Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 906 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, Gandler said:

У него не может быть 80%. Потому что я знаю, что очень высокий процент находиться у биржи Робин Гуд. И доги тогда отказались от денег Маска на развитие проекта, потому что опасались той же централизации.

Да ходят слухи что у них около 30%, но это было еще 3 года назад, и плюс ко всему эту информацию руководство биржи не подтвердило, поэтому точно утверждать нельзя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 23:51, Zheka said:

Маску выгодней купить сейчас какую-то криптовалюту, и потом, когда биткоин хорошо вырастет, начать её рекламировать в твиттере. То есть люди будут покупать на хаях, а Илон просто будет продавать, отличная схема как по мне, и при этом Илон выйдет сухим из воды, ведь он никого не заставляет покупать ничего. Но Илон не глупый дядя, он всегда сможет заработать 🙂

Тем более он может себе позволить совершать подобные покупки и при таком раскладе он уже не обязван отчитываться постоянно перед регулятором. Я сразу говорил что Маск простой манипулятор, но все правильно делает, только так люди и становятся миллиардерами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Всмылсе??? До Луны почти каждый день летают можно сказать. Там уже практически зонды всех космических стран. А на счёт людей, то в 2024 году там Мы снова наступим. А до полёта к Марсу, единственная преграда, это радиация. И все. 

 

На данный момент Макс молчит уже давно о Битке, так что ждём твитов :)))

На Марсе ведь жить будут люди, а не спутники и зонды. Потому про Луну я имел в виду, что не летают люди. Как слетали туда ещё в 1969 году (и то не факт), так по сей день нога человека не ступала туда. А до Марса я думаю, ещё не скоро долетят. И да, как они будут бороться с радиацией? 

А насчёт Маска и его молчание, видимо закупается, а вещать начнёт потом, так сказать, разгонять рынок. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 11:33, MrSatoshi said:

Да, это вообще никак не помогает, пока нет хотя бы каких-то реальных действий или вообще. Всем уже надоело когда он просто делает какие-то твитты, которые не имеют никакого смысла. 

Тем не менее всё-таки зависит от важности твита и масштабности его на некоторые люди продолжают ещё реагировать покупкой криптовалюты. Определенно конечно он с этими твитами зачастил, а до делала так ничего и не довёл

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Возможно. Изначально Маск был знаком с одним из разработчиков Doge. Вот недавно был твит снова с Doge, типа он нашёл себе замену :))) В общем у него с чувством юмора и с сарказмом все в порядке. 

Сейчас не могу найти эту статью, но сам Маск лично говорил о том, что знаком с командой разработчиков DogeCoin. Естественно, что эти монеты ему было выгодно пиарить всеми возможными и доступными способами.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 23:18, abfin77 said:

Однозначно, что Маск еще и хитер, любит играть информацией, не договаривая или вообще умалчивая о важном. Стоит ждать от него очередных резких шагов, думаю, что и по крипте он еще сделает нечто нестандартное, возможно, и в связке с твиттером 

Очень сильно сомневаюсь, что криптовалюту каким-то образом привяжут к твиттеру, возможно опять же он каким-то образом свяжет и выпустит новости об этом, но однозначно криптовалюты там не будет, если конечно законодательство Штатов не поменяется

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lemiel said:

Очень сильно сомневаюсь, что криптовалюту каким-то образом привяжут к твиттеру, возможно опять же он каким-то образом свяжет и выпустит новости об этом, но однозначно криптовалюты там не будет, если конечно законодательство Штатов не поменяется

Со Штатами там скорее всего ничего не поменяется, так что придется Маску опять хитро извернуться (а он это может и даже в прыжке). Напрямую с твиттером может и не получится, не в этом суть, это пусть будет рупор, но что-то, думаю, замутит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Правильно. И даже в свое время помню было много наивных пользователей, которые не верили что Маск покупает биткоины ради быстрой прибыли, а на дительную перспективу (годы), но итог мы помним под предлогом эксперимента в итоге он продал часть монет.

Кстати я как то изучал цены на видеокарты на онлайн сайтах Северной Америки и я вам скажу на двух из них увидел все таки возможность оплаты криптовалютами, но только биткоином. Думаю и на других сайтам там такая возможность тоже присутствует.

Может быть были кстати проданы и все монеты мы же не знаем в действительности как на самом деле всё происходило. И конечно же цель была быстрое обогащение.

Возможно конечно, но это видимо какие-то организации, которые зарегистрированы скорее всего не в Штатах

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 22:19, ionshtorm said:

это уже стало классикой ) хотя для тех кто только вливается в криптодвижение, все равно в новинку.

скорее всего стратегии, или какие то форс мажоры заставили, в то что он не дотерпел не верится, такие люди должны иметь хорошие волевые качества, раз достигли таких вершин.

