LaneeR - CryptoTalk.Org Jump to content

LaneeR

Banned
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About LaneeR

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

256 profile views
  1. Сюжетные игры хорошо затягивают. Очень быстро погружаешься в мир фэнтези, или суровый рассказ о каком-нибудь самурае, а потом не замечаешь как прошло время)
  2. Игры развивают мелкую моторику рук, реакцию, воображение и учат быстро принимать решения. Игры тренируют ваш мозг и погружают в собственный мир. Поэтому я в них так часто играю)
  3. Мне нравятся собаки мопсы, они очень милые и смешные. Так же это порода декоративных собак, они умные, а главное игривые)
  4. Мак нужен сугубо для работы, а игровой ноутбук может использоваться как для работы так и для игр, на твоём месте я бы выбрал игровой ноутбук.
  5. Я думаю, что для меня любимые опенинги это "Токийский Гуль", "Хантер x Хантер" и "Город, в котором меня нет". Они сделаны очень качественно, за это их я и люблю.
  6. Я вот сижу до 3 часов в день, выбираю темы только в которых хорошо разбираюсь, стараюсь ответить на поставленные вопросы)
  7. Я считаю, что неважно с какого устройства вы зарабатываете криптовалюту, можно как и с пк так и с телефона, существенной разницы не будет.
  8. Пока что ничего не заработал, так как не написал свои первые 100 постов, в будущем надеюсь на средний заработок.
  9. Кредит можно брать только в крайних случаях, и если сможешь в будущем его покрыть, а так можно копить на машину.
  10. Стать успешным можно в любом возрасте, особенно если уделять своему делу много времени, анализировать свои действия, читать развивающую литературу, смотреть разные гайды.
  11. Я считаю, что карантин положительно повлияет на криптовалюту, многие будут уделять больше времени в интернете, может наткнуться на статьи про криптовалюту и заинтересуется.
  12. Ну если бы я был на твоем месте, взял обучение только у проверенных временем трейдеров, а так если хочешь быстрее развиться в этой сфере - вперёд.
  13. Я узнал от телеграмм канала, еще в 2017 году, но тогда я не торопился действовать, а вот зря(
  14. Больших ошибок вроде я не делал, хотелось бы поучаствовать в раздаче dlr, может бы заработал чуток)
  15. Положительно, сюжет, рисовка, это просто нечто. Не все аниме конечно хорошие, но есть и шедевры, со своим миром, и мне это очень нравится.
×
×
  • Create New...