Не забывайте об одной важной функции! - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Rollzit

Не забывайте об одной важной функции!

Recommended Posts

On 03.06.2021 at 10:02, rooy9992 said:

Я согласен с вами, что важно оценивать публикации, которые содержат полезную и важную информацию о мире криптовалют и криптовалют, как вопрос мотивации и предоставления дополнительной информации.

Сейчас все равно очень малый актив и просто ваши сообщения терютсЯ, хот стараюсь интересные посты дайкатб б, если бы так делали все,.хотя стараюсь конструктивные ответы писать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я действительно вижу много тем или комментариев, которые приносят мне пользу, и я вижу, что автор комментария приложил усилия.  Я считаю, что важно ставить положительную оценку, но также быть объективным, а не ставить положительные оценки всем, есть те, кто этого не заслуживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что то, о чем вы говорите, - это репутация, которая, как я считаю, является тем, что поддерживает функциональность этой платформы, потому что, помимо доходов, которые она приносит, она также мотивирует того, что он делает хорошую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, многим участникам не платят, потому что сообщения, которые они пишут, не имеют рейтинга. Я думаю, что количество активных участников на форуме уменьшается с каждым днем, потому что без рейтинговых постов нет возможности заработать. Участники должны оценивать сообщения, чтобы форум продолжал функционировать и чтобы участники продолжали создавать полезные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что распространяешь эту информацию, мне и до этого было известно о данной функции, но для новых пользователей действительно будет в новинку узнать об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Driller said:

Я думаю что как раз таки большинство новичков об этом знают, но многие просто ленятся поставить лайк человеку, но в принципе это его выбор и судить за такое не стоит.

Не стоит, это верно. Судить стоит тех, кто ставит отрицательные оценки на адекватные и содержательные комментарии, я не раз замечал подобное на форуме, причем не скупаются и ставят сразу -5, вот этого мне не понять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, тем самым мы помогаем друг другу, а учитывая, что лимит 50, когда ты пишешь 20 (которые ты хочешь монетизировать) мы все можем быть с оценками.
Поэтому, давайте помогать друг другу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, нам нужно положительно относиться к действительно полезным и качественным постам, тем счастливее вы будете, когда ваш пост оценят положительно, когда вы попытаетесь его написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sunset said:

Да никто я думаю об этом не забывает, люди часто лайкают посты, я сам часто ставлю лайки тем людям, кто пишет полезные и хорошие сообщения.

Забывают, много кто сидит на форуме и вообще не ставит лайки, что очень обидно.

Я же стараюсь всегда оставлять лайк на полезное сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 23:44, Randymr1999 said:

Я согласен с вами, мы должны помогать друг другу и уйти от зависти, если вы чувствуете, что владелец комментария или участия принес вам пользу, не скупитесь на него, поставив положительную оценку.

Это если только принес какую либо пользу, а если там бред то почему многие лайкают такие посты, ума не приложу? Вот реально не понимаю, может быть кто-то объяснил бы? Сам в последнее время, если пост понравился и в нем были реально позитивные мысли, опять же, мысли относительно того, что бы дать человеку пользу, то стараюсь поддерживать такие посты пальцем. Но часто на форуме вижу все же другую картину, посты типа "согласен и еще раз согласен, потому что, согласен", ну если подумать ни о чем вовсе! От форума должна быть польза, это обсуждение мнений, именно мнений которые хотя бы на чем-то должны быть основаны, а часто они тупо стоят даже на мыльных пузырях, которые не имеют ни какого веса. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 16:54, Rollzit said:

Как? Спросите вы. Все просто. Нажимаете на сердечко, либо ставите оценку. За это человек получает 1000 сатош. Многие новички не знают об этом, поэтому давайте распространять данную информацию в массы

Множество призывов оценивать работу других, но по непонятным причинам многие этого не делают. Причём могут неоднократно отвечать на ваши сообщения но при этом не оценивать. Не знаю чем можно объяснить такое поведение.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 16:22, ferzz said:

Актуальная тема на сегодняшний день, после снятия оплаты за лаки, заметно снизилась оценка постов на форуме, такое ощущения что их ставили только за талки. Полностью солидарен с автором темы.

