Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 815 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

22 hours ago, benzotrav said:

От безделья а от чего еще? Он не фиксирует доходность и значит это не спекуляции или манипуляции и это факт, он не продает крипту и не закупает ее во время своих пампов или дампов по этому обвинять его в такой чепухе нет смысла - он чистый перед законодательством любой страны мира этого наверное, просто симпатизирует ему крипта и собачки. 

Судя по вашему описанию данную личности у вас очень хорошие отношения к нему. Можете объяснить по какой причине вот так к нему относитесь?  Вы думаете что он делает всё на благо общества и ничего в  моменты своих твиттов не продаёт и не покупает?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Не зря Маск пишет твитты и смотрит как реагирует на это народ, я так же как и вы высказывал мнение что он скорей всего хочет пойти в политику. Но похоже Илон просто стебётся над своими подписчиками, на днях опубликовал пост что покупает футбольный клуб Манчестер Юнайтед после чего их забытый токен подорожал на 55 тысяч %. Или ему платят за рекламу или он прикалывается так.

Вы видели когда-нибудь то, чтобы предприниматели делали что-то просто так ради забавы. Я так не считаю. Полагаю, что Маск пользуется тем, что у него большое количество подписчиков, как у крупных сообществ, которые также зарабатывают на рекламе.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Смотря для кого и кому как. В мире сотни тысяч хомяков хотят стать инвесторами даже в крипту, но из-за того что манипуляторы заливают курс дл своей выгоды многие выходят))

Так это началось не вчера, наверное сколько фондовый рынок есть столько есть и хомяки. Главное самому не попадать на такие ловушки, иногда бывает охота купить какой-то актив который начал резко расти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Так я Маска в этом и не обвиняю, он как нормальный бизнесмен использовал возможности которыми обладает, для получения выгоды и так бы поступил любой, я не понимаю тех кто его в ранк светил крипты вознес. 

Только вот тут так же нельзя говорить, по сути вы говорите о том, что он манипулирует рынком, а рынком манипулировать ему, как и остальным людей - нельзя, но и по закону так и получается, что он не манипулирует, ведь не говорит, что либо скупать или продавать, а просто пишет о своих инвестициях, после чего многие за ним повторяют, либо о том, что продает какую то свою инвестицию, или, как с догами, что просто пишет название монеты и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, lemiel said:

Судя по вашему описанию данную личности у вас очень хорошие отношения к нему. Можете объяснить по какой причине вот так к нему относитесь?  Вы думаете что он делает всё на благо общества и ничего в  моменты своих твиттов не продаёт и не покупает?

Не делал бы то не занимался бы ракетостроением и ему бы было фиолетово до ситуации в Украине, почти все украинские военные особенно те с Мариуполя которые были банально имели связь не из-за антенн и прочего которые разнесли с инфаструктурой остальной, а из-за интернета Илон Маска нового который он уже стартовал продавать после этой помощи в Украине, за бесплатно отдал тысячи таких штук и на фоне этого имелась связь с Мариуполем и прочими городами, именно отдал а не продал) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Не делал бы то не занимался бы ракетостроением и ему бы было фиолетово до ситуации в Украине, почти все украинские военные особенно те с Мариуполя которые были банально имели связь не из-за антенн и прочего которые разнесли с инфаструктурой остальной, а из-за интернета Илон Маска нового который он уже стартовал продавать после этой помощи в Украине, за бесплатно отдал тысячи таких штук и на фоне этого имелась связь с Мариуполем и прочими городами, именно отдал а не продал) 

Не знал о данном факте, он достаточно интересен и скорее всего правдив. В таком случае его есть за что уважать. Модет еще что хорошего для людей сделает, а насчет комоса он же это делает все с государсвенными структурами и скорее всего очень хорошо получает в виде датаций.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Судя по тому что сейчас цена немного упала, он реально ничего не делал для того что бы цена доджи росла на этот раз. Просто памп, наверное какой-то кит захотел на этом нормально заработать. 

Там движение не сильно высокое было, что бы на этом можно было заработать. Ждем другой волны. Возможно, будет что-то интереснее. А пока это все мелочи, а нам нужно, что-то серьезнее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Насчет властей, то я все больше удостоверяюсь в том, что попасть в такие кабинеты простому человеку трудно, лучше сказать - невозможно. Там действительно идёт продвижение только своих. Но тут возникает вопрос: почему Маск не во власти? Или ему хватает того, чем он как бы занимается? Хотя что там, что здесь у него головняка хватает 😉

этого наверняка мы не узнаем. но вобще слухи ходили про то что его могут выдвинуть в роли президента. не, а чего)) байдык повеселил народ теперь пускай добьет своим юмором и маск))) это будет тайное оружие путина))) а то что он еше не в политике, так вот безос тоже из этой академии молодых лидеров вэф и тоже не в политике, а в бизнесе. видимо ставят по всем сферам своих людей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Вы видели когда-нибудь то, чтобы предприниматели делали что-то просто так ради забавы. Я так не считаю. Полагаю, что Маск пользуется тем, что у него большое количество подписчиков, как у крупных сообществ, которые также зарабатывают на рекламе.

