Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 211 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

13 hours ago, DexterG said:

Да короновирус загнал людей в дома, многие лишились доходов. И заработки на криптовалюте стали спасительными для них. Благодаря этому интерес к крипте значительно возрос.

Думаю многие просто интересуются криптовалютой, а плохая ситуация в мире подталкивает изучать новые направления для заработка, так и получается, что все больше людей интересуются криптовалютой.
Мне кажется если люди лишились работы, то от криптовалюты доходы за один месяц или несколько месяцев будут небольшие, в пределах 2 тысяч рублей с аирдропов и баунти, да и то редко какие баунти выплатят и сразу же их можно будет продать по хорошей цене. В торговле тоже вряд ли выйдет получать доход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kleolz said:

Само собой, я это и не отрицаю. Это была просто вынужденная мера. Просто теперь остается ужесточить ее регулирование, чтобы не было никаких уклонений от уплаты налогов. И в этом вполне возможно хорошо поможет цифровая валюта.

Ну не знаю как вы но лично я от такой перспективы явно не в восторге. Мне не хочется отдавать часть того что я заработал на криптовалюте своим умом и трудом в своё свободное время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaksatMe said:

Тогда народ бежал в любую монетку ибо давали норм иксы, но скорее друзья не учли что это было импульсное инвестирование, при котором то часто теряешь чем делаешь иксы, за что они и поплатились

Да и Бутерин тогда неплохо убил монету. Когда люди стали ему переводить шибу, чтобы он обратил внимание на данный проект, хотя за ним такое не наблюдалось. По итогу он слил монетки и потратил все деньги с этого на благотворительность, а шибу из-за таких объемов, которые лил виталик при чем в своей же сети, стала резко дампиться.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goga2021 said:

Так если закон не будет иметь лазейку его никто никогда не примет. Они же должны для себя оставить возможность при необходимости его обойти. Так что в этом вопросе у них всё заранее продуманно.  

Это тоже верно. Я рад, что есть ушлые люди, которые это замечают и приходят к этому сами, ставив государство в неловкое положение. Но понятно, что государство 1000 условий придумает, чтобы гражданин так не сделал.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

Ну не знаю как вы но лично я от такой перспективы явно не в восторге. Мне не хочется отдавать часть того что я заработал на криптовалюте своим умом и трудом в своё свободное время. 

Так не вы один хотите сохранять свои доходы не платя налоги и прочие пошлины. Пока что это хорошо, что нету такой запары с этим и всё делается вроде и легально без чёрных денег. Но если будут регулирование, плохо будет многим ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент не так много если отталкиваться от общего чиста людей на планете, но все равно не мало, к тому же в этом году очень много новых пользователей пришло, но я не думаю что когда-то крипта выйдет на  такой уровень что ей все будут интересоваться, все таки далеко не всем интересны инвестиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IgorKotov1 said:

В данный момент не так много если отталкиваться от общего чиста людей на планете, но все равно не мало, к тому же в этом году очень много новых пользователей пришло, но я не думаю что когда-то крипта выйдет на  такой уровень что ей все будут интересоваться, все таки далеко не всем интересны инвестиции 

Ну отталкиваться от общего числа населения планеты не стоит, так как у многих даже интернета и каких-то банков нету, но надеемся, что крипта и интернет от Маска это исправит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

На любой чёрный день у вас должен быть какой-то запас денег, а именно финансовая подушка безопасности. Я в банке храню некоторую сумму на чёрный день, обычно это моя 4-х месячная зарплата. А на инвестиции я уделяю где-то 20% от зарплаты, а вот в сами монеты инвестирую более 60% от зарплаты. Но сейчас она сильно выросла, пришлось мне продать некоторые монеты, но надеюсь, что скоро опять всё упадёт 🙂

Ха, прикольно) Когда видишь желание просадок сразу понимаешь что наблюдаешь опытного пользователя играющего в долгосрок) Я сам люблю с зпшки закупать, но увы начал делать это слишком поздно для весомых заработков. Вот если б с 2011 года этим занимался так совсем иной разговор был. А жить без определенных "аварийных" сбережений никогда не мог себе позволить. теперь столько рисков что попробуй не быть готов. Ситуация в мире напряженная за этот год было кучу раз.

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksdidenko_007 said:

ну уже в этом году намного радостней сценарий после халвинга проходил и именно из-за большого количества крупных компаний и все не сдулось как в прошлом халвинге, а это будет привлекать все больше и больше людей.

