Новый рекорд цены BTC - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dodox2

Новый рекорд цены BTC

Recommended Posts

Мне кажется, что биткоин сейчас очень сильно, странно и необычно растёт. Думаю за этим кто-то стоит, но с какой целью я понять не могу. Уверен, что биткоин сейчас покажет себя в такой цене, а дальше резко начнёт падать и упадёт опять до тысяч 15. В отметке 8 тысяч, как это было в прошлом году, мы его уже не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, larymihsvet said:

Я думаю что максимум дойдет до 50к и спад будет плавными рывками до отметки ~18 к.

Я думаю к концу 21 года может до 50к и дойдёт , и если это все же случится , очень на вряд-ли что он упадёт на столько , хайп вокруг его сейчас уже не останавилваеться , а потом тем более не остановиться .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dodox2 said:

Здравствуйте, криптаны. Сегодня биткоин поставил новый рекорд в своей цене за весь временной промежуток его существования, что конечно же, нас всех с вами радует и греет наш кошелёк. 

Как вы думаете, какая дальнейшая судьба на ближайшее время этой монеты?

Я думаю что дальше будет рост маленький на протяжении Января-Февраля , а дальше уже думаю будет стабильный спад цены до лета включительно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я жду нового рекорда к новому году от биткоин. По-моему биткоин сможет преодолеть планку в 30 тысяч долларов, по крайней мере 28000 точно пробьет. Биткоин безусловный лидер криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Paracells said:

А я жду нового рекорда к новому году от биткоин. По-моему биткоин сможет преодолеть планку в 30 тысяч долларов, по крайней мере 28000 точно пробьет. Биткоин безусловный лидер криптовалют. 

Ну рекорд в $28 400 биткоин сегодня уже достиг, такое было у меня сегодня удивление. Выходные дни, а цена взлетела круто вверх, того и смотри, Новый год можем встретить с курсом $30 000 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю,что рост продолжаться вечно не может.Скорее всего,как и говорил автор,через месяц-два(может и раньше,кто знает?)его просто сольют киты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, guns13 said:

Ну рекорд в $28 400 биткоин сегодня уже достиг, такое было у меня сегодня удивление. Выходные дни, а цена взлетела круто вверх, того и смотри, Новый год можем встретить с курсом $30 000 🙂

Это точно биткоин взял старт вверх и это не может не радовать, ещё больше подогрел интерес у потенциальных пользователей, значит будет спрос, значит будет хороший курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал что биткойн снова побьёт свой рекорд. Я думаю что после нового года он начнет по немного падать, а к весне или к середине года снова начнет свой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Poupokompos said:

Рост биткоина однозначно будет продолжаться ещё какое-то время, но потом будет ожидать и коррекция. Не думаю, что будет прям сильнейшее падение какое-то, скорее просто на проценов 15-20 коррекция, а после чего снова начнётся рост.

Коррекция рано или поздно все же должна произойти,вечного роста не бывает,только мало кто может предугадать размер коррекции и насколько может откатиться цена,но если сильно будет откатываться,то это очередная возможность хорошо закупиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был приятно удивлён, когда увидел, что биткоин уже 2 млн руб. Он уже резко прыгнул до 28к $ и думаю, что в начале 2021 дойдёт до 30к $. Скорее всего весной произойдёт небольшой спад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DimaR said:

Здравствуйте,да это круто,еще и он сейчас дал чуть ли не +10 процентов,поэтому к новому годну он походу будет тысяч 26-27 долларов.

Так он уже до 28 тыся долларов доходил,к новому году думаю упадет немного,там же люди пойдут подарки покупать или еще что.Крупные держатели и инвесторы вряд ли конечно так будут делать,у них и без этого деньги есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, loltt said:

Я думаю к концу 21 года может до 50к и дойдёт , и если это все же случится , очень на вряд-ли что он упадёт на столько , хайп вокруг его сейчас уже не останавилваеться , а потом тем более не остановиться .

Не не не, через год уже все будет со всем по другому, либо будет год фиксаций, когда биткоин потихоньку пойдет опять на дно, либо мы улетим в космос, и 50к будет казаться копейками

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, qhy31 said:

Я думаю что дальше будет рост маленький на протяжении Января-Февраля , а дальше уже думаю будет стабильный спад цены до лета включительно . 

Вполне возможный исход событий, но не согласился бы что включительно лето. Летом онлайн в интернете в среднем намного больше, чем в другие времена года. Всё это легко объяснимо и огласки не нуждается, поэтому спад может идти до лета, а летом уже пойдёт цена в гору. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Badger said:

Если бы действительно знать как формируется цена на биткоин и кто и как манипулирует курсом, тогда можно предположить дальнейшее движение на рынке. Пока только предположения. И если он будет постоянно расти, то все станут богатыми, а такого быть не может.

