Feogen - CryptoTalk.Org Jump to content

Feogen

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Feogen

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

242 profile views
  1. Так всегда среди работяг есть молодежь, которая хочет развиваться и к чему-то стремится, да их не много, к сожалению, но они есть. И это их стремление позволяет им выйти из класса работяг и перейти на следующую ступеньку. Крипта способствует этому переходу на следующий уровень так сказать.
  2. Вообще они просто не являются гос банком как сбер, я что то сам до этого не додумался, странно конечно, ладно. Мне кажется они сначала закрывают глаза, а потом уже передают в налоговую потому что не хотят себе проблем, а за сокрытие они то будут точно.
  3. По моему если есть карта и ей расплачиваешься в магазинах и прочее, то конечно проблем меньше, а вот если с киви постоянно выводить большие суммы на карту сбера, то у налоговой естественно возникнут вопросы у налоговой.
  4. Конечно, сотни миллионов долларов, а то и миллиарды долларов, все конечно зависит от самих крупных игроков, которых кстати говоря становится достаточно много на криптовалтюном рынке, о чем частенько пишут в сми подробно.
  5. Да, так и есть. Все, кто занимается трейдингом криптовалют, подвержены такой зависимости, так как им приходится смотреть на графики 24 часа в сутки. Часто такие люди даже не спят ночами, когда монеты хорошо пампятся. Они боятся упустить прибыль. Конечно, во всём надо знать меру как всегда.
  6. Так и есть, может, у них есть какие-нибудь вот спрятанные ресурсы, например, они могут смотреть откуда доход у вас приходит на карту, там либо ИП нужно оформлять, либо самозанятость оформить.
  7. Здесь я не сказал бы, криптовалюта хоть и хорошо развивается но тем не менее проблемы при ее работе у людей все равно очень часто возникают такие как например различия по курсам или просто недопонимания, куда можно вкладываться вообще.
  8. Вообще новички на это попадаются и я также попадался, в этом нет ничего странного, неопытные думают, что в интернете легко зарабатывать и видят рекламы пирамид, конечно, им захочется проверить работоспособность на себе.
  9. По моему больше половины точно не имеют образование. Да и экномическое образование можно освоить и дома. Тут нужно запоминание информации и умение считать. С изучением гуманитарное образованиея проще получается.
  10. Вообще от сюда можно сделать вывод что для некоторых криптовалюта влияет отрицательно, а для некоторых положительно. В плане положительного влияний криптовалюты на нашу жизнь, можно отметить устойчивость и правильное распределение финансов, а также оценку рисков, а применять такое можно не только в криптомире конечно.
  11. Так ведь надо же с чего то начинать, если новички начинают с различных кранов или по типу таких сайтов в теме это нормально, главное что бы не на долго, но при этом еще искать нужно что-то новое и более прибыльное для себя. Всегда стремиться к лучшему.
  12. Лично мне кажется на любой бирже можно посмотреть начатые и завершенные сеансы, то есть это то, когда пользователь зашёл и вышел. И все это подписывается местоположением. То есть можно будет понять, какой же пользователь зашёл на биржу.
  13. Согласен, конечно это так. Ну так в этом и фишка крипты, слепо вкладывать деньги здесь нельзя, и вы должны это понимать, а если нет то и дальше будете сливать раз за разом.
  14. Конечно, согласен с тобой, вообще если так посмотреть то крипта будет такой же какой и была создана, то есть ей не страшна централизация, но вот такие монеты как государственные, ну понятно что стейблы эти будут централизованны полностью.
  15. Здесь всё же мне кажется что тут естественный рост, потому что если бы это был бы тот же буст, то уже множество людей скинули свои активы, но как мы видим, никто сейчас не продаёт биткоин и не пампит его вниз, к счастью конечно.
×
×
  • Create New...