Вот у меня очередной эксперимент. Девушка. ищет подработку на вечер или выходные. При учёте того что у нас зп около 220 уе, как вы думаете, согласиться ли она на подработку чтобы обсуждать криптовалюты на этом форуме?!) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, milano_zen said:

Криптовалюта сама по себе неизвестная, а даже те кто о ней хоть немного слышали всё равно не идут работать с ней. Думаю большинство не знает криптовалюту, но даже известные личности пытаются пропиарить криптовалюту.

вы ошибаетесь, я уверен, что большинство населения развитых стран знакомо со словом криптовалюта, биткоин и с другими очень популярных слов с этой сферы, крипта сейчас разрывает новости, сми, сейчас даже футбол меньше интересен, да, безусловно очень мало из этих знающих о крипте людей, приходят и зарабатывают, это логично. но знать - знают многие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/10/2021 at 10:55 AM, Yriyst said:

Да, иногда помогал. Но тут проблема в том, что с помощью него графики то в итоге самому надо анализировать, а тогда придётся на эту тему дополнительную литературу почитать.

Вот, тут уже дополнительные сложности всплывают. Если говорить про трейдинг, то мне это вообще не нужно. Меня интересует цена монеты только в долгосрочной перспективе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, milano_zen said:

Честно говоря тоже увидел такую же картину. Ведь среди всех моих знакомых половина даже не слышали ни разу о криптовалютах, не говоря о работе с ними. Возможно просто криптовалюта очень сложный вид заработка в отличии от других.

Знание или знакомство с криптовалютой зависит от страны, в которой вы находитесь. Некоторые страны вообще не знают криптовалюту, мало кто имеет дело с криптовалютами. Но есть те страны, в которых все люди знакомы с криптовалютой, особенно в развитых странах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 16:00, Rasborod said:

Я бы сказал даже мало, обычным например работягам, это вообще не интересно, у них интересы и приоритеты совсем другие. 

Так всегда среди работяг есть молодежь, которая хочет развиваться и к чему-то стремится, да их не много, к сожалению, но они есть. И это их стремление позволяет им выйти из класса работяг и перейти на следующую ступеньку. Крипта способствует этому переходу на следующий уровень так сказать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 23:08, ProFiDZ said:

По глобальному число интересуешехся растет, количество новых битковых кошельков пробивает рекорды. Также и с эфиром больше 120 млн адресов. А вот в ру увы темпы не такие уж и быстрые 

Раньше людей было больше тех кто проявлял интерес. У многих это стало хобби номер один. И на каждом шагу было слышно о биткоине и томже эфире. Сейчас отсеялось много от того, что исчезла масса халявы типо кранов и раздачь. Они придавали криптомиру свой шарм и создавали условия для привлечения новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Irisa said:

Сейчас вроде бы наблюдается затишье на крипторынке. Но думаю что с наступлением осени будет снова куча рекламы, и народ пойдёт рисковать своими деньгами.

У всех сейчас как раз и надежды на осень, а точнее на октябрь месяц, ибо как показывают наблюдения, сентябрь красный, а в октябре начинает зеленеть, хотя кто его знает что они там в США навводят, возможно будет и спад

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

У всех сейчас как раз и надежды на осень, а точнее на октябрь месяц, ибо как показывают наблюдения, сентябрь красный, а в октябре начинает зеленеть, хотя кто его знает что они там в США навводят, возможно будет и спад

Рынок вроде как снова будут заливать деньгами. Как минимум, на 3 триллиона. Поэтому по идее должен быть еще больший рост, хотя бы просто на всем этом всеобщем позитиве, связанным с вертолетными деньгами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 02:44, Gandler said:

Тут как и с акциями, гораздо безопаснее вложить в эпл, чем в новый стартап, который может обанкротиться. Так и с криптой, понижение цены или рост влияет только на тех кто торгует с плечом. Тех кто просто вкладывает это обходит стороной.  Ну неужели вы верите что биткоин может исчезнуть? 

