Как может повлиять настроения в крипте? - Page 40 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как может повлиять настроения в крипте?

Recommended Posts

On 24.12.2020 at 20:53, mansuraytken said:

Как вы думаете может ли как то влиять настроения и взгляд в целом. Если к примеру, не встал не стой ноги и день пошел на перекосяк, стоит ли идти и торговать и так далее в криптовалюте или это грозит минусом?

Думаю что в какой то степени может. Можно сгоряча что-то купить или продать не совсем выгодно, а если человек с плечами торгует, то это вообще конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 9Gz said:

Да вот недавние твиты Илона Маска самый наглядный тому пример,да и в целом умение манипулировать очень ценное в нынешнем мире.

Но это же не прямая манипуляция, он просто косвенно упоминает монеты, а уже все его читатели сами решают все это покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Janjua sahflee said:

Настроение тесно связано с работой. Если настроение плохое, то мы не будем работать с вниманием и интересом, а потом будем ошибаться. Поэтому, чтобы работать наилучшим образом, настроение должно быть хорошим и свежим.


так оно и есть, когда настроение на нуле, то и мозг работает не во всю силу. Я в эти дни пытаюсь никак не заниматься криптой, потому что боюсь натворить каких то делов или по глупой ошибке слить какой либо процент 

 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я всегда обращаю внимание на настроение. Если день идет плохо, то я торговать не начну пока настроение не станет лучше. Когда настроение плохое, любое дело идет плохо потому что нет мотивации что то делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 9Gz said:

Да вот недавние твиты Илона Маска самый наглядный тому пример,да и в целом умение манипулировать очень ценное в нынешнем мире.

Даа, что только Илон не делал благодаря своим твитам, и доги иксанули с бешеной скоростью, и биток растет постоянно после его твитов, стоит следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что на сам процесс трейдинга настроение очень сильно влияет и с плохим настроением туда лучше не лезть вообще потому что шансы уйти в минус увеличиваются в разы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 20:27, Rt2020 said:

Если вы чем-то расстроены, лучше вообще не заходить на биржу, вы можете просто даже нажать не ту кнопку и открыть сделку, которую

вы вовсе не собирались открывать

Привет!

Согласен с вами, ведь психологическое состояние человека оказывает достаточно сильное влияние на общее положение дел при работе в мире криптовалют. Если у вас нет настроения или же вы просто чувствуете себя не очень хорошо, то лучше вообще не заходить на биржу и пропустить день, ведь вы можете впустую потерять деньги, так что настроение оказывает значительное влияние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, настроение может действительно повлиять на наше принятие решений в криптовалюте при размещении какой-либо сделки, поэтому лучше всегда быть очень расслабленным, прежде чем работать ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда человек предвкушает одно, а получает совершенно другое, его настроение меняется. Это для всех, в кого вы хотите влюбиться. Надеюсь, вам всем будет счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге эмоции играют важную роль в особенно к ритические моменты в том числе и в росте. Только одни крупные игроки маниеулирую остальными наводя страх и панику отваливают курс. Из-за чего стоит всегда держать свои эмоции под контролем, чтобы минимизировать количество совершаемых ошибок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу сказать, что настроение реально очень сильно влияет в криптовалюте, так как вам стоит понимать то, что если вы будете не расположены к криптовалюте, то можете только там потерять свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую. ДА,  я считаю  что иметь  хорошее  настроения для торговли криптой  это очень важно.   Точно помню,  что когда у меня  было  тяжелое  состояние.  Натворил множество ошибок  разных.  В хорошем настроении  много инсайтов  приходило))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настрой влияет крайне сильно, если идти весёлым, то вряд-ли вы будете расстраиваться насчёт потери, но если настрой будет агрессивный, то после того как курс пойдёт вниз, вашей клавиатуре может не очень повезти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плохой день я предпочитаю рисовать или заниматься графическим дизайном, и я не люблю рисковать в торговле. Я чувствую, что часть моего разума атрофируется, когда у меня плохое настроение. Я не могу думать и много делаю. ошибки, я мог бы просто написать комментарии на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/7/2021 at 19:36, IceStormy said:

Даа, что только Илон не делал благодаря своим твитам, и доги иксанули с бешеной скоростью, и биток растет постоянно после его твитов, стоит следить.

Сейчас он подутих, скорее всего заработал на крипте и забросил её, либо же он разрабатывает собственную крипту или же попытается токенизировать акции своих компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настрой крайне важен, если быть на дизморалях, то у вас и результат будет отрицательный, главное настроиться и быть машиной, что бы не быть в постоянных минусах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать что от настроения зависит  многое, скажем если у вас не будет настроения то вы все будете делать крайне негативно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Zanthilonao said:

Настрой крайне важен, если быть на дизморалях, то у вас и результат будет отрицательный, главное настроиться и быть машиной, что бы не быть в постоянных минусах.

Здравствуй. Полностью с вами согласна, ведь настроение оказывает значительно влияние на ваши действия в мире криптовалют, если его нет, или же нет мотивации заходить на рынок криптовалют, у вас вряд ли получится в итоге своей работы уйти в плюс, ведь вероятнее всего вы допустите ошибки из-за того, что нет настроения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zanthilonao said:

Настрой крайне важен, если быть на дизморалях, то у вас и результат будет отрицательный, главное настроиться и быть машиной, что бы не быть в постоянных минусах.

Ну да, если заходить в криптовалюту с кислым лицом, то явно ничего хорошего не выйдет при таком подходе, хотя некоторые могут и с таким настроем заработать довольно хорошие деньги, но это точно не касается меня. У меня при плохом настроении все плохо и в крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/23/2021 at 17:12, Igrok said:

Здравствуй. Полностью с вами согласна, ведь настроение оказывает значительно влияние на ваши действия в мире криптовалют, если его нет, или же нет мотивации заходить на рынок криптовалют, у вас вряд ли получится в итоге своей работы уйти в плюс, ведь вероятнее всего вы допустите ошибки из-за того, что нет настроения.

Тоже самое что и быть настроенным и готовым к ошибке, когда вы совершаете её в ту же секунду, когда к ней готовитесь вместо того, что-бы практиковаться и не допускать их банально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение иногда может сыграть огромную роль, ведь зачастую от него зависти ваша решительность. В плохом настроении я важных действий стараюсь не совершать.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю что-то делать когда не в настроении, дам совет, если вы задизморалены, лучше послушайте спокойную музыку или поиграйте в казуальную игру, так вы более менее раслабитесь и сможете вернуться к тому, к чему вы стремитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 17:32, ManManHi said:

Да , думаю обыкновенно , ведь если криптовалюта это работа , хоть и которая нам всем по душе , наше настроение может повлиять на нашу работоспособность в любом ключе 

Скорее всего потому что мысли будут заняты другими вещами, и из-за этого можно допустить ошибку которую нельзя будет исправить - соответственно просто потеряете капитал из-за невнимательности или же п просто не подумав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 14:02, Mister Happy said:

Настроение иногда может сыграть огромную роль, ведь зачастую от него зависти ваша решительность. В плохом настроении я важных действий стараюсь не совершать.
 

Не только в крипте, а и на другой работе настроение влияет, в торгах это менее заметно если есть знание, другое дело эмоции когда необдуманно можешь начать играть в дайс или просто на фьючерсах с крупным плечем залететь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проснулся без настроения и все пошло наперекосяк. Как бы ни старался, а все равно его не поднять и руки кривые, и мозг не работает. В эти дни у меня перерыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...