Не забывайте об одной важной функции! - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Rollzit

Не забывайте об одной важной функции!

Recommended Posts

Заметил что когда отменили оплату талков за 50 оценок,то стало очень мало тех кто оценивает посты,если раньше было почти всегда больше 20 оценок на 20 постов,то сейчас если 10 наберётся то уже хорошо.Тоже согласен с автором,что не так сложно поставить оценку,ведь ничего же не теряешь от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, оценки - стимул человеку писать свои посты и дальше. Сложного в этом ничего нет, тем более ты ничего не потеряешь. Если я вижу, что человек действительно вложил душу в написанное, то я не пожалею "+5"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 19:17, Almaziks said:

Жаль, что большинство таких "душевных постов" либо попросту не популярны, хотя очень информативны, либо наоборот, что тоже не есть хорошо. Я лично, если вижу достойный пост, который несёт в себе полезные знания оцениваю.

Соглашусь) большинство тем, особенно из раздела «биткоин» не такие и популярные. Хотя авторы там уж точно выкладывались.

Ну а некоторые мало того что не ставят сердечко, ещё и минусуют темы/ответы, хотя объективно там нет ничего за что можно ставить минус , и даже информативность присутствует


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор практический ничего нового не сказал , так как за реально хорошие темы люди итак ставят положительные оценки и хвалят автора

Share this post


Link to post
Share on other sites

знал об этой функции и иногда даже ставлю оценки. ведь есть люди, которые действительно пишут полезные советы или интересные истории. в основном конечно идёт копирка или вода для набивания 100 символов и оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь так и поступать, когда вижу действительно интересные и полезные комментарии/посты. Многие не ставят лайки просто потому, что им лень это делать. Но можно понять этих людей, они пришли на форум ради создания собственного дохода, а не дохода для неизвестных им людей.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Всегда так делаю! Мне не жалко потратить 1-5 минут для того, чтобы прочитать топик и оценить его, тем более если человек вложил в него душу и потратил своё время, такое же правило распространяется и на ответы пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я согласен с автором. Давайте все таки будет проявлять уважение друг к другу и ставить оценки на реально полезных и годных постах, над которыми автор старался.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и еще много раз да, обидно то, что создаешь топик, а оценки не ставят, тоже самое обино, когда пишешь реально классный ответ, такой, что аж самому настолько сильно нравится, да и по количеству символов больше чем некоторые статьи на форуме, при чем не просто "вода", а действительно полезные рекомендации или советы, а он остается без лайка, а какой то написанный более простенько ответ - набирает по 2-3 лукоса, как то непонятно что ли)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы уже не 1000 а 200 но скажу честно мне мало кто ставит но я лично понимаю что хоть и 200 сатош но лишние они не будут поэтому всегда после прочтения комента или топика ставлю лайк или +5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас получают всего 200. Не думаю что кому-то убудет от того что недополучает лайки. Я конечно же отмечаю старания авторов которые пишут по делу и стараюсь ставить оценки, это возможно хоть не материально их ободрит, а поддержит эмоционально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на чей то пост отвечаю ставлю как минимум +1 , хороший а главное полезный топик не обсуждается "сердечко" однозначно , так думаю справедливо. На все подряд посты нельзя ставить оценку , можно за накрутку отлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ramires111 said:

Если на чей то пост отвечаю ставлю как минимум +1 , хороший а главное полезный топик не обсуждается "сердечко" однозначно , так думаю справедливо. На все подряд посты нельзя ставить оценку , можно за накрутку отлететь.

Согласен с вами, я так же делаю, особенно если комментарий написан развернуто и информативно, то сразу ставлю +5. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь того, что написано в статье. Если человек вложил душу в свое сообщение или написал что-то для меня полезное я обязательно отблагодарю его оценкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 50 оценок в день я уже конечно не ставлю, но тот контент что мне действительно нравится стараюсь оценить, все таки это будет справедливо 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас действительно многие новички просто забывают ставить оценки и это очень обидно. Раньше хотя бы по 8-10 оценок было в день, а сейчас даже пяти не набирается

  • +3 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда, когда вижу, что человек действительно писал пост не абы как, а от души и для души, то, конечно, я оценю его сообщение в полной мере.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Romaldo Berdini said:

Всегда стараюсь ставить положительную оценку нескольким комментаторам в теме, в которой я пишу, если бы так делал каждый, то все бы начали получать значительно больше, чем сейчас, ведь мотивации ставить лайки теперь нету

НУ многие тут ради сатош были так как урезали на 5 раз многие просто бросили писать коменты и те кто остались думаю им по барабану что форум платит или нет они тут давно уже надеюсь людей больше будет и постов а-то одни и теже посты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я никогда не ставлю отрицательные оценки, так как считаю, что это не за чем, ведь в любом случае человек старался и отвечал вам на тему. А положительные да, почему бы и нет, если мне пост понравился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 16:54, Rollzit said:

 
Как? Спросите вы. Все просто. Нажимаете на сердечко, либо ставите оценку. За это человек получает 1000 сатош. Многие новички не знают об этом, поэтому давайте распространять данную информацию в массы. 
Если я не ошибаюсь, то в день вы можете ставить 50 оценок. С вашего счета ничего не списывается, но человеку вы делаете приятно. 
Удачи всем на данном форуме!

 Вот только при этом можно бан схлопотать за накрутку лайков. Правила прописаны не чётко, многие люди пострадали из за этого. Лично я сейчас больше 20-30 лайков не ставлю.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я набирала свои первые сто постов вознаграждение намного сократилось. Если ещё и без оценки, то вообще копейки получаются. Лично я ежедневно использую свои лимит 50 лайков. В этом нет ничего сложного, непонятно почему некоторым сложно поставить оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда ставлю оценки людям которые пишут хорошие и качественные сообщения. Ведь они дают мне полезную информацию и за это я их благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 00:55, lilcost said:

Ну лично я никогда не ставлю отрицательные оценки, так как считаю, что это не за чем, ведь в любом случае человек старался и отвечал вам на тему. А положительные да, почему бы и нет, если мне пост понравился 

Это приятно видеть, когда твой пост прочитан, а уж тем более проставлен лайком. Всегда ставлю лайк, когда читаю топики, а к нему сами посты, от пользователей форума. Лучше отдавать положительную оценку, а не отрицательную, на которую можно промолчать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно поняла тему, то тут не стоит устраивать междусобойчики типа "ты - мне, я - тебе", в смысле лайков, надо все-таки пытаться реально оценивать полезность постов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klaraixx said:

Если я правильно поняла тему, то тут не стоит устраивать междусобойчики типа "ты - мне, я - тебе", в смысле лайков, надо все-таки пытаться реально оценивать полезность постов

Согласен с вами. Нужно оценивать пост человека за качество, а не за то, что человек просто написал, так что не многие посты будут оценены. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
×
×
  • Create New...