Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 221 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

8 hours ago, Sem7s said:

Хороших новостей точно после этого не будет. Но вот да, курс просядет если он тихо продаст, но со временем восстановится, 1,5 млрд не такая уж и большая сумма для крипты, а если начнётся паника, то тогда хорошая просадка будет

Так на этом опять можно будет заработать. Как раз когда все начнут продавать, нужно будет активно скупать, поэтому и держу я по крайней мере, часть активов в юсдт как раз именно для таких моментов.

  • +4 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 18:33, lemiel said:

Можно конечно поступить и так. В принципе ваши средства, ваше решение и навязываться я точно не буду. Лучше конечно на эту сумму прикупить эфира, котррый скорее всего в ближайшее время вырастет, так как деффицит видео чипов, а добывается он исключительно видеокартами.

Эфир уже и так есть в моем портфеле, поэтому я пока еще не планирую докупать. Возможно на небольшую часть средств и можно купить доги, только вот как-то уже все подозрительно тихо по догам. И сама монета почти не растет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, lemiel said:

Так на этом опять можно будет заработать. Как раз когда все начнут продавать, нужно будет активно скупать, поэтому и держу я по крайней мере, часть активов в юсдт как раз именно для таких моментов.

Ну да, в случае масштабного падения  я даже не имея фиатных средств на бирже буду заводить свои личные. Такие моменты упускать нельзя и нужно брать!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qvant said:

Самое главное, это не заходить в последний вагон. Ведь моментов будет ещё предостаточно, но рисковать и заходить в последний вагон ради того, чтобы возможно получить прибыль - точно не стоит.
 

Это точно, хотя и иногда монета растет так сильно, что возникает соблазн ее купить. Но мне уже приходилось терять в прошлом, когда заходил в монету на фомо, поэтому откупаю их только на падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 00:37, skoromoidr said:

Если Вы выбрали монеты, которые находятся в топе - то c большей вероятностью, в долгосрочной перспективе вы конечно же будете получать прибыль. А вот, что касается Илона, то я бы сказал, что он просто спекулирует и как-то зарабатывает на этом.
 

Да вот и я так же думаю. Вряд ли они упадут до самого нуля. В худшем случае просто не будут расти, или просядут на определенный % на какое-то время. Но скорее всего в таком случае и весь рынок расти не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Тут как в Библии: блажен, кто верует. Кто сомкнулся на практике с такой вот "защитой", тот защищает себя совершенно самостоятельно. Так дешевле, а главное - безопаснее. Конечно, если разобраться как работает система, выучить как минимум элементарные правила и неукоснительно их соблюдать.

Ну да, как отношение к страховым компаниям. Люди платят и хорошо что никогда не приходится испытать страховой случай Но как правило страховые компании не спешат выплачивать компенсацию по страховому случаю И вот тот кто прошел через суды, тот уже понимает что эти канторы зарабатывают на людских страхах, но вот когда возникает случай и нужно выплатить по страховке тут начинаются проблемы, не всегда но часто.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не видите чего то ,это не значит ,что этого нет ,какие мысли у него в голове ,мы можем только догадываться,конечно финансовая составляющая в рекламе крипты важна для него,но только лишь для осуществления его проектов в космосе,которые не возможны на данном этапе развития цивилизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, LevelUP said:

Ну да, как отношение к страховым компаниям. Люди платят и хорошо что никогда не приходится испытать страховой случай Но как правило страховые компании не спешат выплачивать компенсацию по страховому случаю И вот тот кто прошел через суды, тот уже понимает что эти канторы зарабатывают на людских страхах, но вот когда возникает случай и нужно выплатить по страховке тут начинаются проблемы, не всегда но часто.

Похожая практика во всем работает абсолютно. Что налоги, что страховка... со страховкой мне пришлось однажды разобраться - писала для одной компании. Вникала в условия, по сути ты плати, а тебе никто ничего не должен в итоге. Вот потому я то, что зарабатываю, стараюсь пускать на увеличение собственных накоплений, чтобы в случае чего не ждать милости с небес, и не полагать на чью-то порядочность. Все только в наших руках и мозгах, конечно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alex_gai said:

Да, я тоже думаю, что он знает побольше чем мы с вами, и он делает это не спроста, а значит видит какую-то перспективу в крипте, мне вот другое интересно, почему он именно последний годы решил говорить об этом, что его сдерживало раньше?

