На что потратили вы свои первые деньги с крипты? - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

На что потратили вы свои первые деньги с крипты?

Recommended Posts

Лично я свой первый заработок просто реинвестировал, туда же откуда и получил его. Зато когда я получал вторую зарплату у меня получилось в два раза больше чем в первый раз, просто так тратить не всегда хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я первый свой доход с криптовалюты потратил на подарок своей девушке, чтобы убедить ее, что крипа это не просто пустышка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока еще не было прибыли точнее я не делал вывода ,но думаю ,я оставлю буду пробовать инвестировать ,закину еще своих средств .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ни на что, ведь только начал вливаться в криптовалютный мир и пока учусь инвестировать, ведь вроде как это самый простой способ заработать тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже и не помню что я купил, если честно. У меня сперва доход был не особо то и большой, поэтому я и не выводил его. Когда же уже вывел, то ли я обновил себе компьютер, то ли взял ноутбук. Это вот две вещи, которые были в самом начале, но не помню что раньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После получения первых денег я половину отложил для следующего вложения, а половину взял на подарки, еду и разных вещей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый мой заработок с криптовалюты был небольшим. Немного потратил, а остальное оставил для будущих вложений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть первых заработанных монет просто вывела на карту, на остальные купила криптовалюты  и  положила в  инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купила пауэр бэнк) ну а насчет инвестиций дело индивидуальное, но я бы все-таки вложила бы какой-то процент в инвестиции)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bogdann338 said:

Я всю свою прибыль зачастую реинвестирую дальше в криптовалюту и прочие отрасли что-бы в дальнейшем заработать еще больше.

Сам так делаю, тем более на фоне роста крипты, выводить не особо выгодно. ведь может быть дальше рост, а еще когда и пассивный доход каждый день падает со стейкинга, то можно подождать и уже позже вывести, зато и пассив будет оставаться.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни на что не тратил, я всё реинвестирую. Чем больше вложенных денег, тем выше доход. Даже копейку жалко потратить с вложенных денег с крипты, куда уж там, потратить на себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmitro777 said:

Я вспоминаю что когда вывел первые реальные деньги то когда зашёл в магазин то покупал фрукты в частности захотелось винограда и это было довольно забавное ощущение типа из воздуха взял деньги и купил что хотел.

У меня не было такой эйфории, мне уже друзья рассказали что вот заработать можно, я и отнёсся к этому как к заработку. Потому первые заработанные я часть вывел, а часть оставил. Вывел и заплатил за комуналку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги в нее же и вложил так как считаю, что нужно преумножать свои доходы, конечно если положение обязывает то снимайте и тратьте, если есть возможность то оставьте и делайте еще более большой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупил битка немного, и отложил на всякий случай еще, потому что могут вложения еще понадобиться для сделок непредвиденных. А вообще в планах собрать портфель, но пока того, что я заработал маловато будет.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ggworkgg1 said:

У меня не было такой эйфории, мне уже друзья рассказали что вот заработать можно, я и отнёсся к этому как к заработку. Потому первые заработанные я часть вывел, а часть оставил. Вывел и заплатил за комуналку)

У меня немного другая история, я проживаю в республике Беларусь и с выводом крипты имеются некоторые трудности, а тут получилось вывести после 3 лет затишья, так что мне было интересно.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ч первый деньги которые получил отсюда потратил на себя дабы была мотивация на будущее, если бы я эти деньги где проиграл то скорее всего у меня было бы намного меньше мотивации зарабатывать дальше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я примерно 20-30% потратил на свои личные нужны, а остальное обратно инвестировал, что в будущем принесло мне еще доход, так что советую поступать также с заработанными деньгами, просто реинвестировать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я свои первый деньги заработанные с крипты реинвестировал дальше, только маленький процент вывел для своих личных нужд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый доход потратил на улучшение своего компьютера, докупив нужные мне комплектующие в компьютер, а со следующих доходов уже старался учиться трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок я с криптовалюты я потратил на инвестиции в ту же криптовалюту. Так как первый заработок был не таким уж и большим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 04:53, Viktoriya1996 said:

Оставьте пока эти деньги для того, чтобы в следующий раз можно было провести сделку еще успешнее, ну или вложите в биткоин. Судя по последним новостям и его курсу, не прогадаете точно.

Да какое еще вложение в биткоин?) Раньше надо было думать, сейчас входить в биткоин, это одни риски, ибо он в любое время, как по мне, может просто упасть.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги, которые я заработал на аирдропе, я успешно вывел и где-то потратил. Конечно это было глупо, но я тогда так не считал, потому что не знал, что делать с ними дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я далее вкладываю деньги в криптовалютный бизнес. пока особо выводить нечего. это так сказать долгосрочный вклад . буду выводить после роста битка до 40к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я был новичков , потратил на всякую ерунду , что-то заказал с алиэкспресса , хотя должен был реинвестировать , дошло только через месяца 3 после первых заработков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые не потратила, вложила в депозит и увеличила сумму, а потом за несколько лет работы не раз покупала своим подарки, что-то полезное для себя и для дома. Сейчас ежемесячно снимаю 10-15% от суммы и покупаю то, что нужно. Крипта стала дополнительным заработком и хорошо экономит бюджет, что конечно же очень даже неплохо...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...