Valera22232 - CryptoTalk.Org Jump to content

Valera22232

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About Valera22232

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

523 profile views
  1. Я думаю что ответ на вопрос неоднозначен. Нужно исходить из конкретной ситуации и вашего банка. В случае, если у вас большой банк, то лучше наверное вкладывать часть денег в банк или в надежные долгосрочные инвестиции.
  2. Ну почему же вы так относитесь? Частные школы к примеру не зависят от стандартного гос. образования. Я считаю что это неплохая идея. Но, думаю что нужно внедрять такого рода занятия ни как обязательная программа, а как факультативы со свободным посещением и участием.
  3. Это неплохая идея. Я думаю это придаст детям больше желания учиться а также познакомит их с основами крипты. Но, думаю такое реализовать будет очень проблематично в наших школах.
  4. Почему бы и нет. По началу можно запасаться теории читая книги или смотря видео на ютуб. Затем, как появиться время можно попробовать себя в практике. Там уже дальше все пойдет само.
  5. Я вас поддержу. Зачем вливаться в сомнительные коины если есть отец всея Биток? Тем более он показывает +- стабильный рост.
  6. Не то что стоит на отметке в 50к, а стабильно растет. Это очень радует. Многие говорили что биткойн упадет очень сильно, но биток достаточно хорошо пережил последнее падение.
  7. Не сказал бы что повышенный курс - это явный признак скама. Вообще-то на принципе выискивания завышенных или заниженных курсов и строиться способ заработка - трейдинг.
  8. Я считаю что такой способ заработка очень непрофитный. Возможно абузеры и могут выносить хоть какие-то адекватные суммы с подобных ботов, но обычные люди будут получать копейки.
  9. Отличить хорошее баунти от плохого достаточно легко. Нужно просто посмотреть репутацию биржи которая проводит баунти или можно определить по условиям баунти.
  10. Думаю главным недостатком зарплаты в крипте является ее высокая волатильность. На примере битка, он за месяц может упасть на десятки тысяч долларов за монетку и так же может вырасти.
  11. Топовые монетки в роде битка и эфира имеют неплохую такую поддержку за счет большого количества пользователей. Они и лучше всех чувствуют себя в кризис.
  12. Вкладывай в Talk и не парься. Легкие условия инвеста. Скоро ценник на монетку должен подрасти и тогда вообще будешь в золоте купаться.
  13. Грамотный совет, но человек спрашивает по надежности именно крипты и банка. Лично мое мнение, надежнее банк.
  14. Соглашусь, но и на крупных обменниках могут обмануть. Необязательно администрация сайта. Мошенники каждый день придумывают способы обмана.
  15. Полностью с вами соглашусь. К сожалению, каждый из нас имеет такое нехорошее качество как лень. Если ее стараться исключать, то можно заработать абсолютно везде.
×
×
  • Create New...