Просьбы в подписях. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Просьбы в подписях.

Recommended Posts

Любая просьба поставить лайк это автоматически забанят вас так как любое привлечение или частая пролайкивание какого либо человека считается как накрутка, так они же не могут понять реальный человек лайкает вас или нет и дают две обоим , аккуратно ставьте и на посты которые вас реально понравились и не часто .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что это хорошая идея просить других об оценках. Это не правильно пишите хорошие качественные посты и люди будут ставить вам оценки. Надо уметь заинтриговывать, хорошим постом, чтоб люди потом в последствии сами искали ваши посты и читали, это как книга прочитал тебе понравилось и ты ищешь ещё писанину этого же автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я видел , у бармолея стояла по моему подпись . Это вполне легально , поэтому попробуйте , а ссылки пихают , чтобы это тоже копейку приносило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 23:46, natali179 said:

Не ставлю лайки по просьбе, как то это незаслуженно. Смахивает на попрошайничество. Хороший, информативный пост залайкают и без просьбы.

Ну вообще, за это можно словить бан, так как даже админы сразу сносят посты и так же сносят сразу подписи, за это сразу вроде дают штрафы какие-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще по этому поводу что можно ли размещать в подписях реферальные ссылки не запрещено тут многие так делают и их не банят за это... 
А что касается таких вещей как просьбы поставить оценку либо взаимные оценки 
Тут уже будет администрация форума решать банить человека или нет... 
Я не знаю считается это какой либо накруткой или автоматизацией 
Поскольку это (СТРОГО) запрещено 
Если админы посчитают что идет тем самым накрутка оценок то бан вполне можно выхватить 
Если один просит другого поставить ему оценку то это вполне может быть как накрутка 
Тут уже админ решает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rusik22 said:

Такое не работает. Если хочешь заработать - то нужно это делать не с чужих подачек и не собирать с миру по нитке. Я советую не заниматься ерундой, потому что на подобное никто не ведется.

Ну вот поспорю, потому что найдутся такие мужики сердобольные, которые увидят такую подпись и решат помочь бедной девочке, не думая о том, что там может сидеть не девочка, а такой же мужик)))) Так что многие этим пользуются. Конечно я никак это не защищаю, но все же это их выбор, скидывать или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, 50/50, тут уже на совесть админов, скорее всего не забанят и даже не предупредят, много раз видел, что другие люди просили так делать и вроде их аккаунты до сих пор живут, можете попробовать, но это на свой страх и риск)

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь встречались такие просьбы и не раз, ну только немного в другой форме, это уже у админов проще спросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, но просто так не ставлю никогда оценку, если пост мне действительно понравился, поставлю положительную оценку, а если нет, то я очень редко ставлю отрицательную, только если написана прям чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это будет честно по отношению к форуму и бирже так что такие подписи лучше не делать потому что лайки на посты нужны чтобы оценить его за его информативность, да и шанс того что тебя забанят тоже присутствует, но я это проверять как-то не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как разрешены, администрация не выдаёт бан на аккаунты, которые оставляют различного рода подписи и реферальные ссылки, значит это всё легально и не запрещено правилами форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подпись с просьбой написано очень аккуратно, под аккуратно я имею ввиду, что подпись намекает, а не прямым текстом говорит, то можно оставлять такие подписи, а если прямо и грубо, то за такое могут и наказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в правилах  форума ничего не написано  по  этому поводу, поэтому,  думаю, никакого наказания вы  не получите, но всех же я бы не рисковал. Если же  пост реально был  полезен, то вы в любом случае получите положительную  оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом вообще никакой проблемы, да и если людей не банят, значит можно, ну и в правилах об этом ничего вроде как не сказано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что всё зависит от того, уместно ли это. Если ваш пост будет не о чем, то думаю, что и смысла нет просить об этом, а если вы очень старались, то в данном случае можно и попросить:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В подписях можно, точно как и реферальные ссылки, где то админы упоминали, что такое допустимо, но только если это не ссылки на негативные ресурсы, с вирусняками и тд, в таком случае можно бан схлопотать конечно же) а различные просьбы о лайках, или еще что то не запрещены, да и смысла запрещать такое вообще не вижу)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого плана сообщения во первых запрещены, а во вторых они будут просто напросто нещадно удаляться. Я как то проводил такой эксперимент. Пол постов было удалено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати удалил все свои подписи, на всякий  случай. Знаю что точно запрещены просьбы поставить лайки и т.д. В идеале, похоже, что только если в подписях у тебя официальная баунти компания, разрешенная на данном форуме - то все ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 23:15, VancorZip said:

Если подпись с просьбой написано очень аккуратно, под аккуратно я имею ввиду, что подпись намекает, а не прямым текстом говорит, то можно оставлять такие подписи, а если прямо и грубо, то за такое могут и наказать.

Естественно могут наказать, за ношение подписи, в виде того, что просишь помочь. А как помочь это дело второе. Первое это просьба в подписи, что категорически неприемлемо здесь на форуме. Не рекомендуется ставить в подпись, просьбу о помощи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, любые призывы к тому чтобы вы поставили оценку человеку за красивые глаза конечно запрещены. Я это знаю от своего знакомого который одно время писал на форуме и имел именно такую подпись, после чего получил очки предупреждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. По сути плохо, ведь мы ставим оценку не просто так, а только на те посты, которые мы посчитаем полезными, если пост не несёт собой никакой информационной нагрузки, то можно считать, что данный пост написан исключительно с целью заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как нет если в правилах написано что лайки просить нельзя, это и есть просьба о лайках, темболее в подписи ее ставить не считаю возможным, тебе стоит перечитать правила или он изменить


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видела такие подписи, но что-то сейчас не натыкаюсь на просильщиков. Меня это лично раздражает и я не считаю правильным так поступать, выпрашивая лайки. Ваш ответ или тему точно оценят если вы будете делать их качественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что нельзя просить такое в подписях, но об такой теме нигде не написано можно или нет, я думаю что этот вопрос лучше узнать у модератора форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 23:05, Nangelo said:

Ну потому что по правилам морали или что-то такое это и так понятно, что такое не стоит делать. Удачи.

вы правы потому что все эти темы просто не будут развиваться даже я думаю и все,а если не будут,то к чему они вообще?надо же нормально развиваться в каждом проекте и потом уже начинать с ними работать если интересует вас это

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...