Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 820 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

20 minutes ago, benzotrav said:

У него фанбаза самая большая и статус самого богатого человека на нашей планете по этому любой другой миллиардер банально беднее его на эти десятки или сотни миллиардов долларов во первых и во вторых не обладает таким медийным уровнем, исходя из  этого и очевидно что никто его успех повторить не может, по крайней мере ближайшие годы. 

Кстати да, успех повторить очень тяжело, и все его влияние на общество идет как раз таки из за его большого финансового состояния. Хорошо что он ничего плохого не продвигает, догикоины безобидные да и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, abobus said:

Доги у него точно есть, он сам об этом говорил. Битки, на личных кошельках, то же есть, я в этом уверен. Возможно он ещё пару альтов держит. Он ведь явно не дурак и понимает, какая у крипты перспектива

Тогда почему не покажет свой публичный кошелек? Достаточно на пару секунд сделать пост в твиттере со своим адресом доги, и там ведь открытый блокчейн и я так понимаю по эксплореру можно будет все проверить.

  • +1 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Просто полагаю наверно многие еще до сих в большей степени воспринимают Маска как человека именно популяризатора науки, ну и частично успешного бизнесмена, я вот о Маске услышал еще полагаю в нулевых когда еще и не было криптовалюты или же она только появилась, это теперь Маск прокладывает так сказать себе дорогу как человек инвестирующий в крипту что зная Маска было конечно же ожидаемо.

Если почитать болтовню на ветках форумов и чатов про крипту в СНГ, то Илона не то что как популяризатора науки воспринимают, а как просто какого-то манипулятора-жулика, который грабит бедных доверчивых пользователей криптовалют... 😱 При этом похоже просто судят по себе (сами бы так делали), т.к. конкретных прямых доводов к подобным рассуждениям про Илона просто нет. 

  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, UNIQ_ said:

Если почитать болтовню на ветках форумов и чатов про крипту в СНГ, то Илона не то что как популяризатора науки воспринимают, а как просто какого-то манипулятора-жулика, который грабит бедных доверчивых пользователей криптовалют... 😱 При этом похоже просто судят по себе (сами бы так делали), т.к. конкретных прямых доводов к подобным рассуждениям про Илона просто нет. 

И я так понимаю, что грабит их всех Илон Маск именно когда насильно прямо заставил купить догов  на всю котлету и уговорил не продавать, а ожидать ценник в один бакс по догам?😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 06:38, DmitriyHanster said:

Полномасштабные санкции Китая против Тайваня, вы это хотите этим сказать ? Вроде Китай уже ввел какие - то санкции против некоторых политиков Тайваня. согласен, Китай может задушить Тайвань всего лишь санкциями, лучший выбор, чем эскалация 

Там нужно смотреть не на политиков которые подвергались им, а на то какие пути они перекрывают чтобы они не получали прибыль.
Полупроводники необходимая в мире вещь, договорится должны между собой чтобы в мире не создавать искуственный дефицит, а то цена на видеокарты и технику в которых она есть вырастет процентов на 30.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск поделился в своём твитере, что является сторонником биткоина, но жалеет, что не погругился в крипто мир, ещё в 2013 году. А доги, это всего лишь шутка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Если почитать болтовню на ветках форумов и чатов про крипту в СНГ, то Илона не то что как популяризатора науки воспринимают, а как просто какого-то манипулятора-жулика, который грабит бедных доверчивых пользователей криптовалют... 😱 При этом похоже просто судят по себе (сами бы так делали), т.к. конкретных прямых доводов к подобным рассуждениям про Илона просто нет. 

Ну каждый как говорится его воспринимает в силу своего понимания, возможно часть людей узнали о Маске именно как о человеке который пропампил доги, и который относительно не давно продал часть своих биткоинов со своего публичного кошелька, впрочем полагаю несмотря на его твиты и заявления в конечном итоге каждый сам  для себя должен принимать решение что ему делать читая такие новости и заявления.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:45, Serg8667 said:

Да есть такое дело. Сейчас если эфир упадет по ниже, можно будет подкупать, я немного подкупил. Еще ниже будет уходить, будет подкупать тоже. Это всегда хорошая возможность. Этим нужно пользоваться. 

Да, вот уже биткоин по 21 тысяче, эфир до 1600 упал и возможно будет дальше падать. Так что цены хорошие, вот только не понятно как долго они еще будут, все-таки скоро осень и должен быть рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 16:06, fullzero said:

Маск мне кажется человек такой, который может выйти из под контроля. А политика то такое: что-то сказал неуместное или ошибся в высказываниях,  и отмыть этот позор будет сложно или вообще возможно. Так что да, лучше в политику его не брать 😁

ну так под управлением закулисных элит не только он, но и безос. безос ведь в политику не лезет. вот и этому не стоит. не его ипостась. слышали что он там суд с твитером вроде как выиграл? суд обязал в итоге твитер предоставить документы про проверку аккаунтов на боты. а я говорила что маска отмажут и он выйдет сухим благодаря покровителям

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Да, вот уже биткоин по 21 тысяче, эфир до 1600 упал и возможно будет дальше падать. Так что цены хорошие, вот только не понятно как долго они еще будут, все-таки скоро осень и должен быть рост. 

