Как может повлиять настроения в крипте? - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как может повлиять настроения в крипте?

Recommended Posts

Честно говоря, я не думаю, что мое настроение каким-либо образом влияет на криптовалюту, но может быть, если нет настроения и желания, не многие будут торговать.Это может повлиять на криптовалюту, но я думаю, что все зависит только от человека и его личность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно изза тех или иных переживаний, невезении, можно допустить множество ошибок, которые сильно отразятся на вашем доходе. Особенно, когда дело касается трейдов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shelton said:

Если вы не в хорошем настроении, это повлияет на вашу производительность; вы должны учитывать это, потому что вы, скорее всего, потеряете деньги. 

Почему все так думают, почему вы не думаете более глобально в том плане что каждый человек - индивид, и по разному себя ведет в той или иной ситуации ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же у вас очень плохое настроение, то конечно же она будет оказывать очень пагубное действия в мире криптовалют, так что стоит быть более осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынках существует основное правило: не допускать увлечения работой. Если человек не может себя контролировать, от трейдинга лучше держаться подальше. Потому что его привязанность негативно повлияет на его работу, и вместо этого он сделал перерыв и вернулся позже. Рынок существует и никуда не денется, и всегда есть возможности для получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение в криптовалюте может сильно очень влиять на продуктивность и также доходность, да в принципе настроение очень сильно влияет на жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 20:53, mansuraytken said:

Как вы думаете может ли как то влиять настроения и взгляд в целом. Если к примеру, не встал не стой ноги и день пошел на перекосяк, стоит ли идти и торговать и так далее в криптовалюте или это грозит минусом?

Ну если ты встал не с той ноги и в результате этого ты чувствуешь какую то злобу, то лучше на денек отказаться от трейдинга и отдохнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение конечно же влияет ,я стараюсь с плохим настроением на биржу не заходить потому что можно совершить какие нибудь необдуманные действия которые принесут убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может. настроение еще та штука, очень опасная для трейдера, потому что мы люди и у нас бывают сильные разачарования, и можно наворотить дел, что потом вашему портфелю будет не легко 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Психология с рынком очень тесно связана, если человек особенно плохо реагирует на изменчивость рынка, а так же на свою собственную непостоянность, то данное конечно же может сыграть очень злую шутку с таким человеком. Опять же, с позиции краткосрочной торговли, данное так же может оставить свои не очень положительные плоды. Здесь может случиться так, что человек просто на эмоциях будет открывать не столько не те сделки, как скорее лишние сделки, попытки отыграться как с игрой в дайс или что-то схожее с данным. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от человека и его настроя, бывают незначительные ситуации и просто не очень хорошее настроение. А бывает когда у человека серьёзные проблемы или просто нет настроения и все мысли у него про это, он просто не может сосредоточится на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Gring0 said:

очень сильно влияет если честно , я такой человек который быстро либо обижается либо если настроение не очень то вообще хочется просто лежать на кровати и неочем не думать  конечно это плохо но что делать ((

У меня тоже очень переменчивое настроение, некоторые негативные разговоры в семье могут убить всю мотивацию, так как я все делаю ради семьи. И тоже тупо лежу как овощ и смотрю в потолок, ничего не хочется делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приметы я не верю. Но вот от того,как ты подойдешь к трейду,будет многое зависить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь играет большую роль состояние человека, как психически так и морально, поэтому если что то не так сделали, то вините себя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех настроение действует по разному. Лично на меня вообще не влияет, ибо я работаю и делаю всё точно так-же, и к тому же многие вещи совершаю машинально. Мне не сыграет никакой погоды настроение или же депрессия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 20:53, mansuraytken said:

Как вы думаете может ли как то влиять настроения и взгляд в целом. Если к примеру, не встал не стой ноги и день пошел на перекосяк, стоит ли идти и торговать и так далее в криптовалюте или это грозит минусом?

Конечно может если вам скажут на учебе что-то быстро сдавать, то у вас не получиться просто на просто уследить за тем и тем. На настроение очень многое может влиять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение вообще в любом деле достаточно сильно влияет на результат, поэтому свою дофаминовую цепочку достаточно сильно нужно сдерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение в крипте может самым прямым образом сказываться на торговле. Настолько что плохое настроение может привести к сливу депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение в крипте может сильно повлиять на вашу торговлю. Если вы будете слишком самоуверенны, то возможно будете открывать слишком рискованные сделки и потеряете на них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ваше настроение может сподвигнуть вас на неверное действие. А всё потому что вы не продумали и сделали это действие, ведь ваши мысли были вообще не о торговле - соответственно вы и получите убыток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот у меня сегодня нет доступа к компу. Поэтому решил не торговать. Хотя можно было бы с телефона, и нужно привыкать торговать с него. Но почему бы не сделать выходной от трейдинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, речь идет о психологическом состоянии циркуляции, конечно, когда есть желание работать успешно, но если циркуляция проходит через плохие дни, это может негативно повлиять на работу в криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Психологическое состояние при работе с криптовалютой очень важно, в неё надо заходить с холодной головой, если вы войдёте с негативным настроением, то скорее всего вы уйдёте более злым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже настроение может повлиять в криптовалюте как я считаю потому что если настроение ноль то знай заранее что твоя торговля будет такая же так что ли нужно всегда с настроением торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В торговле важна интуиция, но если вы в плохом настроении и не хотите работать, день, скорее всего, будет неудачным. В такой день лучше всего расслабиться, но не смешивайте настроение с нежеланием работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...