Не забывайте об одной важной функции! - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Rollzit

Не забывайте об одной важной функции!

Recommended Posts

On 31.07.2021 at 21:28, viik30 said:

Тут даже не знаю как лучше. Бывает так что на каком нибудь проекте пообещают какие то нововведения, сначала шумит часть недовольных, тех кому всегда всё не нравится, а потом если не удаётся в обещанный срок ввести это нововведение то возмущаются те кто его ждал. А если приходится совсем от него отказаться так вообще море негатива. Лучше уж наверное всё же вводить без предупреждения!

Определенные сроки это хорошо. Недовольные будут всегда, черт с ними. Если вводят что-то новое, я всегда за. Представьте, как подскочит талк, если скажу что в сентябре Обнова и талк будет внедрён в это обновление.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 22:29, viik30 said:

Очень странные. Логика отсутствует напрочь. Если я не получил пусть и другие не получат. Хотя могли бы быть все в плюсе. Хотя в реале иногда тоже есть такие индивидуумы которые любыми способами стремятся сэкономить средства работодателя даже себе во вред.

А еще есть такие кто просто ставит минуса всем, думаю и сами видели, уже второй раз попадался когда вся страница была в оцегках минус 5, зачем это делать даже не знаю, но в такие моменты жаль что нельзя посмотреть кто так постарался.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 11:20, Santos2002 said:

Я сам на этом форуме практически с самого начала. Не могу сказать, что прямо всем отвечаю. Всё-таки уже есть определённый список людей, с которыми я привык общаться.

Ну просто при таком раскладе, даже иногда если человек и не мне отвечал, но я попутно прочитал этот пост и он показался мне конструктивным я тоже ставлю положительную оценку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле после того, как убрали оплату за лайки люди перестали видеть в этом смысл. Это печально, ведь иногда посты действительно заслуживают положительной оценки. Да, есть много спама, но есть и хорошие посты, в которые вложено время, и ты понимаешь, что человек (например в том же криптомире) не просто читал заголовок, а полностью прочитал тему и понял её в той или иной мере. За это и нужно лайкать пользователей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не когда не забываю о том чтоб оценить старания другого человека и поставить ему хорошую оценку,все мы люди и все мы должны достойно оценивать старания других людей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то народ перестал активно ставить оценки после того как отменили оплату оценок, хотя получать оценки я думаю каждому приятно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2021 at 16:54, Rollzit said:

Если я не ошибаюсь, то в день вы можете ставить 50 оценок. С вашего счета ничего не списывается

Вы ошибаетесь, вам наоборот добавляется, если новичок читал правила и соглашенние, то он скорее всего должен был заметить пункт "1 токен Талк за 1 поставленную оценку".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик очень хороший и местами трогательный, но хочу несколько поправить автора. Сейчас уже платят 400 сатошей, это на самом деле все ещё хорошая оплата. А ещё, за то, что вы ставите оценки, вам даже начисляется по 1 талку на ваш баланс, поэтому смело тратьте все доступные оценки🍀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 23:33, Syad Ali khan said:

Хорошая функция (лайки) так как если пост нравиться то можно его отметить лайком и это мотивирует автора поста,значит этот пост кому-то полезный

Здравствуй. По сути, лайки- это основа системы оплаты в биткойне на данном форуме, так что, для пользователя, лайки, действительно являются лучшей мотивацией по написанию новых постов и созданию новых хороших тем, лично я всегда уделяю чуть-чуть времени, читая ответы других пользователей и ставлю им лайки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TronNord said:

А еще есть такие кто просто ставит минуса всем, думаю и сами видели, уже второй раз попадался когда вся страница была в оцегках минус 5, зачем это делать даже не знаю, но в такие моменты жаль что нельзя посмотреть кто так постарался.

Это обиженные на весь мир. Сначала пытаются всех обхитрить и наделать ботов, ловят бан и начинают мстить всем. Злость и зависть страшная смесь и в первую очередь для тех кто их испытывает, они разрушают человека.

 

21 hours ago, alex.nesterovaa said:

Определенные сроки это хорошо. Недовольные будут всегда, черт с ними. Если вводят что-то новое, я всегда за. Представьте, как подскочит талк, если скажу что в сентябре Обнова и талк будет внедрён в это обновление.