Ясно,что он гениальный учёный и конструктор,для нашего времени он делает инновационные вещи,а для будущего ,наоборот бежит впереди паравоза в виде цивилизации,она за ним не поспевает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Эфир уже и так есть в моем портфеле, поэтому я пока еще не планирую докупать. Возможно на небольшую часть средств и можно купить доги, только вот как-то уже все подозрительно тихо по догам. И сама монета почти не растет.

Сама монеты и не будет расти если её не будет ещё раз пампить Илон и сама по себе она так колебалась раньше в пределах 20бсатош, сейчас цену разоглали и она таким же образом подвисла на отпметке в 500-800 сатош.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Сотрудничество говорите)) Разумно разумно) Они в этом хорошо шарят.
Нам же возможно нужно круг общения сводить определенный в сторону успешных людей, я конечно верю в эти истории где вы два приятеля вместе с нуля развивались и сумели всего достичь. Но если варишься в правильном и что примечательно успешном окружении это влияет на тебя в любом случае, осталось лишь не чувствовать горделивости а то не тяжко заметить как порой пренебрежительно относятся поднявшиеся. Это кстати разочаровывает и как бы гибко в крипте не нужно было работать - порой человечность в себе лучше сохранять всеми силами и это всегда стараюсь соблюдать.

 На сотрудничестве построено наше общество так что без этого никак)
 Развиваться с кем-то всегда продуктивнее чем одному,могу сказать по своему опыту - я достаточно ленивый человек и приходится часто брать себя в руки чтобы двигаться к цели.Раньше когда я работал на своего друга и учителя по миру криптовалют,развиваться было не только интересно но и финансово продуктивно.Даже не замечал как время летит,золотые времена (уверен у каждого они есть в жизни).
 Я уже успел разочароваться в людях,один бизнесмен так сказать который занят у меня деньги и казался перспективным человеком просто свалил в другой город,другая часть людей с которыми тесно общался превратились в каких-то финансовых животных заинтересованных миром криптовалюты только для получения выгоды.
 Друзей много не бывает,лучше сразу поставить эту черту чтобы потом не обжигаться в духовном и финансовом плане)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Li86 said:

Ну да, в случае масштабного падения  я даже не имея фиатных средств на бирже буду заводить свои личные. Такие моменты упускать нельзя и нужно брать!

Но скорее при падении курса биткоина а за ним потянутся скорее всего все альты я буду покупать наверно даже не монетки, а акции компаний. Есть какая то зависимость падения и роста курсов криптовалют и акций компаний, а может это было связано с общим локдауном.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Конечно же ничего, пару ддос атак на сайт Теслы и это все?) Ну смешно было наблюдать за этой клоунадой если честно по сегодняшний день, также его манипуляции почему-то ему прибыль не принесли, потому-что он по сей день не продал свои инвестиции с января этого года, хотя там бы уже двойная прибыль была целых два раза, с марта и сейчас при закупе в мае по 28к за биткоин) 

Как мы видим деньги и вправду его не интересуют пока что и хотя тоже интересно если он не стал продавать свои битки то зачем вообще этот рынок колыхает докупать нечего тоже не докупает и не продаётся странно это как то выглядит. Может просто он своё я хочет потешить и показать всему миру что он такой всемогущий что может криптовалютами жонглировать как ему надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллиардер манипулирует рынком криптовалют играя не только в свое удовольствие. В его системе завязаны многие не бедные люди, обладающие не одним биткоином. Со стороны И. Маска осуществляется грамотная поддержка так называемых коллег ,  ну и, соответственно, собственный рост доходов с не лишним  пиаром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

Все же как он бы доги не пиарил, но реально отдает отчет что только биток дает ту надежность. Потому продавать биток он не будет, и уже какое количество месяцев нету ни каких продаж битка, пока он выжидает. 

Как это не пиарил, если только благодаря его постам монета показала такой рост, если бы он ничего не писал, то и монета вообще ничего не показала бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Ну всё равно же курс намного просядет, так как много ещё людей купили битки потому что это сделал Илон Маск, и когда он продаст, то и остальные продадут. Киты только уже потом начнут покупать и подымать курс

Но хотя вы правы не кто не знает как вообще рынок может отреагировать на такой ход действий если он ещё это всё огласит и с каким не будь лозунгом то многие могут последовать его твитам как команда на слив и тогда полетит он вниз конечно до определённого уровня где как раз и будут ждать те киты кто выкупать станут а может и сам Маск этим займётся но уже по более привлекательной для него цене.🤑

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Я особо не слежу за развитием монеток на данные бирже.  А что вы скажете по поводу йо токена, у него тоже ничего нет? Единственное потдержание цены самой биржей путем всяких акций с привязкой данной монетки?

