Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

2 minutes ago, Michael_111 said:

Ну не соглашусь, на криптовалюте можно стабильно зарабатывать, но для этого нужен опыт и понимания поведения курса. Например, случай, который был сегодня Илон Макс у себя в твиттере сделал пост про биткоин и практически за 10-20 минут биткоин вырос на 5-6 тыс. долларов.

да но надо просто понимать что ситуация в будуще точно поменяется для нас и мы с вами сможем уже гораздо лучше со всем работать и уж тем более будем иметь более большую прибыль даже сами для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те цифры которые пишу что вы получите по итогу прилезительны и часто не соответсвуют реальности.Поэтому стабильного  заработка в ардропах точно нет.Сегодня это может быть одна сумма,а через месяц совсем другая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет , так как аирдропы это раздача монет , а в последнее время они проводятся очень редко и много на них не заработаешь , раньше можно было на них поднять хороший старап , но не сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что нет, ещё и в аэрдропах, из личного опыта скажу раньше очень много перепробовал аэрдоопов , а в итоге копейки, только время личное потратил...никому не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pavel1982 said:

О Господи ! О каком стабильном заработке может идти речь! Даже на рынках нет стабильного заработка . И тем более в аирдропах В них половина скамов. И тем более ты никогда себя не обеспечишь одними только аирдропами. Это приятный подарок и не более. 

Так и есть. Тем более что эйрдропы весьма не стабильны, их могут выставлять 1-2 раза в год или чаще, а могут вообще не выставлять. Плюс куча скамов. Разве это стабильность?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка не может быть на аирдропах, поскольку курс криптовалюты постоянно не стоит на месте, то падает, то растет. На аирдропах заработать можно, но заработок будет не очень большим, так же стоит обращать внимание на то, что существует большое количество скам-проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

не совсем могу с вами согласится ведь аирдропы происходят не очень часто, если мы конечно же будем рассматривать качественные а не всякий мусор, если так можно сказать, но если количество реально годных айрдропов увеличится то можно говорить и о стабильности заработка с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, flusha228111 said:

Конечно же не существует ведь и они проводятся крайне редко и из-за этого стабильностью там не пахнет и большинство не выплачивают

Как это редко, в телеграмме существуют каналы, на которых почти каждый день выкидывают новый дроп. Вот только 90% ничего не платят. Сейчас очень сложно выбрать достойный дроп, но бывают такие что приятно удивляют, но стабильностью, это не назовёшь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковой стабильности не будет, каждый проект будет платить по разному ,та и рыться вечно в поисках хороших проектов, которые не такие уж и распространённые. Так что на стабильный заработок я бы рассчитывать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверника не знаю но вот лично в которых я учавствовал аирдропах то множество оказалось тупо скамом пользователей , но и в этом моя ошибка так как я не сильно слежу за данными монетами которые раздают так что если вы тоже как я не шарите в этом то просто тупо учавствуйте во всех аидропах которые есть и какой то то даст прибыль , всем профита

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что стабильно на аирдропах зарабатывать невозможно,потому что многие из них это просто скам проекты,поэтому очень трудно будет зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аирдропах почти невозможно заработать впринципе, а о стабильном заработке даже не может идти речь, ибо большинство дропов - это обыкновенный скам и обман пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в аирдропах в том, что зачастую там раздаются монеты, чья стоимость приходит в порядок спустя только несколько лет и даже тогда их цена может быть минимальна, к тому же большинство даже не выплачивают. Поэтому нет стабильности в аирдропах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что с помощью дропов не получится зарабатывать стабильно. Так как никогда не знаешь, когда будет следующая раздача. Если пытаешься собрать большое количество раздач, то никогда не знаешь сколько дропов выплатят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, blumbercat said:

Когда то был, сейчас если не уловил фишку как их находить, то нужно подсмотреть у профи.

Не знаю, когда вы ловили эти " фишки" .Но аиродропы всегда были рандомными. Раньше просто меньше скама было и была возможность заработать. А сейчас найти реально хороший аиродроп, очень сложно. Поэтому как заработок, вообще не советовал бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильности от аирдроп программ ожидать точно не стоит, потому что многие из них скам. И как обычно попадаемся мы на такие проекты, теряя вложенные средства на приглашение рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет , потому что не всегда аирдропы создаются , да и больше половины аидропов не выплачивают , нагоняют себе людей , а обещанные токены не дают .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты будешь сидеть на многих форумах по крипте , на многих каналах в телеграмме, ютубе , будешь шарить за аирдропы , если не будет попадаться скам , то можешь стабильно зарабатывать , раз в месяц точно что-то будешь выводить , но сколько ты будешь зарабатывать неизвестно , ноунеймовские монеты дело везения 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного дохода точно нет потому, что всё зависит от того во скольких ты аирдропах участвовал, сколько выплатили (очень много скам-проектов), да и следует накопить большую армию рефералов для того, чтобы получать неплохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cashemir2033 said:

Думаю,что стабильно на аирдропах зарабатывать невозможно,потому что многие из них это просто скам проекты,поэтому очень трудно будет зарабатывать.

Да вообще аирдропы это не стабильно. Ведь они не выходят в какой то график, всегда это неожиданность, да и сами эти дропы приносить могут по разному, какой то может пару долларов, какой то пару десятков, а какой то вообще скамом будет. Поэтому я думаю что стабильного заработка на этом и быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Johniq said:

Да вообще аирдропы это не стабильно. Ведь они не выходят в какой то график, всегда это неожиданность, да и сами эти дропы приносить могут по разному, какой то может пару долларов, какой то пару десятков, а какой то вообще скамом будет. Поэтому я думаю что стабильного заработка на этом и быть не может.

Полностью с тобой согласен, ведь аир дропы и стабильный заработок это полная противоположность, потому что в последнее время развелось очень много скам проектов которые просто напросто не выплачивают деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Airdrop - штука, хоть и не постоянна и не знаешь когда и сколько будет, но просто бирж много и поэтому, если брать всю массу, то в месяц проходит какое-то количество аирдропов, и на них можно поднять немного денег, а бывают месяцы, когда много дропов и много денег. Но расчитывать, только на дропы тоже не правильно, потому что стоит получать заработок из разных областей, чтобы риски были меньше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стабильный заработок и аирдропы, как то странно звучит в одном предложении. аирдропы появляются не так часто сами по себе, а еще реже появляются аирдропы от проверенных бирж

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю,что можно надеяться с аирдропов получать стабильную прибыль.Так как не всегда есть гарантия того,что тебе выплатят и в каком количестве.Но как дополнительный заработок можно иметь в виду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...