Как может повлиять настроения в крипте? - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как может повлиять настроения в крипте?

Recommended Posts

Конечно настроение может повлиять на вашу работу. На эмоция вы можете начать делать что-то не так и по итогу потеряете свои деньги. Поэтому я стараюсь садится за работу с криптовалютой с холодной головой. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы должны уделять время изучению и расширять наш опыт и информацию о криптовалютах и уделять время работе.Мы должны обеспечить все основные инструменты для работы, чтобы добиться успеха. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если настроение плохое то лучше не начинать торговать потому что мысли материальны и думая о плохом ни чего хорошего ожидать от сделки не стоит,дождитесь хорошего настроения и начинайте торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение сильно влияет на торговлю. Когда у человека плохое настроение, то риск уйти в минус намного выше чем обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 16:43, Meteor said:

Смотря какое настроение мы будем рассматривать, да и на самом деле не всегда хорошее настроение может хорошо влиять на успех в криптовалюте, так как на вас могут надеться розовые очки из-за которых вы будете совершать глупые действия думая что заработаете быстро денег. 

Интересный пример. Действительно, в таком случае плохое настроение может принести пользу. Но также оно может и принести вред, когда человек будет считать новый проект очередным скамом, а он выстрелит в будущем. В целом лучше подходить к рынку в хорошем настроении, а лучше вообще в нейтральном, таком, которое обычно бывает на работе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может, особенно если занимаешься трейдингом, там нужно подходить с максимально холодной головой и не отвлекаться ни на что, только так можно зарабатывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если основное ваше настроение- зачем напрягаться, если можно сорвать легких денег- значит к трейдингу вам точно не надо приступать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, My future said:

Если основное ваше настроение- зачем напрягаться, если можно сорвать легких денег- значит к трейдингу вам точно не надо приступать 

Тут не то что трейдинг, тут вообще работа в крипте не для них, так как слишком много критических ситуаций, где могут и терять, и зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, на мой взгляд, озабочены своими проблемами и плохим настроением; Таким образом, постарайтесь расслабиться и подходить к любому делу с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важно, чтобы у вас было хорошее психическое состояние, особенно по утрам, чтобы ваша работа была хорошей и имела прекрасную продукцию, которая помогает вам хорошо выполнять свою работу и получать хорошую прибыль, потому что работа в сфере торговли требует спокойствия и хладнокровия. нервы, позволяющие своевременно и качественно контролировать операции купли-продажи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От вашего настроения как раз таки может зависит сохранность ваших средств, поэтому при работе в сфере криптовалют очень важно сохранять правильный настрой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, adelain09222 said:

Если у вас нету настроения, то у вас таки все может идти не так как надо, лучше мне кажется работать в тематике криптовалют только тогда, когда же у вас хорошее настроение. 

Здравствуй. Полностью с вами согласна, ведь эмоции, с которыми вы работаете на бирже криптовалют тоже играют свою роль, если у вас нет настроения, вы с легкостью сможете допустить ошибку, а из-за этой ошибки захотите отыграться, а далее вы получите чувство азарта, а из-за него можете полностью потерять свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё как может повлиять. Не знаю, может ли настроение повлиять в лучшую

сторону. Но то, что настроение может привести к потере депозита- это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nurs1306 said:

Если будет хорошее настроение то кажется все будет хорошо а если его не будет все может пойти не по плану 

Я думаю что это как в спорте. Все эмоции надо оставлять в другом помещении. Особенно когда дело касается торговли. Конечно иногда сложно не быть на негативе, но надо к этому стремится.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 15:07, OkitteN said:

Интересный пример. Действительно, в таком случае плохое настроение может принести пользу. Но также оно может и принести вред, когда человек будет считать новый проект очередным скамом, а он выстрелит в будущем. В целом лучше подходить к рынку в хорошем настроении, а лучше вообще в нейтральном, таком, которое обычно бывает на работе.

Опять я с вами согласен на все сто процентов, я как и вы считаю что вообще любое дело нужно делать в безэмоциональном состоянии, ведь эмоции, какие бы они не были, отвлекают от деятельности и уменьшают концентрацию на задачах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, qvopach said:

Я думаю что это как в спорте. Все эмоции надо оставлять в другом помещении. Особенно когда дело касается торговли. Конечно иногда сложно не быть на негативе, но надо к этому стремится.

В криптовалюте надо много к чему стремиться, одно из первых стремленний должно быть хладнокровие, что может быть полезно для длительных торгов на бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы очень часто торгуете тогда настроение может очень сильно перевернуть все ваши сделки в худшую сторону, так что стоит задуматься что лучше в торговать когда есть на это специальный настрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмоции играют важную роль в торговле в основном в негативную сторону. И успех в большинстве случаев зависит от самого человека для чего первым делом стоит взять под контроль свои эмоции в момент трейда и подходит к делу с холодной головой. Без контроля ситуация в конце торгового дня будет не одной из лучших 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nurs1306 said:

Если будет хорошее настроение то кажется все будет хорошо а если его не будет все может пойти не по плану 

Еще если и рынок падает, то настроение еще ниже упадет, но лучше всего если нету настроения не заходить ни куда, а просто отдохнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение влияет очень сильно не только в крипте но и в любом другом деле,с плохим настроением не ждите хорошего результата ни от какой работы,а торговать так вообще нужно только когда вы оптимистически настроены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение может повлиять не на криптовалюту , а на ваш день. С негативным настроением не ладится всё не только торговля на рынке криптовалют. Я стараюсь с дурным настроением не заходить на биржу.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Настроение может повлиять не на криптовалюту , а на ваш день. С негативным настроением не ладится всё не только торговля на рынке криптовалют. Я стараюсь с дурным настроением не заходить на биржу.

Я тоже как не пытался с плохим настроением торговать, ни когда не получалось. Лучше это делать на позитиве. Мы же должны понимать, что позитивная мысль в сотни раз сильнее негативной. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но это исключительно будет проблема эмоций человека. Может, например, понизиться внимательность или решительность и человек будет трейдить в убыток, т.к. будет слишком сильно рисковать или же наоборот сидеть как пень. В общем просто психологически будет трудно работать и это относится, конечно же, не только к крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Настроение может повлиять не на криптовалюту , а на ваш день. С негативным настроением не ладится всё не только торговля на рынке криптовалют. Я стараюсь с дурным настроением не заходить на биржу.

Когда нет настроения и как правило все "валится из рук" , стоит взять паузу, успокоиться и отдохнуть. Лучше пропустить день торговли, чем потом об этом сожалеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rt2020 said:

Ещё как может повлиять. Не знаю, может ли настроение повлиять в лучшую

сторону. Но то, что настроение может привести к потере депозита- это точно

Именно поэтому каждый опытный трейдер и не торгует в плохом настроении потому что знает что можно будет потерять даже если рынок в этот момент вроде как и растущий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...