Не сказал бы, что хорошие для входа, думаю, что они еще сильнее будут падать, поэтому еще можно подождать и после еще по цене ниже закупиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 14:06, lemiel said:

Полностью поддерживаю ваши высказывания и конечно же всё у нас в голове. Если человека устраивает его жизнь и он ничего не хочет менять, то какими бы усилиями вы не пытались поменять или улучшить, ничего из этого скорее всего не выйдет.

"Безумие это точное повторение одних и тех же действий в надежде на изменение" - Альберт Энштейн, цитировал которого и из-за чего фраза обрела популярность в виде персонажа игры из Фар Край 3 - Вааса) И фраза эта точно подходит везде где только можно ее поставить, где человек хочет что-то поменять в своей жизни. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Правильно, что не доверяете,  ведь даже те, кто знал его раньше, могут также говорить неправду. Они ведь тоже могут быть заинтересованы. А вот судить по делам - верное решение, и судя по поступкам Маска, он такой себе "человек дела". 😁

 Они всегда в чем-то заинтересованы,ничего просто так не делают) уж такие бизнесмены.
Только по отношению к криптовалюте,в остальных случаях было бы действительно так то его компания давно обанкротилась

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Доги у него точно есть, он сам об этом говорил. Битки, на личных кошельках, то же есть, я в этом уверен. Возможно он ещё пару альтов держит. Он ведь явно не дурак и понимает, какая у крипты перспектива

Был бы Маск идиотом и дураком, то никогда бы не заработал такие деньги. Естественно, что он понимает, что крипта стала неотъемлемой частью нашей жизни и глупо не замечать перспектив. На месте этого человека я в первую очередь обратил на это направление внимание.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Так скорее всего и должно быть при падении до 18 к$ он сможет преувеличивать количество своих Битков на 10% и больше, если будет падать ниже. И крупные игроки видимо хотят этого падения выше 24 к$ так увы и не пошли 

жаль что не пошли выше 24К такие качели отлично стимулируют рынок и заманивают на него людей а вот такой флэт как сейчас наоборот только отпугивает людей ,и торговать перестают и вообще в фиат начинают уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 10:45, lemiel said:

Уже начинаю склонятся к мнению о мошейнике, ведь по сути сколько лет назад он начал пампить доги? И по сути ничего дельного за этот период времени не произошло, кроме обещаний и твиттов и по твиттеру тоже вообще непонятно вышло.

Ну по обещаниям он конечно пока что их не выполнил. Но ведь пока что у него есть дела поважнее и ему не до крипты и как мы знаем он всё ещё поддерживает Доги. Хоть и со своими твита, но Доги никуда не сбегут и обещания свои он может выполнить, ведь он не нарушал их или всё таки нарушил?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

"Безумие это точное повторение одних и тех же действий в надежде на изменение" - Альберт Энштейн, цитировал которого и из-за чего фраза обрела популярность в виде персонажа игры из Фар Край 3 - Вааса) И фраза эта точно подходит везде где только можно ее поставить, где человек хочет что-то поменять в своей жизни. 

Всё верно, если хочешь что-то изменить нужно пробовать но к вопросу подходить с другой стороны. Повторять тоже необходимо Авраам Линкольн семь раз пытался стать президентом и наконец ему это удалось.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 14:21, lemiel said:

Не совсем так, пишу о том, что везде живут люди и везде личные интересы чаще преобладают над общественными. Если взять статистики по корупционным делам в штатах и РФ то как думаете где их будет больше?

 У всех одинаковые интересы, почитайте книгу про развития национальности какой-то определенной. не помню как книга называется но там все описывается по этому поводу, условно Афганистан живет на пару сотен лет назад, там и убивают женщин за всякую чепуху, какая-то национальность как Франция или Германия уже пережили давно периоды войны и завоеваний и на стадии развития, национальность постсоветских стран на уровне развития Германии и Франции в прошлом, то бишь завоевания. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CrazyPool said:

 Они всегда в чем-то заинтересованы,ничего просто так не делают) уж такие бизнесмены.
Только по отношению к криптовалюте,в остальных случаях было бы действительно так то его компания давно обанкротилась

Его космические корабли ещё можно понять (хотя, для меня это трудно), а вот Тесла, та давно высасывает дотации с инвесторов. Сколько уже времени Маск пытается создать что-то, что само будет ездить? Понятно, что процесс не быстрый и мы может хотим быстро, но пусть уже сосредоточиться на чем-то одном,  а не прыгает то на Марс, то Доги, то Твиттер... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fullzero said:

Его космические корабли ещё можно понять (хотя, для меня это трудно), а вот Тесла, та давно высасывает дотации с инвесторов. Сколько уже времени Маск пытается создать что-то, что само будет ездить? Понятно, что процесс не быстрый и мы может хотим быстро, но пусть уже сосредоточиться на чем-то одном,  а не прыгает то на Марс, то Доги, то Твиттер... 

