celest1al - CryptoTalk.Org Jump to content

celest1al

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

2 Followers

About celest1al

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да есть мой друг, который зарабатывает на таком деньги, и который вообще пригласил меня и провёл в мир криптовалюты. Он уже поднял неплохую сумму, в деталях сказать не могу.
  2. Верь в себя и свои силы. Не нужно боятся неудач, даже самых сильных. Жизнь преподносит трудности, но с ними нужно справиться. Просто учись на своих ошибках. Главная мотивация - это не сдаваться, потеряв все, всё-равно можно поднять это же, главное стремиться.
  3. Для защиты своих электронных сбережений, просто старайтесь быть более аккуратным в пользовании своего пк. Ставьте антивирусы, не ловите трояны, пользуйтесь только проверенными сайтами.
  4. Нужно верить только своей интуиции. Я же предпочитаю, когда вижу, что валюта идет на взлет, продавать около 30% вложенного, далее же, при малейшем снижении цены продавать ее.
  5. На этой валюте я подзаработал достаточно неплохо, удерживая ее на протяжении 5 дней в своем кошельке, ее курс с начального увеличился в 4-5 раз вроде бы.
  6. Полностью с тобой соглашусь. Криптовалюта - отличный инструмент для пассивного заработка, потому что он не занимает много времени и дает неплохие шансы окупиться и далее торговать в плюс.
  7. Могу посоветовать просто забыть о этих токенах, т.к. они стоят копейки и профита с них почти не будет. Либо можете попробовать докупить еще монет и подождать, все на ваше усмотрение.
  8. Я советую для новичков(да впринципе для всех) - йобит. Очень удобная платформа и понятная для начинающих. На ней может заработать каждый, т.к. она интуитивна понятна, главное не сдаваться.
  9. Я пригласил только парочку своих друзей, которые пригласили уже своих друзей. А сам я так же сюда пришел от друга, который занимается криптовалютой уже давно)
  10. Просто нужно уметь контролировать себя, свои мысли и желания. Нужно уметь понимать риски, и во время останавливаться. Азарт до добра не доведет.
  11. Скам - есть всегда и везде, нужно быть аккуратным при пользовании интернетом. Не доверяйте подозрительным сайтам и бесплатным деньгам. Сам я не сталкивался со скамом.
  12. Я бы вернулся в 2009, дабы закупить биткоин, когда он стоил копейки. И продал бы его щас по огромной цене. А так же занялся бы трейдингом раньше.
  13. Основную работу стоит бросать тогда, когда ты уверен в своих силах и у тебя есть запасной вариант, если не пойдет крипта. А так, все-таки рекомендую криптовалюту делать пассивным(вторым) доходом, а не основным.
  14. Теоретические знания нужны везде. А в трейдинге, так тем более, человек не сможет трейдить без элементарных знания основ и теории о криптовалютах.
  15. Как и у многих, мое знакомство с криптовалютой произошло в 2017-2018 году. Это было знакомство с биткоином, который в то время как раз был на хайпе и стоял около 400-500к рублей.
×
×
  • Create New...