Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 908 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

18 hours ago, Gandler said:

Ну если сравнивать доги как шутку, то она где-то между Шибы и Флоки. То есть вроде серьёзный проект, но не настолько чтобы очень. Это меня и напрягает и то как медленно там всё меняется. Комса стала низкая, ура, ждали пару лет. 

У Doge как и у Битка ведь нет определенного руководителя, все на энтузиазме, так что тут ничего критичного нет. В общем Doge одна из самых перспективных монет ок сегодняшний день. Так что я буду и дальше покупать и копить, пока цена не улетела снова :))) 

И без Илона Маска, у собак были и будут свои почитатели, главное чтобы Биток нас не разочаровывал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Не, тут просто интерес, я такие собаки разные, догибебиилоны не покупаю. Остановился на шибе, на догах, кстати, заработал, но очень далеко от пика их слил.

Плюс 50 процентов давал что ли.)

Так было в прошлый раз, что в этот будет, кто его знает.

 У меня с догами аналогичная ситуация была,использовал их для переводов даже хранил у себя на кошельке но потом перед приходом маска вынужден был их слить где-то в 2019-2020 году.Эх чучуть бы потерпел но увы от неожиданностей не застрахован( 
 Чем дольше тянет тем сильнее должен получиться эффект) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

В сети гуляло интервью, где Маск говорил, что своими действиями относительно догикойнов, он просто помог товарищу, у которого не было денег. 

Ни когда не поверю, что свои заигрывания с пампами ( хоть картинками, хоть чем то ещё ) Маск забавы ради делает.

Возможно. Но после реакции аудитории, Макс явно преследовал цели на этом заработать. И вероятно не плохо заработал сам, ну и пользователи. Только вот потерявших на этом тоже не мало. Закон рынка. Противовес всегда действует ровно по закону Динамики. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Помимо него ещё достаточно много известных людей высказываются по поводу криптовалют, но в принципе с весомостью личности конечно никто поспорить не может. Главное ещё чтобы делал, а не только пиарил

Согласен. Главное чтобы была постоянная активность, а не появился и потерялся, как с Snoop Dog и Morgen. 
Маск является априори человеком на прямую влияющий на человечество, так что он должен понимать всю ответственность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

И когда это знаменательное событий произойдёт? 50 лет уже ждём, что кто-то из астронавтов хотя бы приблизиться к ней. А о Марсе пока и речи не идёт. 

А насчёт токена Луна не знаю, теперь их два, который будут пампить - вопрос. Да и есть сомнения, что это творение До Квона опять станет ценным. 

Предположительно к 2024 году уже люди будут на Луне, точнее китайцы или Индусы. На данный момент идёт гонка до Луны. Только вот Роскосмос почему то не торопится. 
 

В принципе Маск может раскрутить сегодня любой токен или монету, нужен только первоначальный импульс, реакция. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

У Doge как и у Битка ведь нет определенного руководителя, все на энтузиазме, так что тут ничего критичного нет. В общем Doge одна из самых перспективных монет ок сегодняшний день. Так что я буду и дальше покупать и копить, пока цена не улетела снова :))) 

И без Илона Маска, у собак были и будут свои почитатели, главное чтобы Биток нас не разочаровывал. 

Ну монету таки придумали просто отдали всё в свободное плавание, сейчас над ней трудятся по большей части на вольных хлебах и мне без интеграции твиттером сам по себе актив не очень интересен. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Маску следует заниматься созданием собственной крипты. Личность он уже легендарная и фанатов будет весьма много. Ценник будет приличный на новую монету. На этом можно ему сколотить солидный "добавочный" капитал😁.

вот и я так же думаю только вот оно почему то не хочет этого делать ему видимо проще пиарить уже существующие монеты.а ткак если бы он создал свою монету то она конечно же была бы на высоте.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 18:12, abobus said:

Без Маска в любом случае повторить то достижение практически нереально. Тем более за это время уже достаточно большое количество новых монет наштамповалось

Да конечно без Маска тут уже до хаеев Догам никак и многие считают что с Маском это тоже будет не реально. Но они то видимо не понимают того что люди быстро всё забывают тем более когда дело касается какой-либо ошибки и то что у Маска и по сей день есть влияние на рынок криптовалют

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

такие огромные деньги на покупку твиттера,  даже Маск не стал бы выбрасывать просто так ) это точно не его обычная хотелка, слишком дорого для простой игрушки получается, там похоже планы наполеоновские строятся, а вот реализуются ли они или нет пока сказать сложно.

