Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Я думаю что такое просто невозможно, 5 месяцев подряд могут создавать кучу выгодных аирдропов а в следующие 5 вообще глухо будет и все аирдропы копейки будут давать .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, форумчане) Вот Лично мое мнение, что на аидропах заработать можно, но не на всех. И это ни в коем случае никак нельзя назвать стабильным заработком. Поэтому я точно больше не полезу в эту тему)Удачи всем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на аирдропах существует, но назвать его стабильным нельзя. Если повезет, то заработаешь копеечку, если нет, то только время потеряешь. А если этим серьезно заниматься, то каждый день необходимо мониторить те проекты, которые проводят аирдропы, а тут 50/50 - заработаешь или скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю-нет. На аирдропах совершенно рандоммно дают количество денег, и так всегда, не бывает стабильности на халяве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получается заработать только на половине аирдропов в которых я принимаю участие в остальных слишком сложные задания и не охота их выполнять за сомнительную оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильным он будет вряд-ли. Раздач каждый месяц бывает по разному и не всегда ты будешь получать стабильный доход. В один месяц будет 10 раздач, а в другой месяц будет 3 раздачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mixer2 said:

Доброго времени

Я думаю что сам заработок на аирдпропах сомнителен и у него больше минусов , чем плюсов. 

Сейчас конечно же можно заработать на аирдпропах , но выплаты с этих аирдропов будут долго , от месяца и выше. 

Также могу отметить что много есть скам аирдпропов и вы не раз с ними столкнетесь и будете расстроены. 

На звать это стабильным заработком нельзя, его можно наладить и поддерживать , но в месяц у вас будет не больше 200-250$ и я считаю что легче писать посты и немного трейдить , профита будет больше.

Вы правы,стабильного заработка на аирдропе не существует.Мы не можем знать когда какой аирдроп выплатит и какие будут новые аирдропы.Больше 90% аирдропов это абсолютный скам.

 

Где вы видели такие цифры 200-250 доларов.Если без вложений денег,такой месячный заработок бывает раз в году.Обычно на аирдропах выходит порядка 10-50 доларов от силы.

 

На трейдинге знающие и у кого большие балансы заработают.Форум не для заработка,он в первую очередь для общения.

  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка в криптовалюте вообще не может быть, ведь это непредсказуемая сфера, где могут быть как взлеты, так и падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет , стабильный заработок на аирдропах невозможен , есть конечно исключение  , например если вы владеет большим количеством аудитории , а в одиночку особо много не заработаешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых доход совершенно небольшой с аэродромов, второе, вам очень повезло, что вы смогли вывести суммы, тк в большинстве случаев это спам и даже при самой большой предосторожности есть большой шанс ошибки вашего выбора, поэтому я считаю, это не самый лучший способ заработка и лучше поискать что-то более стоящее и стабильное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нынешних аирдропах конечно реально заработать...

Но придется не слабо так попыхтеть, ведь сейчас аирдропы далеко не те, что были раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё личное мнение, что нет, так как нету стабильного графика аирдропов, и всегда там разные суммы которые вы сможете получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли можно иметь стабильный заработок,ведь аирдропы всегда выходят в разное время,и всё зависит от обещанной награды,всегда и везде она разная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный это доход через некоторое время, в любом случае многие привыкли получить зарплату уже через месяц. На дропах вы можете получить прыбли в разные временные отрезки. Стабильным это ни как не назовешь, плюс этих акций очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вполне возможно с айрдропов сделать себе стабильный доход, ведь раздач сейчас великое множество но только нужно научиться отбирать из кучи скама нормальные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно. Но суть в том, что этот заработок не будет составлять более чем сто рублелй в день. Там довольно мало платят. Но на стартовый капитал для начинающего трейдера вполне себе может подойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zekaaa said:

Доброго времени суток,на аидропах можно зароботать,но стабильным этот зароботок не посчитаешь так как аидропы считай что раз в году

Это одетая увидели что аирдропы раз в году. Вы аобщетдавно на этом форуме ? Вот можете посмотреть сколько раздач было, минимум 4 в году точно. А потом так прямолинейно утверждайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Не может каждый раз быть успешные аирдропы, скорее всего просто повезло, если бы это было так, то сейчас было как в 17 году, когда люди на баунти и дропах зарабатывали по несколько тысяч долларов и таких любителей халявы было бы еще много, я участвовал в очень многих аирдропах, которые являлись как я видел и думал перспективными в итоге так и лежат на перспективу уже не один год на кошельке.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы созданы только для раскрутки валюты и как только людям выплачивают, они все сразу продают. Аирдропы стабильном заработком считать нельзя! Многие из них не выплачивают или это скам.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 0maksuta0 said:

Если тратить много времени на поиски годных аирдропах, то можно сделать заработок с них более менее стабильным. У меня есть знакомый который в месяц зарабатывает 200-300$. Хватит тебе этого или нет, решай сам.

Я не сильно разбираюсь в аиродропах и хочу спросить, а как у него столько выходит в месяц? Вроде аиродропы проходят не часто, а годные так вообще редкость, но в итоге получается не плохая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аирдропах стабильного заработка не может быть, ведь большинство проектов с аирдропами оказываются  в итоге скамом. А проверенные биржи очень редко раздают деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка в цифрах не будет, но если подойти к этому способу заработка ответственно, то заработаешь 100%. Половину от дохода можно лить в инвест бокс, либо же торговать. Уже сам решай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли этот заработок можно назвать стабильным скорей это стабильно у вас будет отнимать ваше время ну конечно же и приносить доход но он будет разный а иногда вы будите сталкиваться со скамот и потерей времени. Но я не скажу , что это плохо так как вы получаете опыт в любом случае и заработок с аирдропов можно инвестировать и получать дополнительный доход.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что такое понятие как стабильный заработок с аирдропа вообще существует, как только ты вписываешься в эту историю, сразу надо осознавать риск, что могут вообще не заплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю , что данный заработок, не может быть стабильным, так как все время появляются новые дропы с более выгодными предложениями, но так не всегда бывает, может быть и такое, что целый месяц может быть вообще тихо, и дропы дают только копейки, и соответственно желание что-то делать пропадает, и приходится сидеть ждать более выгодные предложения, а ждать можно как день, два так и месяц, так что ни о какой стабильности речи идти не может.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...