biggi - CryptoTalk.Org Jump to content

biggi

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About biggi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это уже звучит смешно)Конечно,нет.Невозможно прогнозировать курс.Тем более многие блоггеры,даже широко не знают эту сферу и чаще всего несут бред)
  2. На самом деле про криптовалюту я знал давно,но особо не воспринимал ее,любую информации пропускал мимо ушей.А интерес проявился,после того случая,как мой друг начал зарабатывать на крипте,что и заинтересовало меня.
  3. Без особой теории новички любят сразу инвестировать,тратя свой банк.Это не правильно.Нужно сперва изучить теорию,узнать базу,а дальше практиковать,вкладывая определенный процент банка.
  4. На самом деле не понимаю тех людей,которые хранят свои средства в таких кошельках и как вообще решаются на это.Очень много скам проектов,так что не советую.Есть много надежных и проверенных кошельков.
  5. Да,вы абсолютны верны,соглашусь с вашими советами.Сперва новичку вообще лучше стоит набрать определенную теорию знаний,а дальше дополнять потихньку это практикой.
  6. Могу рассказать про друга.Он недавно начал работать программистом,а на криптовалюте зарабатывает долгое время.Совмещая эти работы,он в месяц на данный момент спокойно зарабатывает от 130к.
  7. Ответ прост.Многие считают заработок на криптовалюте рискованным из-за того что тут очень мало стабильности,то есть цена может резко упасть,но быстро подняться.Как по мне без риска невозможно заработать хорошие деньги)
  8. Криптовалют очень заинтересовала меня в тот момент,когда мой друг заработал более 300-ста долларов.Именно это и вызвало во мне мотивацию-узнать об жтой сферекак можно больше и также начать зарабатывать.
  9. На самом деле,если вы новичком,кем являюсь и я,то минимум,как вы и сказали это уделять по часу в день,даже два.Один час утром,так как именно в это время мы вопринимаем информацию и в любое другое время.Но чем болбше,тем лучше)
  10. В любой сфере,первым делом,нужно начинать теории,это основа.А далее это поможет перейти к практике и понять основную сутью
  11. Нужно анализировать ошибки,извлечь из них опыт.Вспомнить свою мечту и упорно работать и идти к своей цели.
  12. Однозначно я выберу именно золото.Криптовалюте свойственна нестабильность,в любой момент она может упасть в цене,что не скажешь о золоте,который годами стабилен.
  13. Конечно,но в определнном возрасте.Лет в 14,в подростковый период,можно обучать их,расширить кругозор.Также,обучить финансовой грамототности.
  14. Лично я считаю данный вид валюты придумали именно из-за безопасности,для сохранения ценности заработанных вами средств.Ну и также,как альтернативу другим валютам.
  15. Да,на бирже же написано,что пост оплачивается в том случае,если на нем стоит положительная оценка.Надеюсь ответил на ваш вопрос.
×
×
  • Create New...