Зачастую да само ожидание приносит больше пользы чем событие. Но если обещать и не делать то скоро  перестанут верить в обещания.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую  тебя.  Вижу  что ты  еще застал  то  время,  когда  за   каждую оценку  реалльно

платили  по  одной  тысяче  сатох.  Я  просто  начал  писать в начале  Февраля\ 2021, когда

оплата уже  была  снижена  до 200 сатош.   Потом весной  оплату  снова  повысили  до 400  сатош..  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый день стараюсь ставить по 50 сердечек и в основном положительные оценки. Но к сожалению или к счастью не могу поставить всем людям на этом форуме сердечки, у меня как и у  всех есть лимит по оценкам в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я прям стабильно по 50 оценок в день не ставлю, но если взять в стреднем то по 30 оценок в день выходит, что думаю тоже не плохо. Главное писать полезные посты чтобы и мне не скупились на хорошую оценку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Niint99n said:

Но при этом, если вы заметили, то уже ничего не платят за то, что кто то кому то будет ставить оценку, как я понял, но с правил это еще не убрали 

Скорее всего платят только за то, что у кого-то стоит ваша оценка, вам ничего не идёт в замен, йобит крайне ленивая биржа, она не убрала даже с раздачи надпись 1700 длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 15:39, Klep said:

Не когда не забываю о том чтоб оценить старания другого человека и поставить ему хорошую оценку,все мы люди и все мы должны достойно оценивать старания других людей.

Казалось бы здесь всё просто и понятно- не будем оценивать посты никто ничего не получит на форуме. Однако попадаются люди которые очень удивляют не отвечая взаимными лайками даже при диалоге, бывает переписываюсь с человеком я ценю его труд и оцениваю его посты а в ответ тишина, то ли он слишком высокого мнения о себе то ли не обучен правилам хорошего тона. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Niint99n said:

Но при этом, если вы заметили, то уже ничего не платят за то, что кто то кому то будет ставить оценку, как я понял, но с правил это еще не убрали 

По сути основную роль играет оплата именно по 400сатош за оцененный пост, а талки это уже как дополнение и оно уже не работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Boyko St. said:

По сути основную роль играет оплата именно по 400сатош за оцененный пост, а талки это уже как дополнение и оно уже не работает. 

Тем не менее талки до сих пор накапливаются на балансе и кто знает, может все таки функционал введут и тогда заработанные токены можно будет использовать для улучшения форума. А если их цена еще и вырастет, то можно будет продав их получить долгожданную прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Artemper33 said:

Я не ставлю сердечки всем подряд , а стараюсь ставить по качеству написания поста , вижу если человек старался и вложил душу в пост , то оцениваю его . 

сейчас такое время, что хорош если найдешь что-то нормальное и просто написанное, а не ботом или переводчиком, поэтому лайкаю тоже только хорошие посты и ответы на мои.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не 1000 а 400 сатош и многие боятся улететь в бан из-за расставленния оценок, хотя я видел темы людей где всё в оценках, не бойтесь ставить оценки, но не ставте одному и тому же человеку несколько раз, лучше приглядывайтесь к другим людям.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оценки ставить не всем подряд на одной страничке, а тем постам которые вам нравятся то никакого бана не будет, я лично каждый день ставлю не менее 30 оценок, но при этом и пишу около 30 постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие здесь так и зарабатывают. И нет ничего сложного в том, чтобы поставить положительную оценку. Так что давайте оказывать взаимную помощь друг другу)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kampramiz said:

Хотя бы так, многие люди вообще не делают этого и почему-то забывают про эту функцию, не редко встречаю диалоги между людьми и они тоже без лайков. 

Так а что, обязательно ставить так лайки, если вы просто с кем то беседуете? Разве это не субъективное мнение каждого пользователя ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день стараюсь читать и оценивать комментарии в тех топиках, в которых сам и пишу; я верю в карму и в такое понятие как «мне это вернётся».

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Так а что, обязательно ставить так лайки, если вы просто с кем то беседуете? Разве это не субъективное мнение каждого пользователя ?

Оценить комментарий человека, которому отвечаешь - это нормально. Значит вам интересно то, что он пишет, вы его выделяете для себя и рассматриваете как потенциального собеседника, с которым интересно вести диалог.  А так да - личное дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 18:25, maksdidenko_007 said:

Я думаю что ставить лайки нужно только за те посты, которые действительно полезны и и нормальные по написанию, потому что сейчас очень много ботов и очень много непонятных вообще сообщений

Не понятны они не только из-за ботов, а из-за того, что некоторые люди лезут сюда с переводчиками, от чего получается полная белиберда в которой не понять ни слова. Я таких сразу определяю в папку скам, есть такая чудо кнопка на форуме, так что пусть не обижаются, они часто просто перебегают к нам, т.к. на зарубежной части форума оплату остановили. Но если посты хорошие, то я лично не скуплюсь на лайки, а вот если дела идут очень плохо, то и я буду на это дело делать так же плохие выводы. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...