lollyhochetmolly - CryptoTalk.Org Jump to content

lollyhochetmolly

Members
  • Content Count

    324
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About lollyhochetmolly

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не буду верить этой статистике, потому что хотя бы подумайте, какое количество сделок проводится ежедневно, ежемесячно... а год так вообще, такое огромное количество, поэтому супер маловероятно, что всё действительно так гладко.
  2. Не зря мне эта монета никогда не нравилась, всё-таки и человек за ней стоит плохой. Помню друг убеждал в покупке монеты, но я всё же наставил на своём и не влезал сюда, оказывается вот и не зря не хотел покупать.
  3. Я просвещаю своих друзей в сетях о том что такое криптовалюта) Ведь у каждого есть страничка в какой-либо сети, поэтому я делаю репосты туда с каких-то дропов, когда это требуется, а там довольно часто в условиях есть что-то в таком духе, вот и вся моя популяризация.
  4. Рипл так и норовят привлекать к себе внимание всеми путями, что вполне целесообразно и логично. Сейчас их токен переживает не лучшее время, но возможно в будущем сможет неплохо вырасти, на что я пытаю надежды, если честно.
  5. Весь мир стремится к криптовалюте постепенно, вот и даже уже из такой индустрии люди идут уверенно к криптовалюте. Скорее всего, после заявления этих ребят, зарплату в криптовалюте захотят и люди из других сфер получать.
  6. Почему же вы такого плохого мнения о XYM? Я думаю иначе, что у проекта есть шансы на хорошее будущее, если взяться за это дело полностью и прикладывать хорошие усилия. чтобы реализовать всё как следует, тогда и получится хороший выхлоп от проекта.
  7. Я тоже задавался подобными вопросами и пришёл к выводу, что скорее всего будет легче оформить самого себя как индивидуального предпринимателя, чтобы облегчить ситуацию с налогами, но пока что мне нет в этом необходимости, это больше планы на будущее.
  8. Совсем не понимаю людей, которые предпочитают хранить свою валюту на каком-нибудь блокчейне, где ты ничего не получаешь за хранение своих активов на нём. Да, безопасность хорошая, да, без сомнения можно доверять. но есть же выгоднее предложения, так пользуйтесь.
  9. Да нет, не так уж и много людей бросает работу ради криптовалюты на самом деле. Подавляющее большинство совмещает оба эти дела, дабы приносить самому себе как можно большую прибыль, что и является самым логичным решением.
  10. Вот и ещё одна крупнейшая компания захотела войти в криптовалюту, что у неё скорее всего получится без каких-либо проблем, потому что данная корпорация всю жизнь работала с компьютерами и программами, поэтому будут ощущать себя как рыба в воде.
  11. Да всё-таки мы в будущем может будем видеть актуальную физическую криптовалюту, которую мы будем носить в карманах) Сейчас же есть электронные деньги и фиатные, а в будущем возможно будет крипта и фиат крипты)
  12. Как это вы так заглядываете аж на 50 лет вперёд? Сложно сказать что с криптовалютой будет через год, а вы аж настолько далеко предсказать что-то способы. Я же наоборот думаю, что когда биткоин будет стоить огромных денег, то люди будут переходить на более доступные варианты и спрос на биткоин значительно упадёт.
  13. Я как-то купил DOGE коин, но роста никакого не следовало от него и я продал, хоть и не в такой уж и большой минус, там было около 5-7 процентов в минус, а потом через пару недель то самое видео вышло, которое пампнуло)
  14. Вот благодаря такому количеству людей многие монеты растут в цене намного быстрее, чем было до прихода такого большого количества пользователей. Это всё кошельки, которые готовы платить за криптовалюту и продвигать её.
  15. Да вот уж, уже такие и вправду никого не удивить) Постоянно какие-то новые предприятия берут на себя такие риски и начинают работать с блокчейном. Кстати, заметил что многие из них именно Азиатские компании.
×
×
  • Create New...