Нет, как раз таки йо токен имеет прикрученный блокчейн, возможно чужой - черт знает, также есть листинг на других биржах и поддержка реальная от йобита - всякие ивенты и дропы, ИСО и виртуальные майнинги повышают спрос и ценник на йо токен ибо их там заставляют холдить или сжигать йошку по условиям дропа или майнинга того же. Вот другие однодневки не имеют даже блокчейна, не то, что листинга) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все владельцы-холдеры догов ,которые покупали монеты после твитов Маска,могут считать себя причастнымит к будущей колонизации Марса(если  маск действительно потратит заработанное на пампинге,на эту колонизацию) Приятно ощущать свое участие в великих делах)?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, andrehol said:

Все владельцы-холдеры догов ,которые покупали монеты после твитов Маска,могут считать себя причастнымит к будущей колонизации Марса(если  маск действительно потратит заработанное на пампинге,на эту колонизацию) Приятно ощущать свое участие в великих делах)?

будишь одним из первых поселенцев марса)) ну или тот кто возглавил отпраку поселенцев на плонету красную))) и будут о тебе слогать песни и расказы и напишут имя твае а летописях истории и назавут одну из деталей в рокете именим твоим)))

ладно все это юмор а в серъез- самое главное что есть где заробатывать не выходя из дома и то что мв еще живы. а все эти мисии калонизации- нам бы дожить до этого

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Это точно, хотя и иногда монета растет так сильно, что возникает соблазн ее купить. Но мне уже приходилось терять в прошлом, когда заходил в монету на фомо, поэтому откупаю их только на падении.

И правильно делаете! Ведь, когда вы покупаете нападение, шанс того, что вы понесете убытки гораздо меньше, чем, когда вы покупаете на росте. Там может и прибыль будет не такая большая, но зато шансы понести убытки намного уменьшаются.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qvant said:

И правильно делаете! Ведь, когда вы покупаете нападение, шанс того, что вы понесете убытки гораздо меньше, чем, когда вы покупаете на росте. Там может и прибыль будет не такая большая, но зато шансы понести убытки намного уменьшаются.
 

тут да верно и вами и вашим собеседникам подмечено; пакупать нкжно именно во время подения цены но и при этом смотреть чтоб вышел второй или третий порог так как не бывает в подении впринцепе и в росте одного- до трех четырех как правило. и если выловить этот период то можно хорошо подзаработать даже имея мелочь в кормане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qvant said:

И правильно делаете! Ведь, когда вы покупаете нападение, шанс того, что вы понесете убытки гораздо меньше, чем, когда вы покупаете на росте. Там может и прибыль будет не такая большая, но зато шансы понести убытки намного уменьшаются.
 

Вот только то падение, то оно может быть совсем разным, и потому поймать курс, то не так то и просто можно, ведь падение может произойти еще более, и как тогда не остаться еще в большем минусе. Нужно понимать когда курс пойдет вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

И правильно делаете! Ведь, когда вы покупаете нападение, шанс того, что вы понесете убытки гораздо меньше, чем, когда вы покупаете на росте. Там может и прибыль будет не такая большая, но зато шансы понести убытки намного уменьшаются.
 

Почему прибыль то будет не такая большая? Прибыль будет наоборот больше, если после падения какой-то актив пойдет в рост) Людям, которые закупают на хаях заработать гораздо сложнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Так на этом опять можно будет заработать. Как раз когда все начнут продавать, нужно будет активно скупать, поэтому и держу я по крайней мере, часть активов в юсдт как раз именно для таких моментов.

Вот недавно было падение до 45,6к, то вы скупали в этот момент битки? Вообще сложно успевать за трендом рынка, непонятно то ли цена уже упала или будет падать ещё дальше. А Илону по сути всё равно, он распиарит и продаст с большой наценкой любую крипту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

Да вот и я так же думаю. Вряд ли они упадут до самого нуля. В худшем случае просто не будут расти, или просядут на определенный % на какое-то время. Но скорее всего в таком случае и весь рынок расти не будет.

Всегда на рынке бывают как падения, так и рост, поэтому это абсолютно нормальная тенденция развития той или иной монетки. Посмотреть на график биткоина, так он постоянно то растёт, то падает.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...