DADDY_FASHION - CryptoTalk.Org Jump to content

DADDY_FASHION

Members
  • Content Count

    368
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About DADDY_FASHION

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Арбитраж сложный вид заработка,потому что нужно всегда быть на биржах,оценивать новости о них,понимать рынок,для новичка это сложный вид заработка.
  2. Думаю с этим нужно бороться при помощи внешней помощи,либо друзья,близкие,либо пойти к психологу и поговорить обо всем,но самому из такой ямы вылезти сложно.
  3. Думаю,что крипта в России будет жить так,как во всем мире,Россия не будет принимать какие-то серьезные решения против крипты или за нее,без других стран.
  4. На монетку влияет много факторов,на мой взгляд один из самых важных это-фактор спроса и предложения,то есть если есть спрос и предложения не так много,то цена будет расти.
  5. Именно смыслом жизни вряд ли,потому что крипта пока что на втором плане,после учебы и работы,не думаю,что я сильно углублюсь в нее.
  6. Вывожу чаще всего,когда деньги нужны или сумма набирается большая,потому что большие суммы не держу на бирже,не рискую сильно.
  7. Думаю много хранить не стоит,я бы хранил не больше 100$,но для кого-то даже эти суммы большие,поэтому выбирайте,то что если вы потеряете,жалеть не будете.
  8. Вроде как никаких подарочков от биржи не было,поэтому будем ждать другие какие-то аирдропы и участвовать,жалко,конечно,что не было подарочков.
  9. На мой взгляд лучшая мотивация для человека это деньги,конечно не везде,но так же есть вещи,которые вам нравятся,ставьте цель,и после такой небольшой подарочек себе делайте.
  10. Я иногда просто вкидываю чуть-чуть денег в токен,про который много говорят,часто окупается,новости про монетки влияют на цены,это точно.
  11. Поверьте моему опыту,я инвестировал в инвестбокс,но там не все так просто,в частности если рассматривать доллар,то еще можно вложиться,потому что он не должен упасть.
  12. Если рассматривать уже 2021 год,то на мой взгляд биток,эфир и лайткоин это топ монеток,а вот остальные как то не особо привлекают,эти будут расти уверен.
  13. Есть вопрос с лайками,конечно.После отключения оплаты за лайки многие перестали лайкать,но все таки есть еще люди,которые лайкают,не из-за оплаты.
  14. Очень странная ситуация,не понимаю как к скамерам попал ваш номер,но это точно они,потому что нормальные кампании не звонят так и не предлагают свои услуги.
  15. Думаю исчезнуть из-за каких то взломов или всего такого не сможет,потому что очень много программистов занимаются криптой,то есть я думаю они обезопасят её,а вот законы государств думаю могут повлиять.
×
×
  • Create New...