Из и ставили только за талки конечно, особо когда те стоили более менее прилично. А сейчас все лень оценить. Думаю свои 50 лайков единицы используют. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ставить лайки нужно только за те посты, которые действительно полезны и и нормальные по написанию, потому что сейчас очень много ботов и очень много непонятных вообще сообщений

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 20:50, viik30 said:

Множество призывов оценивать работу других, но по непонятным причинам многие этого не делают. Причём могут неоднократно отвечать на ваши сообщения но при этом не оценивать. Не знаю чем можно объяснить такое поведение.

Я когда переписываюсь с человеком ставлю ему плюсы, мне кажется это нормальным так я благодарю его за общение, показываю что заметил его пост среди других и это даёт ему небольшую копеечку и довольно не приятно когда в ответ тишина, скажем за переписку в три дня от него ни одного лайка в ответ. Либо он настолько высокого мнения о себе как знатока криптомира либо не понимает элементарных правил хорошего тона. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Я когда переписываюсь с человеком ставлю ему плюсы, мне кажется это нормальным так я благодарю его за общение, показываю что заметил его пост среди других и это даёт ему небольшую копеечку и довольно не приятно когда в ответ тишина, скажем за переписку в три дня от него ни одного лайка в ответ. Либо он настолько высокого мнения о себе как знатока криптомира либо не понимает элементарных правил хорошего тона. 

Не знаю что у них на уме но бывает в день по 50-60 ответов на посты при этом оценок всего 8-10. Если уж отвечаешь на чей то пост значит он тея чем то заинтересовал, не важно сходятся точки зрения или противоположны.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 16:54, Rollzit said:

Просматривая посты на различные темы, я стал замечать, что люди действительно стараются писать что-то полезное, «вкладывают душу» в свои топики и посты. Старайтесь говорить спасибо каждому человеку, посты которого вам понравились. 
Как? Спросите вы. Все просто. Нажимаете на сердечко, либо ставите оценку. За это человек получает 1000 сатош. Многие новички не знают об этом, поэтому давайте распространять данную информацию в массы. 
Если я не ошибаюсь, то в день вы можете ставить 50 оценок. С вашего счета ничего не списывается, но человеку вы делаете приятно. 
Удачи всем на данном форуме!

Ну 1000 сатош это в прошлом ,но в остальном я с вами согласен каждый автор полезного и информативного поста обязательно должен получит награду это смотивирует писать еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ألاو said:

Очень важно, чтобы мы поддерживали людей, которые создают полезные сообщения, чтобы побудить их продолжать работать, и мы ничего не потеряем, если будем поддерживать полезные сообщения, но мы должны быть осторожны, чтобы не поддерживать случайным образом.

А как можно поддерживать случайно, я плюсую если считаю что-то для себя полезным, хотя вижу достаточно много сообщений, которые кто-то отметил, но они не то что не полезны кому-то, а вообще не несут никакой смысловой нагрузки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Не знаю что у них на уме но бывает в день по 50-60 ответов на посты при этом оценок всего 8-10. Если уж отвечаешь на чей то пост значит он тея чем то заинтересовал, не важно сходятся точки зрения или противоположны.

Да биржа лихо решила вопрос с тем как меньше платить за посты. Для этого они всего лишь предложили нам самим оценить свой так сказать труд на форуме. Казалось бы что сделают нормальные люди- конечно же будут ставить плюсы чтобы никто не остался без заработка, а на самом деле такое впечатление что люди эти сатоши со своего кармана раздают вот и жадничают. Странные мы люди однако.☺️ 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 21:51, xxxtentacion0101 said:

Да, не жалко ставить оценки, тем более те кто пишут и стараются , действительно стараются в написание постов, или комментарий 

Добрый вечер, соглашусь, но помимо и стараний я часто нахожу в постах ответы на интересующие меня вопросы, люди часто пишут и ошибки которые допускали в разных ситуациях, и я иногда выписываю их, чтобы не повторить историю. Автору однозначно лайк. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно же ставлю лайки только тем, чей пост считаю, что он несет в себе хоть какой-то смысл, вот в таком случаи можно даже и поставить лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 20:50, viik30 said:

Множество призывов оценивать работу других, но по непонятным причинам многие этого не делают. Причём могут неоднократно отвечать на ваши сообщения но при этом не оценивать. Не знаю чем можно объяснить такое поведение.

