Новый рекорд цены BTC - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dodox2

Новый рекорд цены BTC

Recommended Posts

Здравствуйте, криптаны. Сегодня биткоин поставил новый рекорд в своей цене за весь временной промежуток его существования, что конечно же, нас всех с вами радует и греет наш кошелёк. 

Как вы думаете, какая дальнейшая судьба на ближайшее время этой монеты?

Как мне кажется, то через пару месяцев его определённо будет ждать падение, потому что растёт он уже давненько, да и большими порывами. 

Делитесь своим мнением по этому поводу. 

btcc.png

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падение конечно же неизбежно, но что-то мне подсказывает, что резкого спада не будет, так, стандартная коррекция. Просто этот год ещё раз показал ценность битка и никто его за бесценок уже продавать не будет. Пока же, до Нового года и середины января, будет держать позиции и может дойти до 30к запросто. Весной может ухудшиться ситуация, но для битка это уже норма. Летом-весной застой, а осенью-зимой - прогресс:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, KOTOMAH said:

Я конечно не эксперт, но думаю, что ситуация будет похожа, как почти 3 года назад. Вырастет до предела и его сольют. Кстати мне уж казалось, когда он перешагнул отметку в 1,8 его будут сливать по полной программе, но нет, все чего-то ждут

Есть вероятность, что люди как раз таки боятся повторить исход 2017 года, поэтому не продают его. Хотя, если бы я был тем человеком, который купил на большую сумму денег биткоин ещё летом-весной, то я начал продавать его ещё на 1,8 млн. Реально, вообще непонятно, чего могут ждать такое большое количество людей, да ещё и все вместе. Может это естественный рост, а не хайп? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,да это круто,еще и он сейчас дал чуть ли не +10 процентов,поэтому к новому годну он походу будет тысяч 26-27 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, биток сейчас просто улетает в космос, и явно не собирается падать. Он может упасть в том случае, если крупные игроки станут сливать свои позиции, как это было когда он стоит 20к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост биткоина однозначно будет продолжаться ещё какое-то время, но потом будет ожидать и коррекция. Не думаю, что будет прям сильнейшее падение какое-то, скорее просто на проценов 15-20 коррекция, а после чего снова начнётся рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что максимум дойдет до 50к и спад будет плавными рывками до отметки ~18 к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сейчас не тот,что раньше и резкого падения не будет,возможна незначительная коррекция,а потом будем ждать новых рекордов от мировой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dodox2 said:

Как вы думаете, какая дальнейшая судьба на ближайшее время этой монеты?

Еще дальше будет расти, так как видимо в него идут нехилые вливания со стороны людей из элитного общества, не трейдеры же так ценой манипулируют.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bathyscaphe said:

Еще дальше будет расти, так как видимо в него идут нехилые вливания со стороны людей из элитного общества, не трейдеры же так ценой манипулируют.

Вливать просто так не будут,значит на биткоин имеются широкие планы в будущем,и эти планы по моему связаны с глобализацией крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bathyscaphe said:

Еще дальше будет расти, так как видимо в него идут нехилые вливания со стороны людей из элитного общества, не трейдеры же так ценой манипулируют.

Скорее всего должен пробить и 30 к до нового года .Я например не думал ,что стоило ждать дальнейшего его роста ,без начала коррекции ,ошибался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sn7540872 said:

Вливать просто так не будут,значит на биткоин имеются широкие планы в будущем,и эти планы по моему связаны с глобализацией крипты.

Кто их знает, какие у них могут быть цели, но думаю ничем хорошим для нас это кончится...


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это явно не рекорд, он будет идти вверх дальше. Навряд ли будет резкий спад в цене, скорее всего произойдёт обычная коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что падение будет, но оно не будет настолько резким и глубоким как в том же 2017 году, потому что сейчас криптовалюта намного более популярна и банально те люди, которые ждут выгодных цен, будут готовы брать биткоин уже и по 15к в больших количествах, не говоря уж о более низких ценах, ведь там его просто порвут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже думаю что скоро откат будет сейчас кстати биткоин уже отметку в 2млн рублей превзошёл ) надеюсь что он успеет набрать обороты перед откатом чтобы хотя бы на 2млн закрепиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что биток еще какое-то время будет идти в вверх. Спад будет в том случае, если киты начнут сливать свои позиции. Если же этого не произойдет, будет обычная коррекция.

Edited by ramazan495

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это радостно, даже если будет коррекция то совсем не большая, совсем скоро будем держать курс на 50к$ думаю это более чем реально )

сейчас ещё больший ажиотаж будет среди потенциальных пользователей, что подстегнёт спрос, значит и курс полетит вверх 

Edited by Link05

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KOTOMAH said:

Я конечно не эксперт, но думаю, что ситуация будет похожа, как почти 3 года назад. Вырастет до предела и его сольют. Кстати мне уж казалось, когда он перешагнул отметку в 1,8 его будут сливать по полной программе, но нет, все чего-то ждут

Ну вот мне тоже так кажется, слишком уж продолжительное время эту монету скупают: еще с момента объявления новости с пэй палом. Сейчас думаю, что стоит ждать коррекцию и возможно стабильную цену после нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас смотрю на рынок и аж плакать хочется, что я не в битке. А вообще очень интересная картина. С одной стороны я понимаю , что у биткоина огромный потенциал для роста, а с другой , что его в любой момент обвалят как в 2017. А от курса биткоина зависит курс самых больших АЛЬТКОИНОВ. Я не експерт, но думаю, даже он вам точно не скажет, что будет дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно предположить, так как цена биткоина скачет каждый день на 10% примерно. Коррекция может и произойти, а что будет дальше и на сколько может упасть - неизвестно. А так, можно просто порадоваться за сам биткоин и его стоимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд,цена биткоина поднялась в данный момент именно благодаря пандемии,из-за того что экномика стала не стабильной,многие начали вкладываться в крипту, но как только пандемия начнет проходить, биткоин резко пойдет на спад, поскольку он является рискованным активом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что такими темпами новый год биток может встретить с ценой 30к долларов за штуку, а 2021 год он закончит уже с новым рекордом. Хотелось бы, чтобы бы под конец 21-го он стоил около 50к долларов, но скорее всего будет около 40к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно что скоро будет коррекция, и сейчас закупать биток я не вижу смысла, а то что он растет это только радует, ведь еще месяц назад мы не могли представить что он преодолеет отметку в 20к 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KOTOMAH said:

Я конечно не эксперт, но думаю, что ситуация будет похожа, как почти 3 года назад. Вырастет до предела и его сольют. Кстати мне уж казалось, когда он перешагнул отметку в 1,8 его будут сливать по полной программе, но нет, все чего-то ждут

Жиза, уже просто интересно до какого момента его будут накачивать и до какого уровня сольют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду до 30к хотя бы , было бы очень здорово , на такой ноте не хотел бы видеть быстрый откат , все же настоящая цена битка все еще куда выше нежели 28к )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...