тем более что и криптаны уже не так активно ведутся на различные манипуляции китов. если раньше биток проседал в половину стоимости, начиналась паник сейл, а сейчас люди спокойно докупаются со скидкой и ждут разворота, вот крупняки и начинают более жестко играть на рынке, что бы выбить крипту со слабых рук )                                                                   

 Точно не в настоящем времени если это действительно наполеоновские планы)
 Хах мы уже собаку съели на их манипуляциях) единственное в чем они могут приуспеть это в нагревании почвы чтобы мы могли заработать.Если конечно ошибемся то да побреют и останемся с голой п*па,этот год уверен будет интересным а уж что про следующий говорить) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Возможно. Но после реакции аудитории, Макс явно преследовал цели на этом заработать. И вероятно не плохо заработал сам, ну и пользователи. Только вот потерявших на этом тоже не мало. Закон рынка. Противовес всегда действует ровно по закону Динамики. 

Конечно, Маск прекрасно понимает величину своего влияния, чем и пользуется, при чём в крипте это сделать в разы проще, чем в других сферах. И это плохо. При чём люди сами должны понимать, что если лезут в какой то актив, который может пропиарить ( позитивно или негативно ) какой-нибудь Маск доморощенный, то ответственность только на них, Маска в худшем случае похейтят и всё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 19:22, cryptomaniak said:

Изучаешь, изучаешь, а потом все равно наступишь)) Так что как ни крути все равно свои ошибки -- это дорогой и полезный опыт. Конечно, я не говорю об отзывах на типичный скам, например, когда действительно нужно слушать других. А продать успели не все, это да, -- вон многие ждут, когда доги снова до 11 дойдут. 

наступают на грабли наверное все ) но все таки те кто изучает чужой опыт делают это хоть немного, но реже, а так конечно что опыт достается довольно дорогой ценой, но зато опытные бывает компенсируют потери с хорошим профитом.

ведь и на таком мегапампе тоже были люди, которые смогли поднять нормально денег, но кто ж тогда знал, что доги так пампанут, тогда каждый новый атх казался последним ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нужно учесть что он на этом очень неплохо зарабатывает, и насколько я знаю вот когда было событие с резким ростом этих собак где-то год-то или полтора назад, он за 2 недели заработал почти 800 млн долларов, что составляет почти годовой бюджет всей компании tesla. Вот поэтому он и пиарит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

наступают на грабли наверное все ) но все таки те кто изучает чужой опыт делают это хоть немного, но реже, а так конечно что опыт достается довольно дорогой ценой, но зато опытные бывает компенсируют потери с хорошим профитом.

ведь и на таком мегапампе тоже были люди, которые смогли поднять нормально денег, но кто ж тогда знал, что доги так пампанут, тогда каждый новый атх казался последним ) 

Ну так надо не только за Маском следить, а и за новостями. Недавно они стрельнули из-за какой-то новости, не вспосню уже конкретней. Или вы вообще про тот мегапамп, когда они выросли в сотни/тысячи раз? Так-то уже все привыкли, что они стоят 8-10 центов. 🐶

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zmey4001 said:

Конечно, Маск прекрасно понимает величину своего влияния, чем и пользуется, при чём в крипте это сделать в разы проще, чем в других сферах. И это плохо. При чём люди сами должны понимать, что если лезут в какой то актив, который может пропиарить ( позитивно или негативно ) какой-нибудь Маск доморощенный, то ответственность только на них, Маска в худшем случае похейтят и всё.

По мимо Маск есть и другие личности которые могли бы иметь такое влияние но они почему то этим не пользуются ...тот же Сейлор тоже мог бы своими твиттами запросто гонять биткоин то вверх то вниз .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/17/2023 at 10:29 PM, Jekson24 said:

По крайней мере график уже похож на разворот, вот только до какого момента будет вершина в этом цикле, цена дешевые на покупать не хотят. 

Это и меня волнует. Мне кажется, что до уровня прошлого бычьего рынка в этом году не дотянем, а потом перед халвингом будет просадка. Нужно внимательно следить, на каком уровне можно пофиксить прибыль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Да конечно без Маска тут уже до хаеев Догам никак и многие считают что с Маском это тоже будет не реально. Но они то видимо не понимают того что люди быстро всё забывают тем более когда дело касается какой-либо ошибки и то что у Маска и по сей день есть влияние на рынок криптовалют

У Маска влияние остаётся до тех пор, пока он не перестаёт постить что-то в своём твиттер. Как только он перестаёт это делать, даже догикоин сильно проседает. Да и он теперь владелец твиттер, он может легко теперь рекламировать всё что угодно, и что-то мне подсказывает, что он будет внедрять догикоин в твиттер, ибо это ему реально выгодно делать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 У меня с догами аналогичная ситуация была,использовал их для переводов даже хранил у себя на кошельке но потом перед приходом маска вынужден был их слить где-то в 2019-2020 году.Эх чучуть бы потерпел но увы от неожиданностей не застрахован( 
 Чем дольше тянет тем сильнее должен получиться эффект) 

А я не помню рассказывал вам или нет, но собирал одно время их за выполнение различных заданий на какой-то бирже фриланса или наподобие того. Там сотнями монет платили. Но я даже часть потерял, вместе с доступом к кошельку , в который их собирал.