Совершенно верно, уверена в том, что просто так, Маск ничего не делает. Он всё на перед просчитывает и прекрасно понимает, что ему нужно делать, для получения желаемой цели. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

этого наверняка мы не узнаем. но вобще слухи ходили про то что его могут выдвинуть в роли президента. не, а чего)) байдык повеселил народ теперь пускай добьет своим юмором и маск))) это будет тайное оружие путина))) а то что он еше не в политике, так вот безос тоже из этой академии молодых лидеров вэф и тоже не в политике, а в бизнесе. видимо ставят по всем сферам своих людей

Честно говоря, последние президенты Америки - это нечто, и если Маск пойдёт по этому пути, то я даже не знаю, что будет с страной. Если сравнивать Безоса и Маска, то их отличие в одном: Безос не особо лезет на рожон. А вот Маску законы не писаны, ему все с рук сходит. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 10:52, yo51zgjyfvfn said:

Ну вот, опять, пришел капи талист и все обделал. Они вообще могут что-либо благое производить? Не сиюминутное, желательно? Риторические вопросы. Пришло в голову, у него, наверное, есть собачки в загашнике, вот он их периодически выпускает, фиксируя. 

ну он видимо не только догами играться решил, вот про токены манчестер сити вспомнил) типа он покупает команду. ну да, с твиттером проходили. но тем не менее цена на них выросла на 55 тыс. процентов. однозначно хитрюга закупился накануне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 21:01, edsuvorov said:

Та мне кажется что нет, потому что если бы было фейком, то Маск бы уже давно написал бы об этом в своём твиттере, тем более я не думаю что никто из его окружения не видел данные статьи и не сказал ему об этом. Или вы думаете что он не реагирует на фейки?

Я предполагаю, он замучался уже от этого, постоянно какие-то статьи, разговоры, как тут постепенно с ума не начнешь сходить и стараться игнорировать подобные статьи? Да и у него вроде есть дела в компании, но вроде он недавно выпустил собственное пиво, не слышали об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это склоняется к тому, что мир криптовалют представляет за собой нечто большее, чем просто обычная монета, поэтому все больше и больше такие люди как Илон Маск начинают интересоваться ею.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Так я особо и не стремлюсь туда, мы и тут живём неплохо в принципе. Вообще где родился, там и пригодилсы, так у нас говорят, а кто меня лично ждет в этой самой Швейцарии, тем более еще с огромными привелериями с получением их паспорта? 

Там каждый 10й миллионер, вдумайтесь в эту сухую статистику - ладно не каждый десятый а каждый 12-13й человек там миллионер при их высочезных зарплатах в 5+ тысчя долларов минимлаьной зарплаты, мой отец там работал пару месяцев говорил как в сказке - Альпы горы есть, вода хорошая как у нас в Закарпатье также есть из-за этих горных источников воды, пальмы растут, озера большие есть, один минус это отсутствие выхода к морю. Не смотря на это у Швейцарии есть свой торговый флот. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:03, artem8 said:

Да, у него очень большие желания на колонизацию Марса, но я не знаю, получиться у него это или нет, потому что затраты, намного больше превышают бюджеты, на криптовалюте то он точно не может заработать столько денег?

Смотря на то над каким масштабом работает Маск по колонизации Марс, доход от криптовалют конечно с ним не сравнится. Хоть он может и по полной окунуться в направление криптовалют зарабатывая несколько миллиардов, но он вряд ли этого сделает. А так он сам может быть вряд ли доживёт до тех дней, но кто знает может и сможет дожить до тех дней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 16:36, benzotrav said:

Ну это недопустимо на сегодняшний день, если бы на месте нашей биржи была бы какая-то серьезная и крупная то уже все бы плакало думаю давно по количеству ликвидности и доверия и репутации в сторону биржи где она прямо вмешивается в процесс торговли, это даже наказуемо бы было в штатах и прочих странах цивилизованных. 

Да, так такого же и не должно быть, это тоже самое что Маск вмешивается своими твитами и создает хайп вокруг какой-то монеты, тоже самое делает и йобит. Просто из-за того что йобит в одной руке держит плетку а в другой конфетку отношение людей посредственное к ней, они ещё могут потерпеть. Потому что знаю человека который на лизе заработал с 10к 100 к долларов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот гений пытается заработать ещё больше, вроде очевидно, при этом продвигает в массы криптовалюту. Мне кажется, что он приобретал по минимальной цене DOGE, затем искусственно пропампил монету в своём посту и слил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2022 at 8:58 PM, escapist said:

Да даже сейчас среди некоторых категорий людей ходят такие мнения что криптовалюты = пирамиды и скам, это отрицать смысла нет ведь. по сути то сейчас крипта остановилась в прогрессе, топ монет уже устаканился.

