Новый рекорд цены BTC - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dodox2

Новый рекорд цены BTC

Recommended Posts

2 hours ago, Aang said:

Мне тоже кажется, что падение будет очень скоро, так как уже довольно долго биткоин растет, а рынок все время расти не может, он обязательно словит коррекцию. 

Мне кажется это связана с новой волной пандемии и плохое положение многих стран вот и чувствует себя прекрасно биток. Думаю ещё рост будет в январе и пробьёт 30 000 но позже спуститься до 29 000 и остановиться на некоторое время 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что биткоин дальше вверх уже не пойдет. После нового года пойдет медленный и долги спад. Но говорить об этом точно нельзя. Это же крипта, где все непредсказуемо. У меня такое мнение, а как будет на самом деле - посмотрим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост битка это конечно хорошо,но я вышла по 28380$ и как то пока просто наблюдаю,опасно сейчас его закупать.Думаю что его спецом пампят чтобы привлечь новых инвесторов и их деньги в биток,образовался уже своего рода пузырь и он рано или поздно лопнет!И вот тогда думаю что биток пойдет так же быстро в низ,при чем упасть может очень глубоко.Слишком быстро и долго он растет,да и корекции толком то и не было!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-2 месяца будет стабильная цена. После него будет небольшой откат. Думаю биткоин будет торговаться по 23000-26000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понятия не имею , что будет дальше , но данная ситуация мне несомненно нравится. Чем больше биткоин, тем больше мы зарабатываем с этого сайта и тем больше растет мой капитал, лежащий в биткоине и бнб

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aang said:

Мне тоже кажется, что падение будет очень скоро, так как уже довольно долго биткоин растет, а рынок все время расти не может, он обязательно словит коррекцию. 

Так то оно так, но потенциал у Битка огромный. И если бы киты не работали, то и держался бы он дольше. Допустим в 2017 цену уже силой останавливали. А тут кто его знает. Может они закупились по 5 к биток и ведут цену до 100к. Мы этого не знаем. А можем только догадываться. 

On 27.12.2020 at 12:11, Bezrukovvd said:

На мой взгляд,цена биткоина поднялась в данный момент именно благодаря пандемии,из-за того что экномика стала не стабильной,многие начали вкладываться в крипту, но как только пандемия начнет проходить, биткоин резко пойдет на спад, поскольку он является рискованным активом.

О Господи. Что ты мелишь. Какой рискованный. Во время кризиса биток показал себя лучшим активом, без преувеличений. Он пошел на второй to the moon после 2017. Сейчас даже пенсионные фонды Америки и Илон Маск собираются вкладываться в биток. И если раньше кто то сказал бы ,что биток -это рискованный актив, то сейчас это настолько тупо, что мне даже об этом говорить противно. Его не опустят и не сольют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Makardy said:

Я был приятно удивлён, когда увидел, что биткоин уже 2 млн руб. Он уже резко прыгнул до 28к $ и думаю, что в начале 2021 дойдёт до 30к $. Скорее всего весной произойдёт небольшой спад. 

Главное что бы огромный спад не произошёл как когда то давно уже было )) так же с 23 упал до 7 к ) так что не хотелось бы спада ₽)   Думаю что должен дойти до 30 )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hopkins said:

Скорее всего стоит ожидать корекцию на уровне в 30000$, ведь это довольно большой психологический уровень и не думаю что мы его пробьем с первого раза.

Да тоже смотрю под 30к, скорее всего отобьется под этим уровнем, во всяком случае пока склоняюсь к такому мнению. Пусть в этот раз хоть и не миллионы в биткоине мои доедут, но хоть стану свидетелем такого исторического события. 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, биток пошел на коррекцию. Думаю после все же будет спад небольшой, но уже не такой как был в 17 году и не до 15к $. С поддержкой корпораций которые зашли, думаю увидим дно на 17-19к $.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн недавно приодалел цену в 2млн. Это является рекордом, но он начал по немного падать. И не известно что будет дальше. Он может спокойно упасть до 1.5 млн. Если на Биткойн будет хороший спрос, то для майнеров и трейдеров это будет хорошая новость. Ведь даже 3-5% это много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CEPEH9I said:

Биткоин на ракете уже приличное время и на дно не упадет. Его реальная цена порадовала нас и пополнила наш бюджет. Биткоин побил ожидаемый рост следующего года, которого все ожидали. Так что будет взлет и с нового года, где реально можно снова на этом заработать. Спада биткоина не будет, а только остановка для следующего захода на старт.

