Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Ну если считать заработок в пару десятков рублей в день стабильными деньгами, то вполне.

А так, сейчас аирдропы далеко не такие, как тот же год назад...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильности в аэрдропах нет никакой, если у вас такая статистика , что 4 из 7 выстрелило, это большая редкость на самом деле, поэтому с аэрдропами не так все хорошо, как хотелось, может мне так не везёт, но все же у меня статистика совсем другая, скажем из 10 примерно 1 стрельнет на копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нуу, как сказать, ты же не знаешь какие именно дропы принесут тебе прибыль и сколько именно, так что наверняка посчитать все определенно не получится, и сделать стабильный заработок только на дропах тоже такое себе дело, лучше совмещать с чем то, или вкладывать заработок с дропов во что то иное, трейд если получается, или просто более топовую крипту на холд брать)

 


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня редко бывает, что приходит что то стоящее. Раз в 3 месяца будет может больше 1000 рублей и все. А обычно по несколько центов за дроп или ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДУмаю сейчас не стоит полагаться на дропы. ПРошло уже время, когда в крипту никто не верил, и проекты раздавали свои монеты налево направо. Как раньше. Да было много скама, но можно было получить и действительно ценные проекты, Сейчас уже проще привлечь инвестиции , если проект действительно стоящий. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году из 5 айдропов к которых принял участие все 5 оказались сливными проектами удалили телеграмм каналы и оставили многих с невыполненными обязательствами, только айдропы от бирж или площадок с репутацией работы много лет могут принести результат и не разочаровать участников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать конечно на аирдропах можно, но за основной заработок считать нельзя, потому что не знаешь, когда и где начинаются следующие аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maks21 said:

Стабильным он быть не может, потому что не все аирдропы выплачивают монетки. И когда монетки выходят на биржу, они не стоят сколько обещали

Аирдропы вообще не нужно считать за заработок. Это такие копейки, которые вообще не сравнимы с тем, что зарабатывается на трейдинге.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но это не только на дропах. Люди ведут каналы на ютюбе, телеграме посвященные криптовалютам в том числе дропам. Им легче набрать рефералов плюс  монетизация канала. В дропах сейчас очень много скама и откровенных мошенников, также это уже не те денежки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок это точно не аирдропы, тут все случайно, может выстрелит, а могут даже не зачислить, и много скама, поэтому нужно быть внимательными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Мне кажется нет. Лучшей займись чем-то посерьёзнее, если очень много свободного времени, то можешь заниматься аирдропами, но мне кажется лучше выбери какое-либо направление крипто мира и развивайся в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно, потому-что мало тех сегодня аирдропов, которые заслуживают внимание. Все переключились на баунти или ICO. Там намного профита можно словить, чем участие в аирдропах. Принимал участие в аирдропах, но выплатили действительно 50% на 50%. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Нет на айрдропах стабильных заработков, большинство из них просто скам. Платят все по разному, но большая часть это копейки. В очень редких случаях будут еще приличные деньги. Так что вы можете в один месяц совсем без всего остаться, второй месяц допустим 10 долларов заработать.

Я так думаю вы ищете легких денег? В жизни ничего не бывает так легко, нужно приложить усилия для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там с дропов едва что-то накапает. Если только это не дропы от йобита я так понимаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы никак нельзя считать стабильным заработком, если даже ты получишь деньги со всех аирдропов, на которых участвовал. На них конечно же можно заработать, но это редко и большинство из них, особенно сейчас, скам, и никто не знает, сколько ты получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя назвать заработок на айрдропах стабильным, так как большинство монет которые приходят бесполезны и их нигде нельзя продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассчитывать на стабильный заработок в аирдропах, как впрочем и во всей крипте не приходится, так как все очень переменчиво, тем более что 90% аирдропов-это скам. Да и вообще стабильная зарплата возможна только при работе по найму, но никак не в крипте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой заработок можно назвать относительно стабильным. Вы можете зарабатывать там постоянно, регулярно получая выплаты, но суммы каждый раз будут разнится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что нет. Ведь аирдропы происходят не так часто. И некоторые являются спамом. И для некоторых аирдропов нужны очень строгие правила. Так что мне кажется что заработак на аирдропах не может быть пассивным ваши есть много скама и аирдропов не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, ибо все зависит от случая. Вдруг не будет ни одного удачного аирдропа за месяц. Для меня аирдропы были хорошем началом для трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет, аирдропы могут служить, как подработкой, потому что много там никто и не выплатит, так ещё и кругом полно обмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 0maksuta0 said:

Если тратить много времени на поиски годных аирдропах, то можно сделать заработок с них более менее стабильным. У меня есть знакомый который в месяц зарабатывает 200-300$. Хватит тебе этого или нет, решай сам.

Не думаю что мониторя только аирдропы и раздачи на этом можно сделать неплохой профит даже такой какой указали вы. Сейчас половина раздач это в дальнейшем скам, один знакомы подсчитал что на них можно сделать максимум 3-5к и это в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, как правило, не все аирдропы чисты, часто это просто скам проект, на котором раздаётся ненужная, дешёвая монета, я вот участвовал в 15ти аирдропах и выплатили только 5, и то, я по глупости решил попробовать реально скам проект, на веру только участвовал, в итоге потерял драгоценное время, лучше проверять в иньернете всю информацию, удачи вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на эйрдропах стабильным назвать никак нельзя. В любой момент эйрдроп может соскамиться, или просто монеты, которые раздают, не будут стоить дороже 3 копеек .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разово конечно можно заработать и не плохо, при наличии рефералов да и если сама раздача так скажем жирная))) но стабильно вряд ли, скамных проектов все таки больше чем годных, а на «сортировку» таких проектов времени уходит очень много( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...