Как долго будет расти биткоин? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

Как долго будет расти биткоин?

Recommended Posts

криптовалюта, особенно Биткойн, будет продолжать расти до бесконечности, потому что люди будут продолжать инвестировать в нее, и чем больше людей это делают, тем выше цена, потому что больше инвесторов означает дефицит, который, в свою очередь, приводит к росту цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, не будет ли наше государство всего этого против, ведь если она будет против, то считай все пропало, потому что мы не сможем пользоваться криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь хотя бы на то, что он не перестанет расти вообще, потому что такое падение сейчас просиходит, которое я в принципе даже не ожила увидеть даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока никто не знает какая окончательная цена будет у этой монеты, некоторые верят в огромный рост(>100k$), некоторые не верят в перспективу и хейтят. Как по мне, биткоину есть куда расти и это ещё только начало великих свершений 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нелогично описывать Биткойн как пузырь после того, как он стал неотъемлемой частью глобальной экономической системы. Он все еще находится в восходящем тренде, и я думаю, что он превысит 100 000 долларов, но для этого потребуется длительный период времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток пока что перестал расти, но в скором времени опять продолжит свой рост, он действительно пару месяцев назад раздувался как пузырь, но это врядли произойдёт сново в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/9/2021 at 6:55 PM, demuvos said:

Всем привет! Глядя на биток очень заметно то, насколько сильно он увеличивается в размерах и мне стало интересно ваше мнение на счёт того, что будет с его ростом в ближайшее время? Он будет и дальше дорожать или же просто лопнет как пузырь?

Цена биткоина растет и падает, но очевидно, что с течением времени уровень объема увеличивается, что означает, что цена растет, и она не может упасть до самой первой цены, которую она имела.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая историю биткойнов, Ибо после каждого деления, которое приходит ему в голову, Он поднимался и достигал новых вершин больше, чем предыдущий, примерно в 5-10 раз, Таким образом, это историческое прочтение заставляет меня поверить, что оно примерно в десять раз выше, чем его предыдущий исторический пик.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биток колеблется, может со временем будет опять расти до 50 или 60 тысяч долларов. Уж точно месяц биток не будет стоять на цене в 25 тысяч долларов. Главное, чтобы не упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что не будет бесконечно расти, будут и взлеты и падения и манипуляции китов и тд. Покупать на просадках и продавать на вершинах- и будет всем счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, цена тоже не останется прежней, но основной шар снова поднимется.
Это соответствует новой стратегии, которую примут киты, и рыночным условиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю 60к долларов это далеко не предел, я уверен этот рекорд будет ещё побит и далеко выше. Ибо он будет дорожать со временем, я считаю это очень хорошая инвестиция под долгосрок на протяжении десятилетия как миниум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 12:47, Osmanoglu said:

Очевидно что не будет бесконечно расти, будут и взлеты и падения и манипуляции китов и тд. Покупать на просадках и продавать на вершинах- и будет всем счастье)

Всё таки скорее всего нету никаких границ, его курс так-же зависит от сообщества навряд-ли он сможет дойти до миллиона долларов, ибо в таком случае может измениться конкретно ситуация на крипторынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 18:27, grigorjev87 said:

Почему то мне кажется что с началом рабочих дней в стране, биткоин прекратит свой рост. И следующий мощный рост можно будет наблюдать только осенью этого года. 

ну я считаю что курс биткойна курс биткойна и даже всего рынка не кто не может предполоижть ,и даже аналитиком я лично не верю по сколько они часто играются с чуствами людьми и на этом и зарабатывают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю , что пока биткоин будет пользоваться спросом , он будет расти и бить все исторические максимумы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sergei_Crypto said:

Лично я считаю , что пока биткоин будет пользоваться спросом , он будет расти и бить все исторические максимумы.

Но только для этого должны приходить новые инвесторы и покупать Bitcoin, Просто так он расти тоже не будет, как правило он растёт циклично в моменты халвинга и бешеного хайпа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MarryJane said:

Всё таки скорее всего нету никаких границ, его курс так-же зависит от сообщества навряд-ли он сможет дойти до миллиона долларов, ибо в таком случае может измениться конкретно ситуация на крипторынке. 

Крупные игроки на рынке так же могут задать темп как роста так и фиксировать прибыль и точно рост будет но так же с коррекциями, ведь на этом и нужно зарабатывать, а киты и корпорации так и будут делать, но пока ждем чтобы биток вернулся к 40 тысячам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 12:09, HogButcher said:

Он может и до 100 тысяч долларов вырасти, просто люди уже начинаю сомневаться в криптовалюте и его дальнейших прогрессиях. 

Здравствуй. С чего вы пришли к такому выводу, что люди на данный момент времени сомневаются в мире криптовалют и самих криптовалютах? Если судить по рынку, можно сделать вывод о том, что он, действительно падает. а именно сейчас идёт коррекция, но всё же, количество пользователей не уменьшилось, а только увеличивается.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глобальный рост биткоина будет идти очень долго, а вот рост в определённом цикле происходит всегда по разному. Самый верный и безрисковый способ: закупиться на лютой просадке и холдить до последнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин самая популярная монета в криптовалюте, которая находится на хайпе. Думаю, что он будет расти постоянно с небольшими дампами и коррекциями. Некоторые прогнозируют курс 500 тысяч долларов, но я всегда думала, что выше чем 200 тысяч долларов биткоин никогда не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я считаю что биток  будет расти пока не утратит свою популярность, а популярность он свою утратит только тогда когда его не будет в портфелях китов. Ведь невозможно то что у многих компаний есть столько биткоинов, они в него миллиарды долларов инвестируют, и в один день он свалился до нуля. Краткосрочные коррекции конечно возможны, и они будут. Но потом все отрастет. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sara vlademer said:

Пока есть такой сильный спрос на него, то думаю это будет долго. Плюс новостной фон в последнее время также играет немаловажную роль для роста курса. Откаты также будут, это неминуемо. Но если говорить о перспективе на долгосрок, то биток ещё не раз побьёт свои рекорды в ATH..

ну это понятно, что еще за 3-4 года будет много новых рекордов, нов  этом году мне кажется либо осенью что-то произойдет, либо все, как обычно будем идти вниз и флетить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто с уверенностью не может сказать  когда он лопнет, но за несколько месяцев возрасти вдвое-это очень странный результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет расти постоянно, с периодическими коррекциями. Читал прогнозы аналитиков, что биткоин к 2030 году будет стоить $1000000, а в 2050 году  $10000000, так что ему расти и расти. В 2024 году произойдет очередной четвертый халвинг (промайнят очередные 210000 блоков и награды майнерам уменьшатся в два раза), предыдущие халвинги увеличивали цену биткоина в 20 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что с учетом сегодняшнего шума и роста ставок биткойн будет продолжать расти бесконечно, поскольку рынок продолжает сокращаться, а крупные корпорации тратят на него большие суммы денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...