Крипторынок сейчас так раздут что уже и не знаешь где закупаться, может рынок малость под упадёт чтоб подобрать биток и несколько монет из лайтов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tyan011269 said:

Уверен что многие страны и организации уверенно в  нем и будут вкладывать. Тем более начинается новая волна пандемии и кризис , где крипта уже проявила себя хорошо и должна показать более лучший исход

ну  вы уж как то слишком масштабно страны и континенты начнут вкладывать в крипту))а кризис в росии уже лет 20 с лишним(то яма то канава)не у всех конечно но у большей части населения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биток в 21 году нас  ещё много раз порадует. Как по мне он в полне может пробить ценник в 50тыс долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lik11 said:

Да это прогозы что ниже 20 не опустится сегодня.Завтра напишут по другому.Все меняется каждый день.Я уверен чо за год не раз он сходит и ниже десяти.И это без всякого анализа.Просто почмуто убежден в этом.

Кстати я тоже рассчитываю на то, что биткойн еще на десятку опустится когда-нибудь. Прогнозов много, видел про 30, видел про 40, видел про 100к долларов за биткойн. Не знаю, каждый свои прогнозы делает, я тоже так могу.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vladimirzdes1985 said:

Кстати я тоже рассчитываю на то, что биткойн еще на десятку опустится когда-нибудь. Прогнозов много, видел про 30, видел про 40, видел про 100к долларов за биткойн. Не знаю, каждый свои прогнозы делает, я тоже так могу.)

Я Вам больше могу сказать, что биткоин может упасть и на 20 к. вспомните 2017-2018 гг. с 21 к$ до 3.5 к$. Так что, рекорды, рекордами, а инвестиции крипте набирать нужно, из этого следует, что откат неизбежен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 10:37, dodox2 said:

Здравствуйте, криптаны. Сегодня биткоин поставил новый рекорд в своей цене за весь временной промежуток его существования, что конечно же, нас всех с вами радует и греет наш кошелёк. 

Как вы думаете, какая дальнейшая судьба на ближайшее время этой монеты?

Как мне кажется, то через пару месяцев его определённо будет ждать падение, потому что растёт он уже давненько, да и большими порывами. 

Делитесь своим мнением по этому поводу. 

btcc.png

Ну может и будет небольшая корекция, ну как по мне, то биток будет лететь и лететь вверх ближайшее время, а потом уже может откатит на пару тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чувствую, что до конца года биткоин еще раз поставит рекорд цены, а в следующем году будет преимущественно падать, так как коррекция уже давно напрашивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думал, что биток остановиться, но сейчас в свете последних событий с риплом, думаю, что он полетит дальше. Так же на этом росте подтягиваются еще инвесторы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень рад данному событию, что биткоин преодолел за 20к долларов. Очевидно видно, что рост продолжается. Институциональные инвесторы, благоприятно воздействуют на ход событий, плюс выборы в США. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StandartB said:

Ну может и будет небольшая корекция, ну как по мне, то биток будет лететь и лететь вверх ближайшее время, а потом уже может откатит на пару тысяч долларов.

На пару тысяч?) Мне кажется, тут пахнет не пара тысяч, а целые десять. То, что он вырос за последние 2 недели на $10 000+ = не очень хорошее явление, обычно после таких ростов следуют и такие же резкие и сильные падения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально несколько минут на бинансе была пройдена отметка в $28 940. Что-то мне подсказывает, что именно сегодня и пройдем отметку в 29 тыс долларов)) Посмотрим - поглядим ) 

image.thumb.png.9a8432454b006021e03f892a14efdf13.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно жду коррекции хотя бы до значений 10к или же в лучшем случае к 7-8к , но такой коррекции ещё дать, по моему мнению, около полугода. Хочу закупиться, чтобы жить потом лучшей жизнью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не могу представить какая цена ждёт биткойн но могу с уверенностью сказать , что это только начало и мы все будем наблюдать все новых крупных инвесторов которые будут покупать биткойн и к чему это приведет? Думаю , что в будущем обычный человек не сможет себе позволить купить один биткойн и будет довольствоваться сатошами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдаем как биткоин покоряет исторические максимумы 🙂 За относительно короткий период времени он поднялся на столько пунктов вверх, что завтра ,когда проснемся, его цена перевалит за третий десяток килодолларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 00:54, guns13 said:

Наблюдаем как биткоин покоряет исторические максимумы 🙂 За относительно короткий период времени он поднялся на столько пунктов вверх, что завтра ,когда проснемся, его цена перевалит за третий десяток килодолларов. 

Не перевалила, но рост, а точнее его темп , действительно пока удивляет, но обнадеживаться не стоит , ещё увидим конкрееетный отскок, сто процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...