Новый рекорд цены BTC - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dodox2

Новый рекорд цены BTC

Recommended Posts

2 hours ago, akyyyyla said:

Я считаю, что такими темпами новый год биток может встретить с ценой 30к долларов за штуку, а 2021 год он закончит уже с новым рекордом. Хотелось бы, чтобы бы под конец 21-го он стоил около 50к долларов, но скорее всего будет около 40к.

Ну в 2021 году точно стоит ждать отката, я уверен что биткоин не сможет прям целый год расти, хотя если илон маск все таки решит купить биткоин, то текущая цена уже может быть дном, ниже которого не опустимся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Тоже придерживался такого же мнения что будет коррекция, но похоже уверенно идем к 30к$. Биток конечно радует.

Да все думали. что после 24к уже выше то и некуда, я вообще пообещал перед пацанами что побрею себе одно место, если биткоин до 30к вырастет к нг

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitriyevna said:

Вот все ждут падения , а прикиньте как мы все обомлеем , когда увидим его по 50к и дальше будем говорить о падении?) Ведь рынок никогда не идет по сценарию большинства 

Очень много удивлённых пользователей по всему миру будут писать о том, что потеряли шанс на то, что бы купить его по 25к долларов ахах. Да, пока смешно, но что будет если это на самом деле произойдет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь до конца года биток пробьет 30 тысяч долларов. В 2021 и все 50 тысяч возможны, так что будем следить и анализировать. Удачи всем 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 100% предугадать сложно что с ним будет, но более вероятно то, что история повториться как это было при пике хайпа на биток, люди просто начнут массово его сливать и цена упадет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gromovh said:

Надеюсь до конца года биток пробьет 30 тысяч долларов. В 2021 и все 50 тысяч возможны, так что будем следить и анализировать. Удачи всем 🙂 

Было бы конечно очень и очень хорошо. Я вот сейчас даже не знаю, стоит ли продавать биткоин. Ведь реально может ещё вырасти и буду потом локти кусать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю что сказать, 26к ок, но он пошел дальше, без отката, без проторговки.. 28+ было. Пытался поймать верхушку - не выходит, лонговать с текущих страшно. В общем чую обвал будет очень сильным. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Santos2002 said:

Было бы конечно очень и очень хорошо. Я вот сейчас даже не знаю, стоит ли продавать биткоин. Ведь реально может ещё вырасти и буду потом локти кусать.

Сейчас не думаю что есть риск резкого обвала. Поэтому можешь смело холдить до конца следующего месяца. Возможно курс еще больше взлетит! Удачи тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Urban290 said:

Ну вот мне тоже так кажется, слишком уж продолжительное время эту монету скупают: еще с момента объявления новости с пэй палом. Сейчас думаю, что стоит ждать коррекцию и возможно стабильную цену после нее.

кстати в 17м году, получается за год было почти х20, если с начала года и на конец года. В этот раз не так быстро рост идет, хайпа как такого нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dodox2 said:

Как вы думаете, какая дальнейшая судьба на ближайшее время этой монеты?

Я думаю что сейчас стоит ждать ещё более сильного взлета, киты уж очень сильно его разогнали, возможно повышение цены и до 30к сейчас

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биток продолжает расти, но вот до какого порога он дойдёт сказать трудно. Думаю в ближайшее время он просто напросто пойдёт вниз, думаю когда монета будет стоить около 34к или даже меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что рост продолжиться, но нас ждет такой же стремительный спад в одночасье, а дальше опять начнется рост, однако более планомерный. А если будет опять какая то ерунда на подобии короны, не удивлюсь если вдвое просядет, а потом пробьет очередной потолок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, так же быстро он и вернулся обратно на отметку в 27к, откуда так сказать и скаканул вплоть до 28к долларов, но в любом случае коррекция нужна была бы, и сейчас она на самом деле будет очень даже кстати, что бы не было массового слива в дальнейшем

 

Edited by ForReal
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы действительно знать как формируется цена на биткоин и кто и как манипулирует курсом, тогда можно предположить дальнейшее движение на рынке. Пока только предположения. И если он будет постоянно расти, то все станут богатыми, а такого быть не может.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, evrizko said:

Биткоин показывает сейчас очень хорошие результаты и это , конечно, не может не радовать. Думаю что пока он будет расти всё больше, но когда-то всё-таки достигнет своего потолка и может понемногу падать вниз . Не может же быть рост постоянно. 

Рост думаю продолжится до весны 2021 года , какую цифру он возьмёт конечно это загадка, но тысяч 35 увидеть вполне можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это совсем не его максимум. Гляди так дойдем и до 100к$. Я на это очень надеюсь, ведь являюсь владельцем этой валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Etucib said:

Сейчас биток продолжает расти, но вот до какого порога он дойдёт сказать трудно. Думаю в ближайшее время он просто напросто пойдёт вниз, думаю когда монета будет стоить около 34к или даже меньше

Главное, чтобы после коррекции, которая обязательно случится, остальные не начали сливать биткоин и пузырь не лопнул. Интересно конечно, какую максимальную цену биток может достичь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mitogarasu said:

Эта новость не может не радовать.  Я слил часть своих биткоинов во время подъема в начале декабря, и теперь я тоже продал часть своих биткоинов. На данный момент зафиксировал с биткоина 5к рублей, не много, но все же.  Боюсь правда что после такого стремительного роста, будет коррекция. 

Коррекция скорее всего будет уже после нового года. Биткоин еще раз доказал всем нам насколько он перспективен. Рост цены Биткоина до коррекции еще будет продолжаться, но эти дни являются очень рискованными для инвестирования в него, так как никто не знает когда он пойдет на спад и на сколько сразу обрушится. Чтобы потом не держать его на долгосроке до очередного скачка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Droz313 said:

Я думаю что сейчас стоит ждать ещё более сильного взлета, киты уж очень сильно его разогнали, возможно повышение цены и до 30к сейчас

Я думаю уже через несколько дней увидем точно за 30к потому что сейчас именно тот момент когда уже вообще вся крипта начинает отрастать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что при током большом росте может произойти такая ситуация как и в прошлом то есть он вырастит до придела и за этим будет сильный откат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние мне казалось, что такой астрономический рост просто невозможен, но что-то я не учёл, ибо он случился. Даже если он продержится некоторое время, то падение, скорее всего, будет ощутимым.

Не знаю, как такое произошло (то ли Илон Маск перевёл часть бюджета Tesla биткоин, то ли ещё что), но от этого становится немного не по себе.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция в цене все равно будет, мне кажется, что в ближайшие дни будет сливаться из-за нового года(праздник все-таки). Если нет, то просто все скорл будут сливать, а то мало ли упадет, тем самым понизив его курс.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биток специально пампят в цене,так как слишком долго и быстро он растет.Думаю это сделано спецом чтобы привлечь крупных инвесторов и их деньги в биток.Рано или поздно этот пузырь достигнет предела и лопнет,думаю падение будет такое же быстрое и глубокое.


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди видят, что биткоин только растет, а соответственно его не сливает, а кто может покупает, но как только он перестанет расти, а пойдет в коридоре, его начнут сливать и как результат, повторится ситуация 2017-2018 года.

Надеюсь подробно ответио на ваш вопрос и жду ваш царский лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gromovh said:

Сейчас не думаю что есть риск резкого обвала. Поэтому можешь смело холдить до конца следующего месяца. Возможно курс еще больше взлетит! Удачи тебе.

Согласен, обвал сейчас случиться не должен, возможно рост немного замедлиться и курс не будет так быстро расти было до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...