Исчезнуть вряд ли, а вот сместить его с первого места со временем могут. Почему бы и нет? Думаю, если какая-то монета и сможет это сделать, то только эфир, у которого капитализация в этом году выросла достаточно сильно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 23:13, Ars228332 said:

Может быть так и будет. Только вот рыбка, которая была покрупнее «финико» - это одна из самых финансируемых пирамид была, там уже сразу новость пустили о задержании и показали все для новостей. А вот френдекс/антарес тут новостей 0, даже пока возбуждения уголовного дела не было)

Я честно говоря не особо в теме последних новостей в этом плане, но тут вполне очевидно, что здесь хайп админы банально откупаются от преследования, как тот же Варданян, которому позволили в свое время пересечь границу)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

На любой чёрный день у вас должен быть какой-то запас денег, а именно финансовая подушка безопасности. Я в банке храню некоторую сумму на чёрный день, обычно это моя 4-х месячная зарплата. А на инвестиции я уделяю где-то 20% от зарплаты, а вот в сами монеты инвестирую более 60% от зарплаты. Но сейчас она сильно выросла, пришлось мне продать некоторые монеты, но надеюсь, что скоро опять всё упадёт 🙂

С финансовой подушкой согласен . Однако в момент когда остался без работы и не знаешь когда закончится карантин то я считаю что нужно подзатянуть пояса на траты средств тем более в высоко рискованные вложения , а тратить их на поддержание существования и искать источник дохода в это время , а если и вкладывать во что то то риск потери в этот момент должен стремится к нулю а не к бесконечности . Я в таком положении не был конечно при карантине , однако если бы и случилось такое со мной то я бы не стал тратить фиат  на крипту .  Я в данный момент не потратил ни копейки на покупку крипты , а если бы остался без источника дохода то и подавно не тратил бы . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Вот, тут уже дополнительные сложности всплывают. Если говорить про трейдинг, то мне это вообще не нужно. Меня интересует цена монеты только в долгосрочной перспективе.

Ну, там можно анализировать и на будущее в принципе, так что есть смысл уделить своё  время, а там посмотрите сами. В любом случае на 100 процентов предсказывать точно не получится.))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Ну не знаю как вы но лично я от такой перспективы явно не в восторге. Мне не хочется отдавать часть того что я заработал на криптовалюте своим умом и трудом в своё свободное время. 

Контроля конечно будет больше, но к этому изначально все и шло. Чем больше денег в крипте - тем больше интереса у регулятора к ней. Думаю, это очевидно. Главное лишь, чтобы хотя бы какая-то часть налогов с крипты, да и вообще в целом, шла на действительно нужные стране вещи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

У всех сейчас как раз и надежды на осень, а точнее на октябрь месяц, ибо как показывают наблюдения, сентябрь красный, а в октябре начинает зеленеть, хотя кто его знает что они там в США навводят, возможно будет и спад

Крипта не дает расслабляться, и не сможешь угадать что они там делают, да и к тому же вдруг появится какой-то Илон Маск и напишет в твиттер какую-то мысль про криптовалюты. Ну так, невзначай

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

С финансовой подушкой согласен . Однако в момент когда остался без работы и не знаешь когда закончится карантин то я считаю что нужно подзатянуть пояса на траты средств тем более в высоко рискованные вложения , а тратить их на поддержание существования и искать источник дохода в это время , а если и вкладывать во что то то риск потери в этот момент должен стремится к нулю а не к бесконечности . Я в таком положении не был конечно при карантине , однако если бы и случилось такое со мной то я бы не стал тратить фиат  на крипту .  Я в данный момент не потратил ни копейки на покупку крипты , а если бы остался без источника дохода то и подавно не тратил бы . 

Именно поэтому я начал создавать несколько лет назад множественные источники прибыли\дохода и лучше, конечно, чтобы это был пассивный доход, т.к. на него практически не затрачиваешь своего личного времени. Теперь мне не страшно потерять работу.

  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Именно поэтому я начал создавать несколько лет назад множественные источники прибыли\дохода и лучше, конечно, чтобы это был пассивный доход, т.к. на него практически не затрачиваешь своего личного времени. Теперь мне не страшно потерять работу.

Все верно сделали. Надо иметь много источников дохода. А не ограничивается, только одним. Так будет на много безопасней. Так вы всегда будете знать. Что у вас есть всегда места, где можно заработать. 

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oksana81 said:

Здравствуйте,так как крипта только входит в нашу жизнь, то скорей всего ею интересуется в основном молодежь, на это и надо делать основную ставку, для них и делать доступнее ее. Как бы там ни было, но она внедряется в нашу жизнь и у нее есть будущее.

Конечно молодежь более перспективна в этом плане. Но только делая на нее ставку, не стоит перегибать палку и лезть в школы, как некоторые здесь предлагают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...