увы, кто то же должен остаться побритым, здесь сам принцип действия таков, да и если бы не манипуляторы, то мы таких качелей бы и не увидели, а значит и профит был бы меньше ) в мире нет ничего абсолютно плохого или хорошего, все относительно, и киты и хомяки не могут жить друг без друга.

 Точно так)
 Или непредвиденная ситуация но в таком случае зачем ему твиттер? без грандиозного плана это деньги на ветер по сути)
 Нет хорошего без плохого,нам ведь главное остаться не бритыми но тут уж даже крупняки не застрахованы все мы помним различные ситуации скама крупных площадок и активов) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Популярным? Нет, тут уместен будет слово расхайпленный, причём искусственно, что и умеет делать Маск. Популярнее биткоина нет крипты, для этого нужно просто взглянуть на капитализацию, которая об этом ярко свидетельствует. 

Я имел ввиду что будет пользоваться спросом. по крайнер мере некоторое время пока людям не надоест выходки Маска. Есть предположение что он своим сотрудникам даёт понять чтобы они покупали доги и когда напишет про них те продают, как вы думаете это правда? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Может быть были кстати проданы и все монеты мы же не знаем в действительности как на самом деле всё происходило. И конечно же цель была быстрое обогащение.

Возможно конечно, но это видимо какие-то организации, которые зарегистрированы скорее всего не в Штатах

Тоже вариант, а потом поднял вопрос экологичности Маск намеренно и просто утопил рынок вниз. Вообще как мне кажется это очень публичная личность, помешанная на внимании своих кумиров. Но Доги думаю у него уже снова так не получится протолкнуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 02:44, Slavi said:

Насчет догов, то куда уж больше, если он владеет более чем 80 процентами монет, а биток они пока свой не продают уже хорошо, еще пару таких инвесторов как Маск и Сейлор и цена улетит на 100к.

ну пока Маск не продает доги значит есть шанс на то что и они могут взлететь так же как и биткоин.а вот насчет инвесторов я не уверен что такие крупные еще есть как они которые готовы инвестировать именно в крипту.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 12:21, Yriyst said:

Намёки он продолжает кидать. Только интересно другое. От этого доги выросли только на 5 процентов, если я не ошибаюсь, а вот флоки дали значительный рост.)

Посмотреть надо за их дальнейшей регулярностью.)

 Хех нашли актив для вложений) на сколько кстати вырос? вообще после недавнего пампа доги многие актив так бустанулись я даже пару фантиков успел слить) 
 Да скорее всего циклично будет подниматься и падать по мере заинтересованности маска) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Тем не менее всё-таки зависит от важности твита и масштабности его на некоторые люди продолжают ещё реагировать покупкой криптовалюты. Определенно конечно он с этими твитами зачастил, а до делала так ничего и не довёл

Таких уже очень мало, и судя по всему продают тоже не мало в целом. Да, нужны уже реальные действия, от простого поста с фото собаки много толка больше не выйдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Я имел ввиду что будет пользоваться спросом. по крайнер мере некоторое время пока людям не надоест выходки Маска. Есть предположение что он своим сотрудникам даёт понять чтобы они покупали доги и когда напишет про них те продают, как вы думаете это правда? 

Мне в это не верится. Вряд ли такой человек, как Маск будет делиться такой информацией с каким-то рабочими. Может с коллегами или друзьями, но только не с рабочими. Ему попросту нет до них дела и времени. А так да, пока она приносит доход из-за его твитов, он будет приверженцем таких активов. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

новички тоже учатся, кто на чужих ошибках, а кто, к сожалению, и на своих ) но со временем почти все начинают понимать, что не все так просто в крипте, и даже Маск то что утверждает, не всегда является истиной в последней инстанции ) но на место поумневших новичков, приходят совсем еще зеленые, и стричь пока есть кого, и еще долго недостатка не будет, крипта ведь в самом начале своего развития )

Да верно со временем до всех доходить начинает что тут не кто монеты просто так не раздаёт а за них приходится подумать как бы так продать что бы свой кусок ухватить. Да и Маск как не крути не для люде а для себя всё это делал и делать будет хоть. А говорить что помочь он там хотел но это же думаю понятно зачем сказано. Но а простачки конечно поверят что он всё ради народа и всё для него а сам как нибудь в сторонке постоит и посмотрит как некоторые думают ему деньги не нужны он и так богат..😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 15:36, cryptomaniak said:

Мне кажется, что пока сам шишки не набьешь, то никакие чужие примеры не будут актуальны. Человек так устроен, что ему нужно лично на грабли наступить, чтобы понять. Конечно, бывают исключения. А Маск просто манипулятор, которому уже практически никто не верит, -- типичный пустозвон.

