kakjeyaxopow - CryptoTalk.Org Jump to content

kakjeyaxopow

Members
  • Content Count

    277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

225 Excellent

About kakjeyaxopow

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На изучение форума мне понадобилось не более дня, а нахожусь я здесь около года. Пишу посты нечасто, тк редко удается найти что-то интересное. Форум максимально понятен и удобен, чтобы разобраться как тут все работает понадобится немного времени, а знания, которые вы сможете приобрести на нем, того стоят.
  2. Темы в основном удаляются потому что либо не соответствуют теме, либо из-за отсутствия важной информации. Причину удаления можешь попробовать спросить у модераторов или написать в поддержку.
  3. Меня тоже интересует данный вопрос. С момента раздачи этой монеты прошло более половины года а никаких новостей по этому поводу нет. До сих пор нахожусь в ожидании. Надеюсь что это не пустая монетка, которую раздали просто так.
  4. Ну я считаю что это не совсем плохая тема, если это бесплатно. А платить за знания, коих полно в интернете это глупо. Лучше поискать бесплатные курсы или самому почитать статьи, а сэкономленные деньги пустить непосредственно на трейд или инвесты.
  5. На мой взгляд новички сливают первый депозит из-за нехватки опыта и знаний. Лучше как можно подробнее изучить работу с криптой и только после этого пытаться заработать, первый депозит не должен быть большим, чтобы не расстраиваться в случае неудачи.
  6. Согласен, бывает такое, когда азарт преобладает над тобой. В таких моментах лучше отвлечься даже если не хочется. Попробуйте убедить себя в том, что в случае неудачи у вас не останется ничего. Возможно под страхом все потерять азарт отступит.
  7. Как по мне учиться нужно всегда. Ты учишься чему то новому в плане и допустить какую-то глупую ошибку в процессу трейдинга или инвестов будет сложнее, чем у человека, который почти не мониторит новости и делает одно и тоже, не пытаясь улучшить свои познания в криптомире.
  8. Ну впервые я узнал о ней примерно в 2016 году из пабликов по заработку в вк. Напрямую познакомился с ней благодаря аиродропу от yobit год назад, получив с этого неплохие деньги. Но на данный момент подобных эвентов почти не проводится(
  9. На мой взгляд он не имеет никаких интересов к крипте, как он и сказал, он считает ее просто деньгами. Скорее всего он интересовался биткоином в финансовом плане, тк хранить большие деньги в бтк удобнее. А насчет доги коина не могу даже и предположить с чем связана его похвала в сторону этого токена.
  10. Точно не знаю с чем было связано данное отключение, но сейчас все стабильно работает, комса вроде осталась прежней, но я не уверен. Вообще это встречается не очень часто, но и быстро фиксится, проблем быть не должно.
  11. Снижение спроса очевидно очень сильно повлияет на весь крипторынок. Цены на все токены упадут, а снижение спроса повлечет за собой снижение людей заинтересованных в заработке на крипте, что может погубить всю крипту. Но такое вряд ли когда будет, ведь пока на Крипте можно заработать на нее будет огромный спрос.
  12. Ну как по мне тема прикольная, но работать она будет также лениво как и обычная. Должно пройти уйма времени, чтоб государства оценило реальную опасность кибермошенничества и начало более серьезно бороться с этим.
  13. На мой взгляд, аиродропы не могут быть стабильным заработком. Как ты и сказал не все выплачивают. Да и ценник дропнутых монет может быть очень мал. Лучше подыскать более стабильный способ заработка.
  14. На мой взгляд инвестор должен обладать такими качествами, как терпеливость и продумывать все. Если вы легкомысленный, то при любой просадке вышей инвестиции, вы продадите все инвесты и после будете жалеть об этом.
  15. 1)Ну с сообщения капсом думаю понятно, это подразумевается то, что не надо писать его большими буквами для привлечения внимания. 2)Дабл постинг, думаю это когда ты дублируешь одно сообщение и пишешь его два раза с целью, чтобы набить больше постов. 3)С третьим помочь не могу, так как сам не особо понимаю что это значит, извините.
×
×
  • Create New...