Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 907 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 24.12.2020 at 13:48, TheForward said:

Если он реализует эту идею, то будет неплохо. Да, я знаю, что ему нравятся доги. Но в цене они выросли благодаря вирусному ролику в ТикТок. 

Вы не много перепутали конечно первый хайп был после того ролика но потом именно с помощью твитов Маска доги дошло до 50 центов без него они бы наверное и больше 10 центов не стоили в прошлом цикле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. Но он ведь вообще никогда ничего не рекламировал и даже не писал. Просто выкладывал картинки. Походу даже сам от этого был в шоке, изначально. Но на Doge он реально перегнул палку. 

В сети гуляло интервью, где Маск говорил, что своими действиями относительно догикойнов, он просто помог товарищу, у которого не было денег. 

Ни когда не поверю, что свои заигрывания с пампами ( хоть картинками, хоть чем то ещё ) Маск забавы ради делает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

У кого-то точно есть какая-то часть и они её не сливают, единственное что мне не нравиться это рост эмиссии из-за которой токен постоянно обесценивается. Тут надо или что-то менять или я бы на месте маска выбрал другие собак.) 

Если мне не изменяет память то каждый год выпускается дополнительные 5 миллиардов доге, это меньше 5 процентов от эмиссии, так что этот пункт не особо то и влияет на цену, им нужно применение и миграция на другой блокчейн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Если мне не изменяет память то каждый год выпускается дополнительные 5 миллиардов доге, это меньше 5 процентов от эмиссии, так что этот пункт не особо то и влияет на цену, им нужно применение и миграция на другой блокчейн.

Этого достаточно, я не говорю что с ростом рынка не будет расти доги, я говорю что при одинаковых значениях рынка токен будет всё время дешеветь из-за этого факта. Маску осталось только разрешить рекламить доги так как это было когда-то в тиктоке и дело в шляпе.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Gandler said:

Этого достаточно, я не говорю что с ростом рынка не будет расти доги, я говорю что при одинаковых значениях рынка токен будет всё время дешеветь из-за этого факта. Маску осталось только разрешить рекламить доги так как это было когда-то в тиктоке и дело в шляпе.

Ну смотри у многих токенов есть разблокировка, в этом году в совокупности более чем на 100 миллиардов, но они при этом растут, я не говорю конкретно за этот или прошлый год, а в целом, поэтому больше на цену влияет активность разработчиков, а не эмиссия, если они работают над монетой значит и цена будет расти.

11 hours ago, adddin555 said:

ну пока Маск не продает доги значит есть шанс на то что и они могут взлететь так же как и биткоин.а вот насчет инвесторов я не уверен что такие крупные еще есть как они которые готовы инвестировать именно в крипту.

За последние несколько месяцев очень много банков добавили поддержку крипты для своих вкладчиков, и банки не маленькие с десятками миллиардов под управлением.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что у всех крупных проектов есть и телега, и Твиттер. Просто через Твиттер удобнее раскручиваться, ибо там есть ретвиты.

Это да. Они по максимуму пытаются сразу во всех сетях раскрутиться. Насчёт удобства Твиттера это вопрос индивидуальный. С учётом роста телеграмма, можно было бы и туда больше актива переводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Я имел ввиду что будет пользоваться спросом. по крайнер мере некоторое время пока людям не надоест выходки Маска. Есть предположение что он своим сотрудникам даёт понять чтобы они покупали доги и когда напишет про них те продают, как вы думаете это правда? 

Предположений может быть очень много и слухи любят распускать, делая сенсацию из какого то мелкого поступка Маск имеет влияние на миллионы поклонников, использует своё влияние конечно сугубо в своих целях.

Интересно на днях встретила вопрос в викторине, какие три монетки пампил Маск, как считаете? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Нет про Доги Маск вряд ли забудет, когда они будут его помощниками по запуску той самой криптовалюты от самого Твиттера. Из-за чего Маск ещё долго может играться с ними и даже повторить историю с их ростом до новых ATH

Если он будет рекламировать Доги в Twitter, то ему могут предъявить иск. Не думаю, что ему такое нужно. Забот у него хватает в последнее время. Может быть, что он все же решится на создание что-то уникального и нового.

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Если он будет рекламировать Доги в Twitter, то ему могут предъявить иск. Не думаю, что ему такое нужно. Забот у него хватает в последнее время. Может быть, что он все же решится на создание что-то уникального и нового.

