С чего удобнее зарабатывать крипту? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grenguar

С чего удобнее зарабатывать крипту?

Recommended Posts

Все зависит от того, как удобно именно вам, но самое оптимальное - ноутбук, всегда при себе плюс с него сайты плюс минус приятно выглядят и не урезаны, как на телефонах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я всегда пользуюсь компьютером, я даже не представляю как можно трейдиться с телефона, а что касается форму, то могу зайти и с телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть компьютер и потсы к примеру. я пишу с данного устройства. Но торговать и вообще находиться на бирже мне удобнее именно с телефона. дело в том, что он в отличие от компьютера всегда под рукой и я могу в любое время следить за рынком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, grenguar said:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать с какого устройства вы занимаетесь заработками криптовалюты? Для меня удобнее использовать для этих целей планшет. А чтобы вы посоветовали новичкам, смартфон, компьютер, ноутбук, или может быть планшет?

Для меня удобнее использовать для заработка криптовалюты и для работы с ней конечно ПК, это удобно и можно сразу несколькими делами заниматься. А новичкам я бы посоветовал использовать то что им удобнее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить мне удобней было с телефона. Стормгейн предоставляет облачный майнер в терминале, который не жрет мощности смартфона. Трейдить по сигналам тоже. Телефон всегда с собой, можно периодически поглядывать нет ли там подходящего сигнала. Ну а если свой теханализ разложить, это конечно на компьютере.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня удобнее работать с компьютера. Потому что смотреть информацию легче, можно купить виртуальный сервер и врубить майнинг на нём, сидеть с него на форуме легче. Тут уже кому как, но работать с телефона я никак не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно удобнее будет компьютер, потому что на нём можно выполнять несколько процессов одновременно: считать, анализировать курс, записывать, делать таблицы в екселе.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на матерых трейдеров, то они считывают информацию с огромных мониторов, причем зачастую они ставят себе их несколько. Все это как раз для удобства. Поэтому я думаю, что чем больше экран (причем не важно какое устройство) тем удобнее заниматься трейдингом. У меня дома стационарный комп, на работе ноут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня удобно зарабатывать с криптовалютой на телефоне. Давай это лишь моё субъективное мнение но также возможно что некоторые люди думают также

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня удобно зарабатывать сидя за компьютером,за телефоном совсем не удобно этим заниматься,разве только трейдить и тд,за компьютером как-то привычно,но тут ещё вопрос в том,что компьютер иногда бывает не в шаговой доступности, а когда вышла новость,то нужно мнгновенно на неё реагировать,поэтому подключаю свой телефон)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно компьютер или ноутбук,если просто пост написать то конечно с телефона можно.Но а так если поторговать,промониторить цены, и график открыть,да и просто основная информация на большом экране гораздо удобнее.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Kuzin89vitalik said:

Для меня удобно зарабатывать с криптовалютой на телефоне. Давай это лишь моё субъективное мнение но также возможно что некоторые люди думают также

Лично мне смартфон не нравится тем, что загрузка порой слишком долгая, и большое время отклика. Можно не успеть закрыть сделку по хорошему прайсу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона ты вряд ли хорошо натрейдишь, тем более некоторые биржи имеют свойство лагать на телефонах, а вот с пк будет лучшим вариантом.

  • +3 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Лично мне смартфон не нравится тем, что загрузка порой слишком долгая, и большое время отклика. Можно не успеть закрыть сделку по хорошему прайсу.

Согласен с вами, но не у всех есть возможность носить везде тот же ноутбук, да и не у всех он есть. А к стационарному компьютеру не всегда есть доступ, и тогда уже не просто не успеешь закрыть сделку, а вообще ее даже не увидишь 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grifony said:

Удобнее и быстрее через Пк, пробовал через смартфон как оказалось ,что это очень неудобный формат сложно и долго, иногда  с телефона не успеваешь даже выдвинуть ордер.

Солидарен с Вами, хоть телефон и всегда под рукой, в отличии от ПК, но исходя из возможностей - ПК намного удобнее телефона, плюс ещё скорость передачи данных на порядок выше у ПК. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Grifony said:

Удобнее и быстрее через Пк, пробовал через смартфон как оказалось ,что это очень неудобный формат сложно и долго, иногда  с телефона не успеваешь даже выдвинуть ордер.

да вы правы торговать со смартфона действительно не удобно пэтому я всегда  делаю это через свой ноут.вобще я использую свой смартфон для заработка крипты только в том случае если нахожусь далеко от компа.он  для меня является спасательным кругом.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я во сновном и сижу с телефона, но с компьютера все же удобней. Больше информации умещается на экране. Да и быстрее все делать с компа. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как мне кажется наши советы новичкам не помогут. Человек сам выбирает с чего ему удобнее работать. Лично мне удобнее с телефона, крипто мир постоянно под рукой и в дороге могу практиковаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С компьютера конечно же зарабатываю ( т.е слежу за ростом и падением цены криптовалюты). Так как через телефон мне не так удобно ну и нет времени по дороге зарабатывать . Так как учёба меня даже в дороге достаёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне компьютер намного удобнее всех остальных гаджетов, но тут все зависит от ситуации, например посмотреть новости на телефоне, стоя в пробке намного удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютер, ведь мало бирж которыми можно нормально пользоваться на мобильных устройствах. В основном все это делают для компьютеров. Ведь телефон точно не для заработка, приставки для игр, а пк универсален. Так что на пк удобнее всего

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома - я исключительно за компьютером.Мне привычнее и намного удобнее , если что-то срочное и нужно принять какие-то меры то телефон мне в этом несомненно помогает и мне так же вполне удобно им пользоваться.Многие говорят что у них тормозит на телефонах,поэтому я думаю что большую роль играет какой у вас именно телефон

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как зарабатывать. Если торговать на маленьких фреймах к примеру, то тут лучше пк и 2 монитора. Лично я торгую в основном с пк тк много графиков открыто и удобнее делать анализ. Когда не дома, с телефона, благо у Бинанс отличное приложение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую для этого стационарный компьютер,но я слышал,что торговля на альтернативном девайсе(телефоне,планшете) тоже вполне удобна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 12:52, grenguar said:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать с какого устройства вы занимаетесь заработками криптовалюты? Для меня удобнее использовать для этих целей планшет. А чтобы вы посоветовали новичкам, смартфон, компьютер, ноутбук, или может быть планшет?

Добрый вечер! Думаю все будет зависеть от того где вы занимаетесь заработком криптовалюты. Если на этом форуме, то думаю тут подойдут все варианты. Однако лично я использую телефон для того чтоб общаться на данном форуме. От компьютера как правило если в нем долго сидеть начинают болеть глаза. Так что уж лучше телефон, так же в пк не посидеть на работе, а вот в телефоне можно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...