Перетягивать тоже не лучший вариант.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Всё же периодически он продолжает подогревать интерес именно к догекоинам, но не знаю конечно как на самом деле всё будет дальше развиваться, вообще по большому счёту необходимо выпустить какую-то значительную новость и приложить для этого действия. Тогда возможно цену получится подтолкнуть ещё выше чем раньше

Я видел эти новости и о добавлении Догов в Твиттере, но просто уже рынок этим не заинтересовать, пока на практике этого не будет, это раньше Доги копейки стоили, а сейчас уже задумываешься, а что с ними потом делать - в стейкинг не залить, мертво на кошельке хранить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Предположительно к 2024 году уже люди будут на Луне, точнее китайцы или Индусы. На данный момент идёт гонка до Луны. Только вот Роскосмос почему то не торопится. 
 

В принципе Маск может раскрутить сегодня любой токен или монету, нужен только первоначальный импульс, реакция. 

Да, это он умеет, к этой личности прислушиваться те, для кого он стал наподобие гуру. Но все это будет манипулятивный рост, который долго не продержится. 

А насчёт Луны, я не уверен, что удастся в следующем году это сделать, слишком много тайн вокруг спутника. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 12:52, MrSatoshi said:

Таких уже очень мало, и судя по всему продают тоже не мало в целом. Да, нужны уже реальные действия, от простого поста с фото собаки много толка больше не выйдет. 

Необходимо ещё какая-то колоссальная поддержка и действительно кроме поста ещё что-то нужно сделать для увеличения курса, сейчас после постов обращаю внимание что вообще никаких шевелений не происходит по догам

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Необходимо ещё какая-то колоссальная поддержка и действительно кроме поста ещё что-то нужно сделать для увеличения курса, сейчас после постов обращаю внимание что вообще никаких шевелений не происходит по догам

да он сейчас и не пишет твиты про догов, только вот про флоки написал и те как скаканули сильно, сейчас он ИИ в твиттере пинает постоянно, думаю если выложит твит с фоткой из макдака, то собаки отреагируют ростом, обещал ведь съесть бургер если мак начнет доги принимать, но кроме твитов реально действия нужны какие-то, иначе все это кратковременно, как с флоки которые пару дней рост только показывали

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

такие огромные деньги на покупку твиттера,  даже Маск не стал бы выбрасывать просто так ) это точно не его обычная хотелка, слишком дорого для простой игрушки получается, там похоже планы наполеоновские строятся, а вот реализуются ли они или нет пока сказать сложно.

тем более что и криптаны уже не так активно ведутся на различные манипуляции китов. если раньше биток проседал в половину стоимости, начиналась паник сейл, а сейчас люди спокойно докупаются со скидкой и ждут разворота, вот крупняки и начинают более жестко играть на рынке, что бы выбить крипту со слабых рук )                                                                   

Не помню моментов, чтобы у Маска хоть когда-нибудь были мелкие планы. Он всегда строит что-то большое и грандиозное. Это у него в крови. Может быть по этой причине у него столько денег имеется🤷‍♂️? Работает в глобальных масштабах😁.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

А я не помню рассказывал вам или нет, но собирал одно время их за выполнение различных заданий на какой-то бирже фриланса или наподобие того. Там сотнями монет платили. Но я даже часть потерял, вместе с доступом к кошельку , в который их собирал.

Перетягивать тоже не лучший вариант.

 Вроде мельком упоминали,да уж( у меня аналогичная ситуация была с pm до сих пор лежит 30 баксов,вроде мелочь но всё равно не приятно.Тоже самое было с троном,ладно хоть не крупные суммы)
 Тоже верно,время тут уж покажет он точно знает как нужно заявить о себе)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Необходимо ещё какая-то колоссальная поддержка и действительно кроме поста ещё что-то нужно сделать для увеличения курса, сейчас после постов обращаю внимание что вообще никаких шевелений не происходит по догам

да пока что тишина к сожалению но я уверен что это продлится не вечно и мы обязательно сможем заработать на очедном пампе.главное набраться терпения и дождаться этого момента.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Необходимо ещё какая-то колоссальная поддержка и действительно кроме поста ещё что-то нужно сделать для увеличения курса, сейчас после постов обращаю внимание что вообще никаких шевелений не происходит по догам

Ну по идее добавление крипты в твиттер именно такое решение, хотя говорили что он прям сразу после покупки уже добавит, однако на деле вообще не так. И не понятно когда будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...