Просто те люди выборочно воспринимают информацию. Вот по любому многие, когда узнали, что Маск продал битки подумали, что это скам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, escapist said:

Все, я понял, сорян. А до того, как дропы и баунти приносили кучу денег, вы вполне логично не ходили на работу? Думаю кайфовое время для вас было. А потом криптодепрессия, это тоже нормально. Суммы не называете - и я вас понимаю, лезть в чужой кошелек на самом деле некраисиво. 13 иксов, достойно я считаю вы зафиксировали. Улетели быстро - и нормально, не последняя прибыль ведь. 

 Не совсем так,ещё до знакомства крипты я был безработным так сказать разочаровался в сфере ресторанного дела и некоторые люди за работу мне задолжали деньги.После чего решил немного отдохнуть,ближе к концу 2017 года мне звонит близкий друг и говорит - тебе нужна работа? открывай дверь.Он настроил мне зендеск телеграмм и сказал вот работай) с оплатой не обижу.Что такое эфир,что такое блокчейн какие кошельки есть как пользоваться MEW ничего об этом не знал и приходилось информацию схватывать на лету.Так проработал с октября 2017 по май 2018.Там и дропы ощутимый профит приносили + за поддержку оператором площадки 20$ в неделю капали (держали мы по 2-4 площадки) единственным минусом что работа по 8 часов в день и без выходных (где-то 1-2 раза в месяц удавалось отдыхать).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/13/2022 at 6:56 PM, Polinariy said:

Не думаю что он планирует что то свое сейчас делать, там проблемы со своими проектами, там с теслой проблем достаточно, и недостаточно финансирования, и так же на спейсХ нужно финансы, и поэтому нового ничего и не сделает. 

Я думаю что финансирования пока многим хватает, но вот проблема в том, что дальше делать. Как клиентов привлекать в дальнейшем? Просто сейчас проект на плаву можно держать за свой баланс, но вот что люди подтянутся - не факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CrazyPool said:

 Не совсем так,ещё до знакомства крипты я был безработным так сказать разочаровался в сфере ресторанного дела и некоторые люди за работу мне задолжали деньги.После чего решил немного отдохнуть,ближе к концу 2017 года мне звонит близкий друг и говорит - тебе нужна работа? открывай дверь.Он настроил мне зендеск телеграмм и сказал вот работай) с оплатой не обижу.Что такое эфир,что такое блокчейн какие кошельки есть как пользоваться MEW ничего об этом не знал и приходилось информацию схватывать на лету.Так проработал с октября 2017 по май 2018.Там и дропы ощутимый профит приносили + за поддержку оператором площадки 20$ в неделю капали (держали мы по 2-4 площадки) единственным минусом что работа по 8 часов в день и без выходных (где-то 1-2 раза в месяц удавалось отдыхать).

Не знал о такой программе как зендеск до тех пор как я не загугли, вы работали оператором технической поддержки что ли? Я просто в этой теме вообще ничего не знаю, а по поводу работы без отдыха по 8 часов в день.. очень тяжело.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dprince said:

Этот гений пытается заработать ещё больше, вроде очевидно, при этом продвигает в массы криптовалюту. Мне кажется, что он приобретал по минимальной цене DOGE, затем искусственно пропампил монету в своём посту и слил. 

Это самый логичный вариант событий, на самом деле, но то, что это правда - не доказать, у нас нет никаких доказательств, мы не знаем его личных кошельков а именно адресов, вообще никакой информации.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Просто те люди выборочно воспринимают информацию. Вот по любому многие, когда узнали, что Маск продал битки подумали, что это скам

Да ну, бред же, ну скам это прям ведь очень оскорбительное название, тем более для биткоина. Называть биткоин скамом.. ну тут я даже не знаю, от большого ли ума такие умозаключения можно делать.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, escapist said:

Не знал о такой программе как зендеск до тех пор как я не загугли, вы работали оператором технической поддержки что ли? Я просто в этой теме вообще ничего не знаю, а по поводу работы без отдыха по 8 часов в день.. очень тяжело.

 Всё верно,вы наверное замечали что у некоторых сайтов вылезает окошко справа нижнем углу где написано (оператор) вот этим и занимался) не помню как называется тип этих вкладок их очень много.
 На самом деле это была работа мечты,отвечаешь на простые вопросы - когда придут мои средства,сколько занимает,как зарегистрировать и что у вас за площадка (ответы по faq).Основная сложность была в общении на английском языке( там приходилось каждое слово через гугл переводчик писать,мои знания были на уровне basic.Если бы только на русском языке я бы мог спокойно работать где угодно - пришло уведомление и ответил.Писали примерно раз в 20-30 минут,редко диалог велся больше 5 минут (смена кстати была ночная)

Edited by CrazyPool
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 08:13, Destroyeroff98 said:

Ну с большой вероятностью он купил Доги ещё раньше и только потом начал ими манипулировать, что выглядит вполне логично. Человек является медийным и из-за этого влияние от него оказалось слишком большим, ведь многие его читают и доверяют ему.

Это можно было бы сказать с учетом того если бы Илон продавал на хаях после своих твитов. Если же он просто держит и не сливает то лично я без понятия какой толк от его временных реакций на твиты.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...