Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Ну теперь, всё как я думаю стало понятно, просто Тесла хотела скорее всего закупить биток и чтобы он подрос маленечко, а тут Илон со своим твиттером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bogdan9000 said:

Ну теперь, всё как я думаю стало понятно, просто Тесла хотела скорее всего закупить биток и чтобы он подрос маленечко, а тут Илон со своим твиттером.

Вот только если он начнет сливать битки при обмене, то все это рынок однозначно заметит, и потому начнется спад курса. Все же правило спрос-предложение сыграет против Маска. Пока у него планы, чтобы контролировать как можно большее количество монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ради денег конечно он хочет быть на первом месте и хочет что бы его думали реально гением не только в сфере своего бизнеса а вовсем вот и взялся за криптой видит что большое будущее у крипты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть может он просто готовит площадку с той целью, чтоб самому позже начать заниматься цифровой валютой? Я естественно не уверен, но подобное быть может, в связи с тем, что уже выходила сообщение о том, что он желает вкладывать в bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск всегда гнался и почтил различного рода инновации и феноменальные технологии, упрощающие нашу жизнь, не думаю что он получает деньги за пиар, просто видит что крипта постепенно вытесняет физические деньги, и пытается продвинуть это как можно на более широкую аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 17:55, Elbek1 said:

Все ради денег конечно он хочет быть на первом месте и хочет что бы его думали реально гением не только в сфере своего бизнеса а вовсем вот и взялся за криптой видит что большое будущее у крипты 

Я думаю что он пиарит крипто валюту по той простой причине что сам является одним из крупнейших инвесторов в крипто валюту. Так что всё вполне логично так как он должен продвигать тот бизнес в который он сам вложил большие деньги. Вот этим он и занимается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoKolbas said:

На мой взгляд он этим занимается, потому что он хочет максимально приблизить будущее и все делает для того чтобы оно наступило как можно быстрее.

Для него это просто обычный бизнес, он хорошо разбирается в криптовалюте и понимает когда нужно вкладываться, у него большие состояния вот и инвестирует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DHook said:

Для него это просто обычный бизнес, он хорошо разбирается в криптовалюте и понимает когда нужно вкладываться, у него большие состояния вот и инвестирует.

С одной стороны если у него достаточно средств, то он может все это производить и инвестировать. Хотя если посмотреть его твиты, то у него какой-то глобальный план в этом вопросе и хочет сделать биток основной оплатой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется мое мнение о его таком поведении это потому что Илон Маск хочет чтоб люди были как он богатыми и смогли себе позволить хорошую еду машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть даже что ради своей выгоды но я думаю что просто для души хотя кто знает может у него планы есть на криптовалюту и поэтому он пампы устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что он пиарит крипто валюту по той простой причине что сам является одним из крупнейших инвесторов в крипто валюту. Так что всё вполне логично так как он должен продвигать тот бизнес в который он сам вложил большие деньги. Вот этим он и занимается.

Согласен. Для строительства космических кораблей нужны средства, а Тесла у него почти провалилось. Поэтому в скором времени может всех нас побреет Илон Маск собственной персоны. 

  • +2 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 03:36, Vlad_Terq said:

Я думаю что Маск все таки понял что крипта в скором времени будет очень много значить, не зря же он теслу теперь за биток продает

Естественно, человек купил большое количество крипты за счёт своей компании, он видит рост в крипте, и потому сам её продвигает, используя свою популярность и влиятельность. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alex141276 said:

добрый вечер всем присутствующим ,  спасибо автору за данный пост , от себя хочу сказать что  илон довольно влиятельный человек и пропиарен , просто люди начнут скупать и курс пойдет в верх .

Так уже ведь начали активно скупать криптовалюту. Тот же додж он очень активно пиарил и многие люди начали его покупать, поэтому курс вырост в несколько раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Raffaello56 said:

Естественно, человек купил большое количество крипты за счёт своей компании, он видит рост в крипте, и потому сам её продвигает, используя свою популярность и влиятельность. 

