Listingov1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

Listingov1337

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

203 Excellent

1 Follower

About Listingov1337

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я все время пользовался только киви кошельков, редко яндекс кошельком. С киви проблем не было, комиссии минимальные, переводы быстрые, но в связи с последними событиями перестал их вообще использовать.
  2. Ну а почему бы и нет? По-моему вообще не важно, кем и где создан кошелек, главное, чтобы он был просто надежный и удобный в использовании.
  3. Я вообще перестал хранить крупные суммы на электронных кошельках, потому что в последнее время стало это очень небезопасно, начал пользоваться банками.
  4. Смотря для чего кошелек, если для криптовалют, то тут наверняка траст валлет, если же из электронных, то, наверное, киви будет биться до последнего за первое место.
  5. Если честно, я бы вам вообще советовал перестать пользоваться электронными кошельками, потому что сейчас это стало ненадежно, в связи с последними событиями.
  6. Сейчас нет ничего такого, что люди бы не могли взломать, при должном желании и подходе можно взломать все, при чем разными методами, будь то фишинг или подбор и так далее.
  7. Последнее время пользовался только киви кошельком, потому что он был единственный, где были адекватные комиссии, быстрые транзакции и так далее, но из-за последних событий вообще перестал пользоваться электронными кошельками.
  8. Самым правильным и простым путем вывода токенов с биржи, да так, чтобы еще и на комиссии практически ничего не потерять, является вывод через обменники.
  9. У меня карточка от сбербанка, пока ничего плохого сказать о этом банке не могу, все нравится, комиссии минимальные, переводы быстрые. Между вашим выбором советовал бы больше тинькоф, так как альфе не особо доверяю.
  10. Я просто выбираю тот кошелек, который мне и вправду нравиться, конечно же стоит смотреть на отзывы людей, но, в первую очередь, выбирайте то, что вам по душе, где вам будет удобнее.
  11. Наверное самым простым способом, в котором на комиссию вы потратите около 2% - вывод через обменники, способ легкий, главное немного потренироваться.
  12. Очень полезная статься, особенно для тех, кто вообще не разбирается. Но, по идее, можно же еще одним способом выводить, через обменники, там не нужно второго аккаунта, просто обменять одно на другое.
  13. Смотря какой кошелек вам нужен, если электронный, то я бы посоветовал киви, проверенный временем, но не самый безопасный, если для криптовалюты - траст валлет.
  14. Ого, большое спасибо за такую полезную информацию, даже не знал, что можно снимать деньги с яндекса, всегда переводил на другие карты, а оказывается все было просто.
  15. Самым универсальным и в то же время самым удобным кошельком является киви кошелек, быстрые транзакции, а также очень простая и быстрая верификация.
×
×
  • Create New...