С чего удобнее зарабатывать крипту? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grenguar

С чего удобнее зарабатывать крипту?

Recommended Posts

Лично я использую и телефон, и пк, и ноут. Конечно самое удобное это для меня это пк, так как это большой монитор, быстрый интернет и мощные составляющие. А все остальное это когда мне нужно сделать что-то по мелочи. В таком случае легче включить ноут или вообще зайти с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне будет куда удобнее работать с криптой за ноутбуком или же пк, но никак не за телефоном или каким-нибудь планшетом, потому что я намного быстрее печатают за клавиатурой именно компьютерной, поскольку провёл за ПК огромное количество времени уже и привык.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что неважно с какого устройства вы зарабатываете криптовалюту, можно как и с пк так и с телефона, существенной разницы не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница с какого устройства зарабатывать криптовалюту, с компьютера или со смартфона. Вопрос какой-то не серьезный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать можно со всего, главное чтобы бы было удобно. Если вы сидите дома то вам подойдёт компьютер.  Если же вы постоянно в поездках то вам подойдёт ноутбук. Если вы можете работать на учебе, работе или пока еде в такси то можно работать с планшета или телефона, если у планшета есть связь, то лучше взять планшет. Лично я работаю с телефона, так как я работаю на учебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно сижу с телефона,и хоть и обладаю компьютером,и ноутбуком ,то все равно сижу с телефона,ведь крипту я зарабатываю пока нахожусь на работе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю пользоваться ноутбуком. Это тебе не стационарный компьютер, где нужно сидеть на одном месте. Ноут можно взять в любое место, например в кафешку или кроватку. А новости для анализа рынка читаю с телефона.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот например выбрал для себя в качестве торговли компьютер, для меня это удобнее да и функций больше, и скорость обработки данных в разы больше чем у любого планшета. Ну как говорят, о вкусах не спорят ,поэтому каждому своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно со всего, в свое время даже с телефона пытался трейдить, но удобнее все же с компьютера с хорошим интернетом. Получается намного быстрее снимать и ставить ордера

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Дмитрий Иванов said:

Я вот например выбрал для себя в качестве торговли компьютер, для меня это удобнее да и функций больше, и скорость обработки данных в разы больше чем у любого планшета. Ну как говорят, о вкусах не спорят ,поэтому каждому своё.

Скорее ноутбук, удобно в любой позе, в любом месте. Фактически ты перестаешь быть зависимым от свеого местонахождения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше всего сижу с телефона в криптовалюте, как на форуме, как в телеграме читать новости и чаты так и на бирже больше всего на телефоне, с ПК захожу не очень часто, всего на часа 2-3 вечером, но думаю планшет бы мне не помешал, он больше и удобнее как по мне, задумываюсь прикупить уже и его))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого девайса есть свои приемущества. Если вы торгуете преимущественно дома тогда конечно хватит одного ПК.

Другое дело если важна мобильность, тогда можно торговать с телефона или планшета. Современные телефоны вполне могут заменить компьютер во многих задачах, да и у того же бинанса сейчас есть удобное мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе совершенно недавно я торговал как на планшете так и на телефоне постоянно менял.Да вопрос мобильности конечно я не спорю очень удобно, и современные мобильные телефоны и планшеты обладают неплохими свойствами и ничем не хуже чем у мощных компьютеров.

Но тем не менее, никто меня не переубедит,и я остановился именно на хорошем даже не ноутбуке, а стационарном компьютере.Это намного продуктивнее и удобнее, даже чем эти 10 телефонов вместе взятых.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня навсегда останется самой удобной операционной системой - Windows 7. Линукс для прогеров, Мак для дизайнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую биржу yobit и binance, на yobit удобнее всего работать на компьютеры, а вот на binance есть функциональное приложение на смартфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут конечно для кого как удобнее. Я все делаю только с телефона, до компьютера вообще руки не доходят. Так что если вам удобно с планшета, то пожалуйста,того ни кто не запрещает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнее скорее всего будет работать все таки с компьютера. Можно конечно с телефона, но многие биржи не адаптированы под телефоны и из-за этого не удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это сугубо личное мнение каждого. Кто к чему привык. Лично мне удобно делать все с пк и телефона. Ноут у меня есть, но слабенький, сильной шумящий и с глюками. Поэтому у меня другого выхода нет, как пользоваться пк и телефоном. Был бы ноут, скорее всего, пользовался бы им вместо пк, так как он мобилен и очень удобен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно с компьютером в разы удобнее. Работаешь сразу с нескольками вкладками, а так можно и попробовать через планшет и стилус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От гаджета заработок не зависит. Не понимаю, почему многие называют работой лежание на диване со смартфоном в позе zю. Если считать это работой, то должна быть какая то элементарная самодисциплина. С рабочим столом, ПК или ноут, графики, блокноты. 

Edited by Badger
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, grenguar said:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать с какого устройства вы занимаетесь заработками криптовалюты? Для меня удобнее использовать для этих целей планшет. А чтобы вы посоветовали новичкам, смартфон, компьютер, ноутбук, или может быть планшет?

Ну, тут кому как удобнее. Однако на телефоне этим заниматься сложно, некоторые биржи не имеют своих приложений, и приходится торговать с сайта в интернете. В тез редких случаях, когда мне приходилось этим заниматься, я приходил к тому, что загрузка страниц слишком долгая, и это неэффективно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ однозначный - ноутбук, самый лучший вариант для мира криптовалюты, но если углубляться в сферу майнинга, то тогда уже желательно приобрести неплохую пекарню.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользуюсь компьютером.Он будет надёжнее того же телефона в плане "ой я не туда случайно нажал", у меня постоянно такие проблемы.Но тут дело вкуса и тут бессмысленно что то советовать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для путешествий отлично подходит ноутбук, а вот за рабочим местом всегда работает компьютер. Телефоном не пользуюсь в качестве заработка на крипте, если только очень редко и то потому что у меня нет других устройств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнее всего конечно же работать с пк, с других устройств даже не думай, так как будет страдать скорость работы с любого другого устройста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...