Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Есть стейтинг разный инвест как например на бирже Ёбит ставишь под проценты и играешь по 0.1 получаешь ежесуточно биткоины стабильно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка на дропах не существует и это миф.Могут прийти монеты котоые даже ни куда не залистяться или пройдут листинг и будут стоить копейки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что стабильные заработки имеют только те, кто имеет свои каналы и блоги с аудиторией, потому как рефералы могут обеспечить пассивный доход, который может приходить спустя долгое время после личного входа в дроп. От одиночного участия мало что можно получить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать на айрдропах можно вполне стабильно сейчас очень много различных раздач проходит постоянно но сразу скажу что 90% из них скам, но если находить стоящие раздачи то можно зарабатывать неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно, аирдропы не приносят определённого дохода и всегда в итоге сумма получается разная, а иногда приходиться ждать по несколько месяцев пока монета выйдет на торги, поэтому заработок с аирдропов крайне не стабильный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айдропы сами по себе не стабильные если я принял участие в четырёх в прошлом году и они все оказались фиктивным скамом то о стабильности говорить не приходится, хорошо что ещё деньги догадался не вкладывать хоть и предложения были шикарные получи айлроп сразу при внесении 0.1 ETH так что быть все аккуратными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильности в этом деле быть не может. Если только у тебя нет сверхъестественное удачи. Может везти очень часто. Но у меня был родственник который брал 9/10 каждый раз. НО он был жадный  и не поделился как именно он это делал, потом и вовсе скончался и пароля не оставив своим родственникам, а там было где то 500к . Но он говорил что берёт только в понедельник. Может это вам поможет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! На аирдропах стабильности в заработке нет, аирдропы это дополнительный способ заработка. Есть конечно и исключения это касается крупных площадок которые зарабатывают на размещении реферальных ссылок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем стабильный, так как вы не можете предугадывать сколько точно даст аирдроп, но заработок неплохой все же имеется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на айрдропах точно нельзя называть стабильным. Такие раздачи проходят не каждый день. Чаще всего вывести можно примерно через месяц, да и к тому же шанс, что будут хоть какие-то выплаты не всегда равен 100%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего не получится тебе зарабатывать стабильно , иногда ты что то получаешь, а иногда почти ничего не получишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, вряд ли. Такая штука как аирдропы - невероятный рандом, рассматривать это как полноценный заработок не лучшая идея. Подавляющее большинство дропов - скам. А другая часть заплатит вместо обещанных 100 долларов, рублей 100-150. Тем не менее в дропах участвовать нужно, так как вы ничего не теряете и в большинстве случаев условия их проведения завязаны на подписках-репостах-рефералах, с такими условиями справится даже школьник, потратив пару часов от силы, а результат может получиться впечатляющий 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, думаю, что на аирдропах ты заработаешь или 1 раз, но больше среднего, или максимум раз 5-8 средне. считаю, что аирдропы-это не то, что можно вообще называть стабильным заработком.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нет , так как они не стабильно проводятся , раньше более менее часто всплывали всё новые аирдропы , потому что не было такой большой аудитории , а сейчас криптовалюта стала более популярной и люди сами идут сюда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kototreid said:

Ну этот дроп дропу рознь, так где вы были это был просто напросто скам проект, который рассчитан на доверчивых и начинающих пользователей, нормальные дропы не просят выплат за переводы.

Ну так дело в том что здесь речь идет именно о стабильных заработках, да дропов конечно великое множество, но чрезвычайно много из них скамных, то есть о стабильности здесь вообще речи быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет. Сами по себе аирдропы проходят не на постоянной основе и многие из них не дают тот заработок, который очень волантилен. То есть с одной раздачи ты можешь получит 5 баксов, а с другой 200. Поэтому такой заработок стабильным точно назвать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы это вообще не стабильный заработок, они могут хоть за месяц сразу десять появиться хоть за год там только один аирдроп, и ещё к томуже большинстов бесполезные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на аирдропах вполне можно зарабатывать и по 100$ в месяц , главное уметь хорошо отбирать аирдропы,я лично так и копил свой первый депозит на биржу для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BigBoy666 said:

Конечно нет. Сами по себе аирдропы проходят не на постоянной основе и многие из них не дают тот заработок, который очень волантилен. То есть с одной раздачи ты можешь получит 5 баксов, а с другой 200. Поэтому такой заработок стабильным точно назвать нельзя.

Согласна с вами. А еще можно на скам попасть и вообще ничего не получить. Не стабильные это заработки дропов. У меня была такая ситуация когда с одного дропа получила реально 5 баксов, а сдругого 150 дали что меня довольно таки порадовало. Думала все дропы будут давать прибыль 5 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть стабильного заработка на аирдропах. Аирдропы не постоянно проводятся, не все раздачи честные, у неизвестных проектов есть шанс скама. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы просто не могут содержать стабильный заработок. Из самого слова понятно, что это деньги, которые сваливаются тебе на голову с небес. Такие акции не особо часто проводятся. Даже если постараешься на аирдропах выжить, то навряд ли ты выживешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:14, SergeyFed said:

Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Ну сейчас уже наверное прошла эра айрдропов. И 4 из 7 это ещё неплохие результаты. Я пробовал по началу дропами активно заниматься, но когда заплатили 1 из 10, то я эту тему забросил. Сейчас участвую только в дропах от бирж или бывает от коинмаркеткап периодически. Но стабильным этот заработок назвать нельзя. Так, надежда на халяву 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что доход от аирдропа будет стабильным, поскольку невозможно предсказать цену, когда вы начинаете торговать на бирже, но я думаю, что зарабатывать деньги на аирдропе в любом случае - это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, не думаю, что аирдроп является стабильным заработком, можно наткнуться на скам, так что я бы не рекомендовала очень полагаться на аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все-таки да, ведь крупные годные аирдропы стабильно проводятся несколько раз в год, на которых можно делать деньги, главное только ничего не пропускать, следить за их появлением и будет вам стабильность, главное зовите в них побольше друзей, рефералов короче

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...