Как необходимо распределять свой заработок с вложений в криптовалюты. - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
DarkLoks

Как необходимо распределять свой заработок с вложений в криптовалюты.

Recommended Posts

4 hours ago, Кристофер Блум said:

Сейчас найти действительно стабильную криптовалюту вообще нереально ,как по мне. Но я буду ее искать и отпишу

USDT, чем вам не самая стабильная валюта. Ее цена такая же как и доллара и имеет точно такуже волантильность, что и доллар. Правда с такими параметрами куда легче закупать просто доллар, так как большой разницы нет, только то, что крипта чуть сложнее в плане своего функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь свой заработок стоит снова вкладывать, таким образом ваш доход только преумножится. И вкладывайте в разные монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд распределять свой заработок с вложений в криптовалюты нужно обязательно, и делать это желательно каждого дня. Чтобы увидеть свои "достижения" и всегда смотреть за своим финансовым положением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами должны распределять свой заработок, потому что мы ведь никто не знаем, какие у вас в жизни потребности, сложности и аппетиты, грубо говоря. Да и всё зависит ещё и от того, насколько сложно или легко вы получили заработанные вами деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно знать как это делать, потому что распределять свои вложения лучше так: покупаете несколько перспективных монет, дальше собираете все в портфель, ну и ждете роста конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же каждому человеку нужно по-разному распределять свой заработок вложений в криптовалюты. Примеру тому же трейдеру нужно делать упор именно на трейдинг, инвестору - на инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его сила зависит от такого кошелька, если рынок пойдет вниз, и я обращу внимание на неизвестную часть монет, которая показала рост после недавнего вывода всех монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы потратил около 70% капитала на серозные монеты типа эфир, рипл кардано, у этих монет хороший потенциал а остальное вложился бы в щиткоины

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь профит я делю ровно пополам:  50 процентов я вывожу на собственные нужды, а остальные 50 процентов прибыли реинвестирую для того, чтобы доход постоянно рос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в начале я бы посоветовал больше половины заработка с криптовалюты обратно инвестировать, дабы в будущем ты смог выйти на стабильный заработок и инвестировать уже около 30 процентов от заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов использования криптовалют, где вы можете использовать их, чтобы сэкономить на своих ежедневных расходах, и вы можете инвестировать в них и торговать ими, чтобы сохранить свой капитал.  Советую продолжать усердно работать и желаю успехов

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 процентов выводите в реал, а на остальные 50 процентов инвестируйте или торгуйте. Но, если будете инвестировать, то делите свои деньги на несколько частей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я пришел в эту сферу работы, я реинвестировал всю свою прибыль и покупал больше валюты, но в настоящее время я виноват в том, что забирал половину своей прибыли для обеспечения своих повседневных потребностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 14:20, DarkLoks said:

Очень давно задавался этим вопросом. Посоветуйте что-нибудь дельное. А также, если вас не затруднит, посоветуйте сейчас стабильную крипту. Заранее благодарен за ответы.

50+% нужно всегда держать в стейблах, дабы усредняться на просадках, если они будут, остальные монеты держите в чём-угодно , я держу 60% в стейблах(BUSD) стейкаю их, и получаю 100% в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы должны работать, а не желать. Мы оцениваем вопрос здесь хорошо, и только тогда мы ответим. Чем лучше мы здесь работаем, тем больше у нас знаний о том, где мы можем получить знания. Да, мы должны делиться здесь. Делимся своими знаниями с каждым другое может принести нам большую пользу здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выработал для себя правило, согласно которому 50 процентов любой прибыли с криптовалюты я вывожу на собственные нужды, а остальные 50 процентов пускаю дальше в работу и реинвестирую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от моих личных расходов, но в большинстве случаев общая сумма после получения прибыли от криптовалюты делится на две части: во-первых, я добавляю 60% к первоначальной сумме инвестиций, во-вторых, 40% к моим личным и образовательным расходам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 12:20, DarkLoks said:

Очень давно задавался этим вопросом. Посоветуйте что-нибудь дельное. А также, если вас не затруднит, посоветуйте сейчас стабильную крипту. Заранее благодарен за ответы.

На данный момент советую вам присмотреться к таким криптовалютам как: BTC, ETH, BNB, CAKE, TWT. Мне кажется, что на данный момент это самые перспективные коины. Уверен, в будущем они покажут отличный рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zain647 said:

У меня есть особая стратегия распределения прибыли от криптовалют. Часть прибыли я снимаю для покрытия собственных расходов и потребностей, а другую оставляю для торговли. 

ну и что эта стретегия дает вам?надо же понимать что таким путем нормально работать можно и зарабатывать на этом хорошие деньг ипочти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю все зависит от баланса, если он 100$, то конечно выводить нету смысла, ведь не будет на что торговать, а если пару тысяч долларов то конечно в месяц пару сотен можно и выводить на свои нужды, да и просто видеть результаты своей работы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из дельного - 30% биткоин, 30% доллар, остальное либо распределяете на торги, либо на альты в зависимости от положения дел на рынке. Сейчас например в альты лучше не заходить и сконцентрировать внимание на марже. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильной криптовалютой является разве что стейблкоин, но это не совсем криптовалюта.

Если же брать сами монеты и токены, то тут ясен пень - биткоин, потому что обычно он падает и растёт не такими огромными шагами как альты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хотите так и распределяйте, это ваши заработанные, хотите реинвестируйте дальше, хотите прогуляйте , или грамотно распределите на время или подарите бездомному.! Вобщем вы меня поняли))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой заработок делю так, 15% - идет на инвестирование каждый месяц, а на остальное я живу, так как зарплата не такая уж и большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crazynazar said:

Я свой заработок делю так, 15% - идет на инвестирование каждый месяц, а на остальное я живу, так как зарплата не такая уж и большая

Здравствуй. Отличная идея, реализовывать часть денег в криптовалютах, другую часть оставлять, копить на что-то или же просто оставлять на чёрный день. Я же, с криптой работаю не так активно, поэтому в крипте у меня мало, что осталось, лишь чуть-чуть BNB для оплаты комиссий при участии в аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...