Так автор и спрашивает конкретно про предположения пользователей. Не думаю, что он ищет какой-то сто процентный прогноз, а только лишь даёт пищу для рассуждения, причём довольно интересную и острую тему на нынешний момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, babayka132 said:

привет. к сожалению битков уже нет в кошельке - слились ранее))) кто ж знал, что подъем будет столь значителен! думаю к началу 2021 будет до 30к... потом скорректируется немного вниз!

да!!!! полностью согласна!!!! вчера в это же время он стоил порядка 24700 баксов. а сегодня такой рост.. но многие не хотят в это верить) наверное слили битки ранее.... как и я))))

Ого, прям в 30 тысяч вечно зелёных верите) Это уж как-то прям сильно разогнано как-то, как по мне) Хотя кто ж его знает, если посмотреть на его график, то из недавних подъёмов можно сделать такой вывод, что биткоин растёт в самый неожиданный для всех момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 09:37, dodox2 said:

Здравствуйте, криптаны. Сегодня биткоин поставил новый рекорд в своей цене за весь временной промежуток его существования, что конечно же, нас всех с вами радует и греет наш кошелёк. 

Как вы думаете, какая дальнейшая судьба на ближайшее время этой монеты?

Как мне кажется, то через пару месяцев его определённо будет ждать падение, потому что растёт он уже давненько, да и большими порывами. 

Делитесь своим мнением по этому поводу. 

btcc.png

Хотелось бы чтобы биткоин ещё рос. У меня есть небольшой запас биткоина, но за счет того, что курс высокий я могу продать его по очень выгодной цене, так что жду чуда на Новый год

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, loltt said:

Я думаю к концу 21 года может до 50к и дойдёт , и если это все же случится , очень на вряд-ли что он упадёт на столько , хайп вокруг его сейчас уже не останавилваеться , а потом тем более не остановиться .

Почему вы думаете, что весь 2021 биткоин будет расти? Может он сейчас добежит до 50, а к концу 2021 будет снова 9?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MokenTi1 said:

будет вообще круто если он дойдет до такого уровня но мне кажется что шанс что так сильно именно вырастит очень мал,а вот шансов что цена падать будет гораздо больше и так почти все это работает всегда

Да, это реально будет круто для всех холдеров данной монеты, но вы сами понимаете, что шансы такого большого роста крайне малы, потому что осталось не так много времени. 

30к он апнет только к лету этого года, это если интересоваться чисто моим мнением) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Droz313 said:

Я думаю что сейчас стоит ждать ещё более сильного взлета, киты уж очень сильно его разогнали, возможно повышение цены и до 30к сейчас

А не думаете что киты как раз таки могут его начать скидывать? Киты его брали ещё по более низкой цене, да и в большом количестве, поэтому если они даже начнут скидывать свои запасы сейчас, то они неплохо профитнуся в любом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burik1243 said:

Мне кажется, что биток будет лететь все вверх и вверх и даст нам отоично заработать. Так что нужно держать биток на балансе и не сливать его за копейки.

Всё же найдутся те люди, которые при ещё одной волне взлёта биткоина начнут его продавать в больших количествах, потому что они посчитают их прибыль уже довольно весомой и это будет являться моментом выхода из инвестиций для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он каждый год ставит рекорды по своей вершине, каждый год под новый год и ближе к лету (или осени точно не помню) он идет вверх а после у него начинается спад. Наверное можно пару лет подождав увидеть его новый рекорд уже ближе к 30 000 долларам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну учитывая что раньше подобный быстрый рост битка сливали за пару дней, а сейчас он держится наверное около двух недель, я думаю что вполне вероятно что будет еще какой нибудь новый рекорд и мы сможем увидеть цену которая превысит отметку в 30к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто прекрасная новость! Один из своих битков я как раз зафиксировал, покупал за 9000$, продал за 27000$ очень впечатляющий результат. По факту с куста получил, очень сильно! Всем удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MotherRussia said:

Коррекция рано или поздно все же должна произойти,вечного роста не бывает,только мало кто может предугадать размер коррекции и насколько может откатиться цена,но если сильно будет откатываться,то это очередная возможность хорошо закупиться.

Вряд-ли уже откат будет каким-то супер сильным, потому что сейчас в плане покупки биткоина присутствует очень большая конкуренция, поэтому пользователи рынка просто не дадут ему настолько сильно упасть, как мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, leon1337 said:

Просто прекрасная новость! Один из своих битков я как раз зафиксировал, покупал за 9000$, продал за 27000$ очень впечатляющий результат. По факту с куста получил, очень сильно! Всем удачи! 

Хорошая прибыль получилась. Поздравляю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...