Jakiriano - CryptoTalk.Org Jump to content

Jakiriano

Members
  • Content Count

    565
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

634 Excellent

2 Followers

About Jakiriano

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

576 profile views
  1. Наверно, цифровые деньги либо оставляются до востребования, либо распродают и берут сумма продажи. Если всё же деньги остаются в своей оригинальной форме, то они, скорее всего, должны отчитаться об этом (вещдок, как никак).
  2. Уже год прошёл, а мистер Райт так ничего и не сделал. Вот и вброс старый: наверно, он пытался пошатнуть курс и обогатиться на его фоне. Раз уж никаких действий после он не предпринимал, то можно сказать, что ничего у него не вышло.
  3. Опять началось? Похоже, действительно нужно о возможности нападения мошенников напоминать из года в год, раз уж не получается всех оградить сразу. Поэтому: официальная почта Yobit не прописывается через Yahoo, на аватарке есть изображение (вдруг что), из-за чего вы не увидите букву там вместо фото. Прошу, будьте осторожны!
  4. Для современных капиталистических стран, наверно, такое событие стало крайней неожиданностью. Куба движется в направлении внедрения технологии в повседневную жизнь своих граждан. Будет интересно понаблюдать за этим.
  5. Мягко говоря, странное событие. Было что тогда (как монета, запустившая всю тему, успеет просесть до дна), что сейчас (даже если округлить общее число возможных биткоинов до примерно двадцати двух миллионов, то понадобится минимум двести двадцать тысяч долларов; даже если произойдёт выкуп, то что потом будет с такими активами, если они стали неликвидными). Видимо, парень решил повыпендриваться, но в итоге ситуация вышла из-под контроля.
  6. Вряд ли они это делают просто так: биткоин можно будет потом продать по курсу, который может вырасти (или упасть, но тогда придётся ждать), что не получится сделать с обычными деньгами. Только вот проблема есть: они сами не станут торговать, поскольку нет ни опыта, ни времени учиться, а потому понадобится нанять специального человека и платить ему заработную плату. Тут явно план не из малых.
  7. Если учитывать, что прирост произошёл в малых городах (где, как можно предположить, занятий не особо много) и что большую часть новых пользователей составляют женщины, то можно предположить, что они на это пошли из-за скуки (при условии, что семья в Индии представляет из себя женщину-домохозяйку и мужчину работящего). Если женщины занимаются этим ради сбережения денег, то тут как повезёт, а если ради заработка, то без опыта или удачи они вряд ли смогут этого добиться.
  8. 1. Кто будет делать монеты, кошельки и отвечать за начисление монеток? Кто вообще может дать гарантию того, что никто не сломает систему, накинет монеты? 2. Как будет происходить перечисление монет? 3. И это без технических вопросов о поддержке технического процесса.
  9. К сожалению, из-за давности лет узнать, что происходило до первой волны популярности биткоина, не представляется возможным. А что касается незнания тонкостей разработки ПО и прочего для Mac, то такое вполне возможно: Сатоши мог отлично разбираться в создании ПО для Windows, но при этом ничего не делать для Mac. А если это группа людей скрывается под общим именем, то тут уже больше вопросов.
  10. Я рассказал здесь когда-то, что можно немного заниматься всем этим в определённое время и кайфовать от процесса или посвятить себя целиком. При любом подходе есть вероятность того, что уровень доходов не будет сильно отличаться, но всё упирается ещё и в бюджет (войти без денег на раздачу и на ней поднять немного, либо вложиться и крутиться). Неважно, какой вариант будет выбран. Просто горите, делайте, а там как пойдёт.
  11. Для начала: админы Yobit согласились торговать у себя TALK, а форум клепает её в неограниченных количествах, чтобы их потом могли отдать по партнёрской программе. Поэтому ответственность за курс в немалой степени ложится на создателей токена. Обычно они выходят на краткосрочную перспективу: быстро вкладываешься, пытаешься заработать на этом по-быстрому, а потом забываешь. Возможно, цикл жизни токена немного удлинится при появлении новостей и обещаний, но рано или поздно всё заканчивается.
  12. Мне постоянно казалось, что с этой темой что-то не так. Потому приходится постоянно проверять, что там с курсом, сколько в теории придётся копить на хороший ПК для работы и развлечений, что дорожает из-за постоянно выжирающих электричество майнеров и прочее. Надеюсь, в будущем течение монеток будет немного проверяться хотя бы.
  13. Впервые слышу об этом журнале вообще. Наверно, он представляет невероятную ценность, раз уж он так долго выходит и о нём пользователи отзываются положительно. Благодарю за наводку. Надо будет почитать.
  14. Вполне возможно, что Месси устраивала сама сумма контракта в деньгах, а токены ему дали сверху. Тут больше верится в то, что футбольный клуб решил влиться в модное течение, а потому ждал случая, при котором можно было бы рассказать об этом. А дальше уже по курсу посмотрим, получится ли удержаться или нет.
  15. Со временем даже великие империи, державшие в страхе многие нации и страны, со временем начинают сдавать в позициях. В рамках современного положения дел подобное может произойти: технологии, как и круг интересов политиков, не перестают развиваться и расти.
×
×
  • Create New...