для создание чего-то нового нужны средства, а их у него сейчас нет как я понял, он еще вроде за твиттер не рассчитался полностью. недавно же флоки пропиарил что те как бешенные рванули и никто ему за это не предъявил, думаю если захочет то и догов пропиарит опять при помощи твита с собакой и ракетой и тоже ему за это ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 20:12, adbitc0in said:

Маск человек с высоким чувством понимания настоящего времени и будущего. Так что он сам создаёт уже историю крипты, в общем уже является Человеком почти номер один в крипте, который его продвигает. Так что в его руках есть доля нашего будущего. 

Помимо него ещё достаточно много известных людей высказываются по поводу криптовалют, но в принципе с весомостью личности конечно никто поспорить не может. Главное ещё чтобы делал, а не только пиарил

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gandler said:

Этого достаточно, я не говорю что с ростом рынка не будет расти доги, я говорю что при одинаковых значениях рынка токен будет всё время дешеветь из-за этого факта. Маску осталось только разрешить рекламить доги так как это было когда-то в тиктоке и дело в шляпе.

Маску следует заниматься созданием собственной крипты. Личность он уже легендарная и фанатов будет весьма много. Ценник будет приличный на новую монету. На этом можно ему сколотить солидный "добавочный" капитал😁.

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, irana said:

Предположений может быть очень много и слухи любят распускать, делая сенсацию из какого то мелкого поступка Маск имеет влияние на миллионы поклонников, использует своё влияние конечно сугубо в своих целях.

Интересно на днях встретила вопрос в викторине, какие три монетки пампил Маск, как считаете? 

Мой ответ: догикоин. шиба ину и флоки и все эти криптовалюты имеют логотип собачек, не зря Маска называют собачником. Может такие криптовалюты легче пампить чем тот же эфириум или лайткоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

Со Штатами там скорее всего ничего не поменяется, так что придется Маску опять хитро извернуться (а он это может и даже в прыжке). Напрямую с твиттером может и не получится, не в этом суть, это пусть будет рупор, но что-то, думаю, замутит

Всё конечно возможно тем более учитывая ваше наблюдение, действительно он сейчас может очень хорошо пропиарить это в Твиттере, ну конечно с тем что крипта будет прям внедрена в Твиттер на данный момент это наверно невозможно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lemiel said:

Всё конечно возможно тем более учитывая ваше наблюдение, действительно он сейчас может очень хорошо пропиарить это в Твиттере, ну конечно с тем что крипта будет прям внедрена в Твиттер на данный момент это наверно невозможно.

Пока трудно сказать, что там задумано Маском)) В принципе запихнуть крипту в твиттер без проблем, начиная с оплаты своего особого статуса, например, а такой подход сразу даст функционал монете, но первоочередная ли это задача, посмотрим

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Ну если сравнивать доги как шутку, то она где-то между Шибы и Флоки. То есть вроде серьёзный проект, но не настолько чтобы очень. Это меня и напрягает и то как медленно там всё меняется. Комса стала низкая, ура, ждали пару лет. 

не знаю как по мне доги не стабильно со своего появления .никогда в них не влаживал и особо не интересовался на этом заработать .но может я ошибаюсь и когда то все будет по другому

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Мой ответ: догикоин. шиба ину и флоки и все эти криптовалюты имеют логотип собачек, не зря Маска называют собачником. Может такие криптовалюты легче пампить чем тот же эфириум или лайткоин. 

не может а это однозначно так и есть их пампить легче потому что они дешевле следовательно затраты меньше я не думаю что маск пампил бы лайт или эфир ему проще купить такие монеты и сделать с них иксы но думаю он уже не будет трогать эти монеты а выйдет во что то новое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

На счёт радиации, пока нет ответа… А на Луне мы уже скоро увидим новых героев :))) 

 

Кстати, токен Luna, в таком случае может хорошенько взлететь. Да и Doge явно будут расти, по такому событию. Ведь самый популярный мем для Илона Маска, это собака на ракете летящая на Луну. 

И когда это знаменательное событий произойдёт? 50 лет уже ждём, что кто-то из астронавтов хотя бы приблизиться к ней. А о Марсе пока и речи не идёт. 

А насчёт токена Луна не знаю, теперь их два, который будут пампить - вопрос. Да и есть сомнения, что это творение До Квона опять станет ценным. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Мне в это не верится. Вряд ли такой человек, как Маск будет делиться такой информацией с каким-то рабочими. Может с коллегами или друзьями, но только не с рабочими. Ему попросту нет до них дела и времени. А так да, пока она приносит доход из-за его твитов, он будет приверженцем таких активов. 