Ещё неизвестно кому принадлежит львиная доля битка и долгов, там есть ноунейм кошельки, которые накапливаются огромную сумму, так может это ещё и его кошелёк быть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, green.nael. said:

добрый вечер всем присутствующим , я бы к илону прислушивалась , так как он фигню не скажет , тем более он медийный человек и ему это с лёгкостью все пиарит , а пиарит он для того что бы люди побежали скупать да и курс бы рос , это мое мнение . 

Так а смысл вообще от того, что он пиарит какие-то щиттокены, по типу догов и прочего, пусть даже не осознанно. Очень сильно перегревает подобные монеты, хомяки бегут покупать по заоблачному прайсу, а потом их как следует бреют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Согласен. Для строительства космических кораблей нужны средства, а Тесла у него почти провалилось. Поэтому в скором времени может всех нас побреет Илон Маск собственной персоны. 

У теслы дела то очень не плохи сейчас, особенно после роста цен на нефть, но то что стрижка будет грандиозная это верно, главное не забыть цену по которой они тогда закупались, это район 40К и там теперь довольно серьезный уровень поддержки, который может стать уровнем дна при следующем медвежьем рынке если они все на хаях слить не успеют или не захотят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот человек делает не просто так, старается зарабывать дополнительно, чтобы дальше исследовать и открывать новые технологии

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

У теслы дела то очень не плохи сейчас, особенно после роста цен на нефть, но то что стрижка будет грандиозная это верно, главное не забыть цену по которой они тогда закупались, это район 40К и там теперь довольно серьезный уровень поддержки, который может стать уровнем дна при следующем медвежьем рынке если они все на хаях слить не успеют или не захотят

Согласен. Если прорыв 60K будет, то думаю все уже будут в фоксе. И если на то пошло, то летом тогда ожидаем супер коррекцию от всех крупных холдеров. Поэтому нам тоже быть на фоксе, и точно знать, на каких уровнях уже нужно выходить. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saimon1 said:

Вот именно, делает деньги из воздуха можно сказать, по сути он знает что очень сильно может влиять на рынок вот и покупает крипту , а после кидает различные твиты .

Может и так, может он и сам на этом зарабатывает. Если так и есть, то он хорош, заставил своё имя работать на себя. Помимо того что он сам может заработать, так он и людям даёт это сделать, кто успел тот и заработал.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он самый богатый человек сейчас в мире, а пиарит криптовалюту для того, чтобы еще в несколько раз увеличить свой капитал. Он же собрался колонизировать Марс в будущем, чтобы этого достигнуть, ему нужны огромные деньги

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 11:01, Seraa1980 said:

И самое интересное я читал статью по этому поводу и журналисты говорят что есть еще 1 токен с похожим названием и подшучивают, а может смысл был заложен именно про него))) Лайты бы лучше Маск раскачал, хоть короткую свечу бы поймать)))

По вашему заказу, литок не плохо смог вырасти. Зафиксировали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vlad_Terq said:

Ещё неизвестно кому принадлежит львиная доля битка и долгов, там есть ноунейм кошельки, которые накапливаются огромную сумму, так может это ещё и его кошелёк быть) 

Да возможно он уже давно закупает биток и покупал его еще на отметках 10-20к, но только при 40к объявил, что вкладывается, чтобы спровоцировать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kittykawaii said:

Он самый богатый человек сейчас в мире, а пиарит криптовалюту для того, чтобы еще в несколько раз увеличить свой капитал. Он же собрался колонизировать Марс в будущем, чтобы этого достигнуть, ему нужны огромные деньги

Ну да а ещё у него есть какой то план на счёт криптовалют и он его наверное хочет воплотить в реальность начал продаже своих машин за биток не спроста всё это мне кажется что то намечается с криптой в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Egorious said:

Да возможно он уже давно закупает биток и покупал его еще на отметках 10-20к, но только при 40к объявил, что вкладывается, чтобы спровоцировать рост.

То что он биток покупал еще по минималке я не сомневаюсь. Ну а постит он явно для того, что бы курс рос. Вопрос в том, когда Маск решит начать сливать свои активы. Если бы Маск был заинтересован именно в технологии он бы ее развивал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что у Илону Маска и в правду есть план по введению всего населения в криптомир, либо это реклама, которую у него заказывают точно не за дёшево. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...