 Хех мы даже природные проблемы решить не можем с загрязнением и уже планируется колонизация на других планетах) по логическим соображениям - з*рём первый дом,переедем во второй поймём что-то не то соскучимся и захотим вернуться обратно чтобы как следует прибраться.Порой их голова устроена не правильным образом,может деньги эти люди умеют делать, но именно правильное использование может уберечь от беды.Раз такого желания нет что поделать,поймут со временем
 Ох про доги даже говорить не хочется если честно равноценно как и про шибу.Ладно хоть о эфире ни слова не сказал,разве что с бутериным слегка спелся и то сейчас новостей нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, CrazyPool said:

 Хех мы даже природные проблемы решить не можем с загрязнением и уже планируется колонизация на других планетах) по логическим соображениям - з*рём первый дом,переедем во второй поймём что-то не то соскучимся и захотим вернуться обратно чтобы как следует прибраться.Порой их голова устроена не правильным образом,может деньги эти люди умеют делать, но именно правильное использование может уберечь от беды.Раз такого желания нет что поделать,поймут со временем
 Ох про доги даже говорить не хочется если честно равноценно как и про шибу.Ладно хоть о эфире ни слова не сказал,разве что с бутериным слегка спелся и то сейчас новостей нет.

А зачем куда-то лететь, что-то строить заново если уже есть вполне себе неплохой дом? Да, подзасра...и мы его, но виноваты сами. Почему не осознать это и не сделать как можно лучше? Неееет, кое-кто де бабло рубит, которое главнее всего у них в жизни. И пофиг, что такой жизни осталось с десяток лет. Сразу приходит на ум две поговрки: "после нас хоть потоп" и "не з'iм, то понадкусую". 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/20/2022 at 8:43 PM, Zaxar Sanya30 said:

Да он продал их давно ...просто отчет был не давно вот и все ...я думаю что битки он уже назад откупил но по дешевой цене...для таких людей торговля в таких суммах это как для нас торговать на 100 долларов )))

Да кто его знает там большие покупки и продажи, не думаю, что он так просто принимает решения об этом. Рисковать такими суммами морально тяжелее

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Ну каждый как говорится его воспринимает в силу своего понимания, возможно часть людей узнали о Маске именно как о человеке который пропампил доги

В криптовалютном сообществе Илона знают больше всего в таком плане, да только лично я не считаю, что реклама и популяризация Dogecoin является пампом, т.е. умышленной накачкой курса, чтобы в последствии привести демпинг и "подстричь" инвесторов. 

  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 16:16, bulgakowa2009 said:

да как я и говорила там суд в итоге еще и сторону маска принял))) говорю же за ним стоят серьезные ребята из мира над политикой. короче ему твитер обязан передать документы от бывшего гендиректора по спам аккаунтам и тому подобное. и еще должны показать как проверяется аккаунт на подлинность. ну-ну...криптанам тогда несдобровать. начнутся совсем жесткие проверки

Ну да, вряд ли он затевал такие масштабные "прожэкты", если бы не был уверен, что зад прикрыт. А со стороны можно подумать, что это он сам от себя такой гениальный ) Каюсь, была у меня в начале такая иллюзия ) Но чем больше вникаю, тем больше понятно, что есть у него некие гарантии неявные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

И я так понимаю, что грабит их всех Илон Маск именно когда насильно прямо заставил купить догов  на всю котлету и уговорил не продавать, а ожидать ценник в один бакс по догам?😅

Угу, типа того. 😎 И ведь главное как все просто - зачем разрабатывать электрокары, автопилоты, строить предприятия, запускать космические миссии, покарать Марс? Ведь можно просто написать что-то в Твиттер про Догов и "манипулировать" глобальным крипто-рынком, зарабатывая миллионы хоть каждый день. 😅

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

В криптовалютном сообществе Илона знают больше всего в таком плане, да только лично я не считаю, что реклама и популяризация Dogecoin является пампом, т.е. умышленной накачкой курса, чтобы в последствии привести демпинг и "подстричь" инвесторов. 

Думаю в крипто сообществе о Маске может быть неоднозначная репутация так сказать, есть те кто считают Маска настоящим популяризатором в целом всего крипто мира, ведь его заявления по тем же догам или другим валютам имеют определенный резонанс, но есть и те кто считают что его влияние на крипто мир скорее отрицательно, впрочем каждый решает сам для себя как к нему относиться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
×
×
  • Create New...