирм по чатам и форумам разлетаются очень быстро, так что такое событие трудно будет пропустить. Ну и конкуренция там бешеная, что скорее всего, получится мало заработать, но хотя бы будет уверенность в том, что все выплаты будут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы сами по себе не имею стабильности. Никто нигде не обещает к примеру, что раз в месяц будут раздачи монет. К тому же сам говоришь, что около 50% не выплачиваются, а бывает у людей и еще меньше. Так что нет, как приятный бонус - да. Но не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 17:29, CttVsevolod said:

Конечно нельзя получать стабильный заработок с аирдропов, во первых их не проводят по какому-то графику, а во вторых цена может просто упасть и заработок будет копеешным.

Нет, как я слышал от некоторых ребят, он существует, но не в большом колличестве, в среднем тратя до 2 часов в день, можно зарабатывать по 100-200` долларов в месяц

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, кто их все выполняет, нет. Для того, кто их редко выполняет, тоже нет. Но есть для тех, кто привлекает много рефералов, у кого есть своя аудитория, которая падка на деньги


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 10:56, Randomqwert said:

Вот и получается что все упирается во время! Целый день выполнять гору аирдропов можно конечно! Но у всех ли есть так много этого самого времени?! Не думаю!

А выбирать самому это тыкать пальцем в небо! Лучшие аирдропы от бирж, на мой взгляд, всегда.

Раздачи от известных бирж реально самый проверенный и профитный вариант! Обычно они хотя бы стоят затраченного на них времени.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я не понимаю как вы представляете постоянный заработок на аирдропах, если они не каждый день, такой халявы нет, так что не ищите легких путей и начинайте изучать криптовалюту, если хотите что-то зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...