многим действительно нужно ощутить потери на собственном опыте, хотя не всем ) есть и осторожный тип инвесторов, которые сначала все изучают, а  только потом принимают взвешенные решения, но таких явно меньшинство ) да и когда вокруг толпа беснуется с покупкой той или иной крипты, это влияет даже на казалось бы мудрых криптанов, что мы и наблюдали на примере догов, вроде бы многие понимали что Маск манипулирует курсом, но глядя как он растет, и себе хотелось прикупить, а вот продать успели явно не все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zmey4001 said:

С одной стороны всё так, но за красивыми словами скрывается то, что Маск без всяких угрызений совести, правил морали и каких то тормозов, пользуется своим авторитетом, чтобы оказывать влияние на крипту ( кого то делать богаче, а кого то лишать средств ). Для него это игра, а у кого то ломаются жизни.

Согласен. Но он ведь вообще никогда ничего не рекламировал и даже не писал. Просто выкладывал картинки. Походу даже сам от этого был в шоке, изначально. Но на Doge он реально перегнул палку. 

18 hours ago, Gandler said:

Вряд ли он был знаком. А ещё меня разочаровывает то, что Доги не захотели брать его деньги на развитие, ведь это было только как благотворительность и никак не влияло на уровень централизации догов от этого. Улучшалась крипта бы быстрее. 

У него есть интервью, где он даёт информацию, что у него есть знакомый, который работал или был разработчиков Doge. По идее Doge же была как шутка, а в итоге…

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

На Марсе ведь жить будут люди, а не спутники и зонды. Потому про Луну я имел в виду, что не летают люди. Как слетали туда ещё в 1969 году (и то не факт), так по сей день нога человека не ступала туда. А до Марса я думаю, ещё не скоро долетят. И да, как они будут бороться с радиацией? 

А насчёт Маска и его молчание, видимо закупается, а вещать начнёт потом, так сказать, разгонять рынок. 

На счёт радиации, пока нет ответа… А на Луне мы уже скоро увидим новых героев :))) 

 

Кстати, токен Luna, в таком случае может хорошенько взлететь. Да и Doge явно будут расти, по такому событию. Ведь самый популярный мем для Илона Маска, это собака на ракете летящая на Луну. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Сейчас не могу найти эту статью, но сам Маск лично говорил о том, что знаком с командой разработчиков DogeCoin. Естественно, что эти монеты ему было выгодно пиарить всеми возможными и доступными способами.

Маск возможно даже сам является разработчиком, даже ведь есть версия, что Илон Маск и есть Сатоши Накомото :))) Хотя он сам не опроверг, и даже не подтвердил этот факт. В прочем тайны у него много… 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 12:28, fruktik said:

А собирает ли он снова их пампить🤷‍♂️? Вот в чем вопрос. У него планы выпустить собственную крипту в Twitter. Уже даже фото одного из личных кабинетов было представлено пару недель назад. Про Doge, скорее всего, можно уже забыть.

Нет про Доги Маск вряд ли забудет, когда они будут его помощниками по запуску той самой криптовалюты от самого Твиттера. Из-за чего Маск ещё долго может играться с ними и даже повторить историю с их ростом до новых ATH

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

многим действительно нужно ощутить потери на собственном опыте, хотя не всем ) есть и осторожный тип инвесторов, которые сначала все изучают, а  только потом принимают взвешенные решения, но таких явно меньшинство ) да и когда вокруг толпа беснуется с покупкой той или иной крипты, это влияет даже на казалось бы мудрых криптанов, что мы и наблюдали на примере догов, вроде бы многие понимали что Маск манипулирует курсом, но глядя как он растет, и себе хотелось прикупить, а вот продать успели явно не все.

Изучаешь, изучаешь, а потом все равно наступишь)) Так что как ни крути все равно свои ошибки -- это дорогой и полезный опыт. Конечно, я не говорю об отзывах на типичный скам, например, когда действительно нужно слушать других. А продать успели не все, это да, -- вон многие ждут, когда доги снова до 11 дойдут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2023 at 11:05 AM, Yriyst said:

Я знаете, что не могу понять? Почему толк проекты тоже в телегу так активно не переходят? Этот Твиттер на самом деле не самая удобная вещь, а что дальше с ним ещё Маск сделает непонятно.

Мне кажется, что у всех крупных проектов есть и телега, и Твиттер. Просто через Твиттер удобнее раскручиваться, ибо там есть ретвиты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavi said:

Да ходят слухи что у них около 30%, но это было еще 3 года назад, и плюс ко всему эту информацию руководство биржи не подтвердило, поэтому точно утверждать нельзя.

У кого-то точно есть какая-то часть и они её не сливают, единственное что мне не нравиться это рост эмиссии из-за которой токен постоянно обесценивается. Тут надо или что-то менять или я бы на месте маска выбрал другие собак.) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

У него есть интервью, где он даёт информацию, что у него есть знакомый, который работал или был разработчиков Doge. По идее Doge же была как шутка, а в итоге…

Ну если сравнивать доги как шутку, то она где-то между Шибы и Флоки. То есть вроде серьёзный проект, но не настолько чтобы очень. Это меня и напрягает и то как медленно там всё меняется. Комса стала низкая, ура, ждали пару лет. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
×
×
  • Create New...