Тоже не понятно. Если начал вести дискуссию с человеком, значит у вас как минимум похожие взгляды на одни и те же вещи. Это уже заслуживает оценки. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Тоже не понятно. Если начал вести дискуссию с человеком, значит у вас как минимум похожие взгляды на одни и те же вещи. Это уже заслуживает оценки. 

Даже если взгляды разные, раз уж отвечаешь на пост значит чем то он привлёк внимание.

 

4 hours ago, LeFruit said:

Ну просто некоторые не хотят этим заниматься, это их дело, незачем кого то принуждать. Сам ставлю лайки по принципу понравилось - лайкаю.

Ни кто ни кого не заставляет, да и чем заниматься, один раз кликнуть мышкой.

3 hours ago, PaVa99 said:

Да биржа лихо решила вопрос с тем как меньше платить за посты. Для этого они всего лишь предложили нам самим оценить свой так сказать труд на форуме. Казалось бы что сделают нормальные люди- конечно же будут ставить плюсы чтобы никто не остался без заработка, а на самом деле такое впечатление что люди эти сатоши со своего кармана раздают вот и жадничают. Странные мы люди однако.☺️ 

Вот именно. И биржа тут ни причём и не администрация чего то режет , а пользователи сами же себе всё портят. Видно же кто комментируя оценивает и если кого то несколько раз комментировать получая при этом оценки и не оценивать то человек тоже перестанет оценивать. И кому от этого лучше?

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 18:01, UNIQ_ said:

Надо разобраться в этом вопросе!) Но вы же можете только примерно понять, оплатили ли пост... Впрочем я задал вопрос админу на этот счет, надуюсь ответит. 

Конечно, без проблем! 😎✌️

Приветствую всех,оплачивают те посты,которые были 7 назад,если что и просто лайки так же считается как оплата,узнавать у админов не обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 21:31, viik30 said:

 

Ни кто ни кого не заставляет, да и чем заниматься, один раз кликнуть мышкой.

Вот именно. И биржа тут ни причём и не администрация чего то режет , а пользователи сами же себе всё портят. Видно же кто комментируя оценивает и если кого то несколько раз комментировать получая при этом оценки и не оценивать то человек тоже перестанет оценивать. И кому от этого лучше?

От того что человек не оценивает пост даже при диалоге хуже всем и ему тоже, я вот к примеру тоже хочу получать небольшую благодарность при разговоре и если меня игнорируют то больше с ним списываться я не буду. Так же не радуют наши иностранные гости- эти вообще даже не отвечают в ответ, такое впечатление что они не собираются здесь общаться а только строчат свою норму за день и все. Это то же неприятно- скажем меня заинтересовал пост и я хочу поговорить на эту тему а в ответ игнор, вот и выискиваю для разговоров пользователей с никами более менее подходящими для наших людей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PaVa99 said:

От того что человек не оценивает пост даже при диалоге хуже всем и ему тоже, я вот к примеру тоже хочу получать небольшую благодарность при разговоре и если меня игнорируют то больше с ним списываться я не буду. Так же не радуют наши иностранные гости- эти вообще даже не отвечают в ответ, такое впечатление что они не собираются здесь общаться а только строчат свою норму за день и все. Это то же неприятно- скажем меня заинтересовал пост и я хочу поговорить на эту тему а в ответ игнор, вот и выискиваю для разговоров пользователей с никами более менее подходящими для наших людей. 

Ну набивают посты не только иностранные гости но и многие из наших и да если они написали в ответ что то на ваш пост это совсем не значит что готовы к диалогу.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...