Ведь для чего то Маск спрашивал у своих работников есть ли у них доггикоины. хотя это выглядит как хохма, если судить по нашим работникам которые только слышали про криптовалюту и явно не до инвестиций, тем более в какой то там догикоин. когда есть биткоин.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Хех нашли актив для вложений) на сколько кстати вырос? вообще после недавнего пампа доги многие актив так бустанулись я даже пару фантиков успел слить) 
 Да скорее всего циклично будет подниматься и падать по мере заинтересованности маска) 

Не, тут просто интерес, я такие собаки разные, догибебиилоны не покупаю. Остановился на шибе, на догах, кстати, заработал, но очень далеко от пика их слил.

Плюс 50 процентов давал что ли.)

Так было в прошлый раз, что в этот будет, кто его знает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Ведь для чего то Маск спрашивал у своих работников есть ли у них доггикоины. хотя это выглядит как хохма, если судить по нашим работникам которые только слышали про криптовалюту и явно не до инвестиций, тем более в какой то там догикоин. когда есть биткоин.

Может он у них хотел откупить Догикоин? Но если честно, не верится мне, что Маск интересовался мнением своих работников, не тот уровень, да и времени на такие пустяки у него нет. Может это кто-то слухи пустил? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Маск возможно даже сам является разработчиком, даже ведь есть версия, что Илон Маск и есть Сатоши Накомото :))) Хотя он сам не опроверг, и даже не подтвердил этот факт. В прочем тайны у него много… 

Да не какой он не Сатоши. Хватит верить в этой конспирологический бред. Почитайте серьезные ресурсы на эту тему и вы поймете, кто за всем этим стоит. Маск тогда никаким образом не мог этого сделать, т.к. ходил под стол пешком.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 09:11, CrazyPool said:

 Точно так)
 Или непредвиденная ситуация но в таком случае зачем ему твиттер? без грандиозного плана это деньги на ветер по сути)
 Нет хорошего без плохого,нам ведь главное остаться не бритыми но тут уж даже крупняки не застрахованы все мы помним различные ситуации скама крупных площадок и активов) 

такие огромные деньги на покупку твиттера,  даже Маск не стал бы выбрасывать просто так ) это точно не его обычная хотелка, слишком дорого для простой игрушки получается, там похоже планы наполеоновские строятся, а вот реализуются ли они или нет пока сказать сложно.

тем более что и криптаны уже не так активно ведутся на различные манипуляции китов. если раньше биток проседал в половину стоимости, начиналась паник сейл, а сейчас люди спокойно докупаются со скидкой и ждут разворота, вот крупняки и начинают более жестко играть на рынке, что бы выбить крипту со слабых рук )                                                                   

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 11:58, lemiel said:

Может в таком случае не стоит полагаться на его мнение по поводу криптовалют, возможно оно вообще никогда не настанет, а возможно начнёт пиарить когда вся крипта поползёт вверх и он просто даст ещё один толчок.

Судя по долгому молчанию когда рынок был в красной зоне Маск не упоминает ни о какой криптовалюте, а когда чуть позеленело тогда то он начинает писать или выкладывать картинки со собакой и народ как бык на красное кидаются покупать доги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 12:59, Cavern1k said:

Да верно со временем до всех доходить начинает что тут не кто монеты просто так не раздаёт а за них приходится подумать как бы так продать что бы свой кусок ухватить. Да и Маск как не крути не для люде а для себя всё это делал и делать будет хоть. А говорить что помочь он там хотел но это же думаю понятно зачем сказано. Но а простачки конечно поверят что он всё ради народа и всё для него а сам как нибудь в сторонке постоит и посмотрит как некоторые думают ему деньги не нужны он и так богат..😁

главное уяснить для новичков одно правило, денег никогда не бывает достаточно ) просто когда закрываются одни потребности, появляются другие, и если бы ему не нужны были деньги, он бы мог спокойно отойти от дел вообще.

в такой альтруизм верится вообще с трудом, а вот больше похоже на то, что Маск прикрывается альтруизмом, что бы втереться в доверие, и побрить как можно больше народу.

а верить ему будет еще достаточное количество криптанов, особенно среди новичков, ведь это же не какой то та обычный криптан, а самый богатый человек в мире, тем более что его достижения в космической отрасли или электромобилях, тоже дают определенный лимит доверия.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 11:56, SashaIvanovv0385 said:

Тоже вариант, а потом поднял вопрос экологичности Маск намеренно и просто утопил рынок вниз. Вообще как мне кажется это очень публичная личность, помешанная на внимании своих кумиров. Но Доги думаю у него уже снова так не получится протолкнуть.

Всё же периодически он продолжает подогревать интерес именно к догекоинам, но не знаю конечно как на самом деле всё будет дальше развиваться, вообще по большому счёту необходимо выпустить какую-то значительную новость и приложить для этого действия. Тогда возможно цену получится подтолкнуть ещё выше чем раньше

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...