С чего удобнее зарабатывать крипту? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grenguar

С чего удобнее зарабатывать крипту?

Recommended Posts

Как я понял вы имеете ввиду не майнинг,а торговлю криптой или инвестирование ?Ну следить за своими активами через телефон,но торговать исключительно через компьютер.А посмотреть например всякие перспективные монеты можно и отдыхая на ноуте 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту можешь с любого устройства зарабатывать, главное, чтобы тебе самому было удобно, конечно же лучше всего или с пк или с ноутбука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что всё-таки удобней заробатывать с ноутбука или компьютера. Я это делаю ещё и со смартфона но это отнимает больше времени на загрузку и масштабирование. Ещё есть шанс нажать туда куда не стоило б.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю удобнее всего работать с пк, так как сел на стульчик или кресло, и сидишь набираешь все вкладки для работы что тебе нужно, или можно так же с ноутбуком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, grenguar said:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать с какого устройства вы занимаетесь заработками криптовалюты? Для меня удобнее использовать для этих целей планшет. А чтобы вы посоветовали новичкам, смартфон, компьютер, ноутбук, или может быть планшет?

Думаю что тут каждому удобнее то к чему он привык.Лично я и на форуме и на бирже сижу с ноутбука или стационарного ПК,иногда бываю и с телефона но очень редко и на пару минут только захожу посмотреть что да как.Если бы было приложение на телефон тогда было бы удобнее,а сетень через браузер на телефоне мне не удобно!

  • +2 1
  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что мы больше работаем с сайтами, чем с мобильными приложениями. А так как большинство сайтов лучше оптимизированы для компьютера (например, биржа yobit очень неудобна в использовании на телефоне), то быстрее и удобнее будет работать на компьютере или ноутбуке, чем на других устройствах. Это значительно сократит время.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, где ты находишься и того, чем ты зарабатываешь криптовалюту. Для майнинга телефон уж точно никак не подойдёт. Меня вполне устраивает телефон, всегда под рукой и текст в телефоне я набираю почему-то быстрее, чем на компьютере.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобнее с компа. Бывает конечно что куда то уезжаешь и приходится с телефона. Но если у бинанса приложение для телефона хоть иногда и подглючивает но в принципе работать можно, то сайт биржи ЙОбит реально бесит при пользовании им с телефона, масштабировать там очень не удобно , то не увеличишь то не уменьшишь одним словом - неудобно !

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне гораздо удобнее использовать компьютер, так как с телефона мне не очень удобно, но иногда конечно захожу и с телефона, но больше для того чтоб посмотреть ситуацию, в основном захожу на биржи, которые имеют мобильное приложение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, лучше всего работать на компьютере или ноутбуке. Так как если у биржи и есть адаптация под мобильные устройства, то информация на странице будет урезана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опят тема ради темы, в погоне за талками пропал всякий креатив, ну конечно с телефона не удобно, нужен экран побольше а там уже без разницы это планшет, ноут ,пк боже почему такие темы вообще существуют захламили весь форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от способа, которым вы зарабатываете. Для трейдинга все же лучше будет иметь доступ к компьютеру. Для проверки стоимости своих активов при инвестировании Вам хватит и смарт часов. Оптимальным универсальным вариантом будет мощный телефон с большим экраном или планшет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую ноутбук при трейдинге на биржах типа Binance, Yobit. Но если трейдинг происходит на p2p биржах, например Paxful, то мне удобнее использовать смартфон, более удобно )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно с компьютера. Телефоны тоже сойдут т.к. трэйдить можно почти со всех устройств но компьютер как по мне самый удобный вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для работы на бирже использую ноутбук и стационарный компьютер, работать с планшета и смартфона для меня не удобно. Учитывая, что для работы нужно концентрировать внимание, ноут и ПК самый лучший вариант. Маленькие экраны и управление пальцами на смартфоне и планшете, не дают такого удобства в работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, grenguar said:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать с какого устройства вы занимаетесь заработками криптовалюты? Для меня удобнее использовать для этих целей планшет. А чтобы вы посоветовали новичкам, смартфон, компьютер, ноутбук, или может быть планшет?

Если речь идет о трейдинге, то это либо мощный ноутбук либо стационарный ПК, и 2 монитора не помешают для арбитража например) Скорость работы других гаджетов не позволит вам торговать в реальном времени, если в этом задействованы несколько бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я использую пк и телефон, т.к. не всегда нахожусь дома, но с телефона обычно просто читаю новости и просматриваю курсы, иногда окрываю ордера если выходит хорошая новость по монете или токену, а так однозначно пк или ноут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

работоаю в основном с ноута, его можно взять с собой и очень удобно по сравнению с телефоном, на телефоне только новости, очень редко когда работаю на бирже с телефона, всегда лучше делать анализ и работать на ноуте, лично мне удобнее 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в какой момент где нахожусь, понятно что если проект серьезный и нужно держать палец на мышке, то лучше компа нету, если просто переставлять ордера или мелкие действия, то на телефоне все делаю, но все равно смотря где я нахожусь.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krutoychel228 said:

Для путешествий отлично подходит ноутбук, а вот за рабочим местом всегда работает компьютер. Телефоном не пользуюсь в качестве заработка на крипте, если только очень редко и то потому что у меня нет других устройств.

Ты недооцениваешь смартфоны, ведь через них ты можешь просматривать таблицы и курсы иных монет. Это удобно. В любой момент можно подглядеть. Да не удобно использовать потому что маленький. Зато есть всегда возможность!

  • Useful or interesting 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично для меня хорошим и удобным способом для заработка является ПК. Можно совершать множество манипуляций. А особенно если есть 2 монитора, на одном ты допустим вывел график какой-то крипты, а на другом ты можешь делать что-то другое - очень удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лучше и удобнее зарабатывать криптовалюту с компьютера или же ноутбука. С телефона сложнее уследить за многими нюансами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас телефоны мощнее компов, да еще и если к вай фай норм подключиться, то мой старичек будет давать отличную продуктивность, даже сейчас с телефона сижу, конечно и экран должен быть не маленький, чтобы и графики и ордера нормально видно было, но конечно кому как удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно все дела с криптовалютой я провожу сидя за своим компьютером, ведь за ним намного удобнее, нежели сидеть и торговать с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...