lerby - CryptoTalk.Org Jump to content

lerby

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

1 Follower

About lerby

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На самом деле я считаю глупо прислушиваться к чужому мнению особенно в плане того в какую монету вложить ведь если все кто прочитал данную тему вложатся в представленные монеты, то они не вырастут, а наоборот упадут в цене.
  2. Хорошая статья, в которой я полностью согласен с автором за исключением одного момента, то что крипту можно совмещать с работой, но и вкладывание в акции тоже можно совмещать с работой.
  3. Отличная статья вот буквально только что решил перейти сюда из раздела для новичков и посмотреть что тут вообще творится и оказывается очень даже хорошие советы дают.
  4. майнинг в ирл сразу отпадает так это очень дорого, а вот дальше интересней если разбираешься в рынке то конечно покупка крипты, а если не особо хочешь над всем этим запариваться то просто сделай облачный майнинг.
  5. То что в полицию можно написать заявление это конечно хорошо, но нормальный скамер не будет скамить без vpn и прокси серверов, а если они присутствуют то скамера не найдут.
  6. На самом деле сам я мало кого сюда приглашал ибо всех моих хорошо знакомых людей уже пригласили, но тем не менее есть пару людей, которых я позвал и вроде у них всё чётко.
  7. Честно говоря книг по крипте не разу не видел, но есть масса других способов узнать о ней поподробней, например таких как видосы на ютубе.
  8. Ну что могу сказать довольно продуктивно провёл месяц, в отличие от меня так как я весь январь сидел и отдыхал). Пора возвращаться на рынок.
  9. Привет, спасибо не знал что так можно хотя уже довольно не мало нахожусь в этой теме, автор красава пойду советовать друзьям.
  10. сам начал благодаря одному хорошему другу он рассказал мне о мире криптовалюты и я начал сам потихоньку зарабатывать.
  11. Сложно сказать когда начнётся рост эфира, как и любая другая монета он падает и поднимается, советую смотреть за тем когда он упадёт в цене и тогда уже закупить.
  12. Узнал о форуме достаточно не давно и познакомил меня с ним хороший друг сказав, что тут можно полутать бабла, а насчёт удовольствия приносит, но всё же в большей степени я здесь ради денег.
  13. ну если имеется работа, то можно не особо лететь за большим количеством часов в крипте,а если ты школьник и у тебя куча свободного времени, то уделяй как можно больше времени и развивайся.
  14. хорошая статья всем советую прислушаться, если бы я видел подобное раньше, когда сам начинал, то всё могло сложится намного удачнее.
  15. Спасибо хорошая статья, но я думаю что это прям для совсем новичков так как если человек занимается криптой хотя бы неделю он всё это знает.
×
×
  • Create New...