Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Даже не знаю как совместить два понятия: стабильность и аирдропы. Все мои участия в таких проектах ни чем хорошим не заканчивались, тратилось время на выполнение заданий и регистрации, а на выходе ноль. На сегодня аирдроп как лотерея, все зависит от везения. Почти 90% таких проектов это скам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы сможете найти хороший, адекватный источник этих самых аиропов, которые предлагают в большей степени -  годноту, то заработок, какой никакой будет у Вас!

Только вот такие источник сейчас очень трудно найти. Один шлак кругом!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как можно назвать дропы стабильным заработком я пол года просидел на дропах ни чего стоящего не вытянул с них,и это при том случае что я на них тратил много времени,иногда это доходило до 5 часов в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 19:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Нет, не существует стабильного заработка на аирдропах. 

Так получается хотя бы потому, что они не появляются в огромных количествах. Да и по настоящему годных очень мало бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на аирдропах не может быть стабильным, потому что проводят раздачи не так часто, как хотелось бы. Можно конечно отслеживать регулярно. где какой токен раздают и получать его, но на постоянной основе такой лафы не бывает. Это скорее подработка, дополнительные деньги для торговли, потому что мне лично больше 20$ за несколько месяцев получить не удавалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прямо таки вот стабильно зарабатывать на дропах не выйдет, дропы это всегда игра наобум, никогда не знаешь  как пройдет раздача, да она приносит свои плюсы, но при этом зарабатывать стабильно не дает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. К сожалению аирдропы не про стабильность. На них можно как и заработать, так и попусту потратить время. Так же они не стабильно выходят. По этому лучше заняться трейдом или инвестициями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильности точно ждать не стоит потому что их очень разное количество в разное время ,бывает такое что их просто десятки , а бывает наоборот ,что захочешь ,а и одного нормально не найдёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,что на аирдропах можно серьезно зарабатывать ,потому что многие проекты просто скам,  а также  и цена монет будет меняться , поэтому стабильности здесь  нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

стабильным уж этот вид заработка точно не назвать так как вы правы даже сами удостоверились что выплачиваются только больше половины, а остальные либо нельзя вывести либо еще что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, f0zz1 said:

Почему бы и нет, тем более если у вас есть рефералы, которые смогут поучаствовать в аирдропе, то вы благодаря этому сможете заработать ещё больше. 

Не знаю в каких дропах вы участвуете, но чтоб они приносили стабильный заработок,  это мало верится, хоть у вас куча рефералов. В основном ничего не платят, или выдают так называемые фантики никому ненужные. Добротные дропы нынче редкость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы никода нельзя считать видом заработка, ведь во первых неизвестно сколько ты с них получишь ( но в основном мало ) , а во вторых не знаешь кто выплатит а кто нет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда большие суммы можно поднять на аирдропах. Обычно заработок таким способом не принесет вам чего-то так как раздают монеты, которые почти ничего не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на аирдропах есть, но вот стабильного заработка - нет. Ты всегда будешь получать либо много, либо мало, нет какой-нибудь фиксированной суммы в месяц и т.д. Лучше найди более прибыльное и безопасное дело.


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kototreid said:

стабильным уж этот вид заработка точно не назвать так как вы правы даже сами удостоверились что выплачиваются только больше половины, а остальные либо нельзя вывести либо еще что то.

Да нельзя конечно назвать это заработком. Я вот в одном поучаствовал и должны были от 5000 TRX выплатить. В итоге в день выплаты появилось сообщнеие, мол оплатите нам транзакцию. То есть либо не вывести, либо скам полнейший. Ещё ничего особо то на них не зарабатывал. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то на баунти и бесплатных дропах многие стабильно зарабатывали , теперь же я убежден это тупая лотерея. Слишком много скама..Либо не скама, а тупые раздачи аля 50 баксов в токенах проекта, но только через несколько месяцев )) Когда цена токена будет 1 сат, а расчитывалось по курсу на момент старта торгов. Прям бесят такие раздачи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 21:25, Demix33 said:

Если Вы сможете найти хороший, адекватный источник этих самых аиропов, которые предлагают в большей степени -  годноту, то заработок, какой никакой будет у Вас!

Только вот такие источник сейчас очень трудно найти. Один шлак кругом!

Согласен с вами, что в последнее время мало годных и прибыльных аирдропов, поэтому вы врятли сможете сделать стабильный заработок на аирдропах

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pave113 said:

Когда то на баунти и бесплатных дропах многие стабильно зарабатывали , теперь же я убежден это тупая лотерея. Слишком много скама..Либо не скама, а тупые раздачи аля 50 баксов в токенах проекта, но только через несколько месяцев )) Когда цена токена будет 1 сат, а расчитывалось по курсу на момент старта торгов. Прям бесят такие раздачи.

И не говори, ещё как бесит. Помню в самом хайповом айрдропе года 3 назад участвовал. Обещали минимум 200 долларов. По факту да, было бы столько, но после добавления в листинг, торги открыли, как только цена скатилась на дно. В итоге и ждал 2 месяца, да верификацию проходил, фотался с паспортом и листочком. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами подумайте, какая может быть стабильность, если это то, что происходит спонтанно? Баунти может быть каждый день, а иногда их может неделями не появляться хороших, поэтому нет стабильности. В крипте стабильности нет нигде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что на аирдропах, можно стабильно зарабатывать, так как это воля случая можно сказать , в один раз можно заработать много а в другой ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:16, Kajaha said:

Его можно считать стабильным, если профит в 10 рублей тебя устраивает. Суммы больше не всегда получится заработать с эирдропа.

Да иногда даже и 10 рублей тяжело налутать, потому что очень много скам дропов существуют, так что стабильным его вряд-ли назвать можно, да и 10 рублей его точно не устроят) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет никакой стабильности в аирдропах, но в сложную ситуацию можно рассчитывать на аирдропы, потому что, деваться уже некуда. Аирдропы должны быть дополнительным способом заработка, типо как подработка.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет , каждый второй - третий дроп до сих пор скам , а что касается оплаты , то в среднем один - 10 баксов максимум , частота выхода годный дропов ежемесячно падает , а про стабильный заработок и речи нету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что на аирдропах можно заработать постоянно и стабильно, потому что можно пропустить раздачу, получить меньше ожидаемого 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стабильности никакой там не может быть , это просто как подарки биржи , они могут быть и нет , на это я думаю чаще всего влияют такие факторы как падение аудитории , к примеру если посещаемость и торги биржи падают , раздавая монету они повышают и зазывают приток новых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...