Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 206 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

14 hours ago, Kleolz said:

Да, я это и имел ввиду. Тем более, что никакие банки здесь уже не помеха, и все можно сделать буквально за несколько секунд, и нужная сумма из одного уголка планеты может оказаться в другом. В этом плане крипта проще.

Я думаю что именно это свойство криптовалют и не даёт возможность банкирам прикрыть её посредством воздействия на правящие круги. Видно спецслужбы заинтересованны в том что бы криптовалюта продолжала существовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 23:45, crazynazar said:

Да, сейчас из-за роста криптовалют, очень много людей стало интересоваться ими, так как все ищут новый способ заработка

Вообще многие интересуются но и многих отпугивает то что ходят слухи что можно потерять всё сразу и некоторые из за этого не хотят пробовать этот вид заработка да и для новичков он не очень то и понятен сначала некоторые не разобравшись уходят от сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Спец. службам невероятно невыносимо осознавать тот факт, что кроме них и другие люди могут пользоваться таким прекрасным изобретением - технологией блокчейн. Они же всегда ставят себя выше других из-за своей надменности, а тут вот такое произошло.

А вы не допускаете что биткоин является порождением спец служб. Ведь если вспомнить то и интернет был разработан изначально для нужд ЦРУ. Тем более что никто так и не нашёл мифического Сатоши Накомото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Goga2021 said:

А вы не допускаете что биткоин является порождением спец служб. Ведь если вспомнить то и интернет был разработан изначально для нужд ЦРУ. Тем более что никто так и не нашёл мифического Сатоши Накомото.

А зачем тогда этим структурам повышать курс битка, что конкретно они получают? Как мне кажется, то у власти только одна цель, чтобы получить контроль над людьми только это им интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bananos388 said:

Да ,со временем только больше особенно это заметно когда начинает всё расти,как же много появляется всяких экспертов и самое главное что их всё больше 

Многие люди ещё разочаровываются в крипте, и уходят навсегда, того точно невозможно сказать сколько людей в крипте, но за последние года действительно пришло больше людей чем в прошлых годах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, smar1708 said:

Сейчас криптовалюту пиарят везде, просто с любого утюга про нее слышно. И из за этого о ней думаю слышал каждый и интересуются ей много кто.

Раньше при первой волне хайпа ещё больше пиарили крипту, когда биток взлетел до 17000, то даже по телевизору показывали новости о крипте, а сейчас только в интернете 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Число людей, занимающихся криптовалютой, увеличивается день ото дня, и даже люди, которые не знают об этой сфере, войдут в нее, когда появится возможность.  Поэтому сложно составлять статистику для стран, которые не заинтересованы в криптовалюте.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bananos388 said:

Да ,со временем только больше особенно это заметно когда начинает всё расти,как же много появляется всяких экспертов и самое главное что их всё больше 

Да всякие эксперты не особо видны, тут уж на что смотреть, как по мне) А вот людей действительно все больше и больше на криптовалютном рынке, спрос тоже растет с годами, это видно и это радует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Это в 3-5 раз больше чем есть сейчас, так что это реально не адекватная цифра. Сейчас почти 3%. Ну максимум я думаю что станет 6% и то не факт. Уж казалось бы если PayPal вводит покупку крипты, то много людей должно купить крипту, но нет. Всё ещё впереди. 

я так до сих пор и не знаю сколько людей в крипте, но в прошлом году пришло 100 млн, если так дальше будет развиваться, а будет все расти в геометрической прогресси, то чтобы 50% людей были в крипте понадобится менее 10 лет даже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Lolitamark55 said:

Число людей, занимающихся криптовалютой, увеличивается день ото дня, и даже люди, которые не знают об этой сфере, войдут в нее, когда появится возможность.  Поэтому сложно составлять статистику для стран, которые не заинтересованы в криптовалюте.

да и сколько людей сейчас анонимно в сети существует, тоже не понять, а сколько кошельков потеряно и сколько потом найдется,  все точно не сосчитаешь, но вот что крипта в популярности расте, так это факт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vlad_Terq said:

да и сколько людей сейчас анонимно в сети существует, тоже не понять, а сколько кошельков потеряно и сколько потом найдется,  все точно не сосчитаешь, но вот что крипта в популярности расте, так это факт

Растет с перепадами, когда растет биток. Постепенно рост стабилизируется. Все кто интересовались этой темой уже давно в крипте. Даже школьники распробовали эту тему и активно толкают свои рефералки на разные криптопроекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vlad_Terq said:

да и сколько людей сейчас анонимно в сети существует, тоже не понять, а сколько кошельков потеряно и сколько потом найдется,  все точно не сосчитаешь, но вот что крипта в популярности расте, так это факт

Да найдется то уже мало, очень уж малое количество кошельков уже давно утерянных восстанавливают, а если и восстанавливают - это не очень хорошо сказывается на рынке. Тем не менее, то что все новые и новые люди приходят на этот рынок - это правда и это безумно радует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Я думаю что именно это свойство криптовалют и не даёт возможность банкирам прикрыть её посредством воздействия на правящие круги. Видно спецслужбы заинтересованны в том что бы криптовалюта продолжала существовать.

Да конечно, я думаю определенный интерес в крипте у них тоже есть. Да и сейчас даже при всем желании прикрыть криптовалюту никак не получится, даже если бы она как-то сильно мешала многим государствам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, это просто вы активно не торгуете, вот и все. Хотя я тоже в принципе, но иногда пользуюсь и слышал. Неужели не раз не слышали про трейдингвью? 

Вообще не слышал не разу. Для меня трейдинг - это тёмный лес. Никогда им не интересовался. Мне есть на что тратить своё время. Тут уже у каждого свои предпочтения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту очень хорошо преподносят, якобы здесь без опыта и за малок кол во времени можно сделать миллионы. Но это не совсем так, криптой много кто интересуется, но остаются здесь мало кто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, smar1708 said:

Криптовалюту очень хорошо преподносят, якобы здесь без опыта и за малок кол во времени можно сделать миллионы. Но это не совсем так, криптой много кто интересуется, но остаются здесь мало кто.

Действительно, лишь единицы могут дальше продолжать двигаться в этом направлении. Не всем такое нужно. Многие даже не хотят поверхностно ознакомиться что к чему и уже делают какие-то выводы на основании пустых знаний.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, smar1708 said:

Криптовалюту очень хорошо преподносят, якобы здесь без опыта и за малок кол во времени можно сделать миллионы. Но это не совсем так, криптой много кто интересуется, но остаются здесь мало кто.

Ну так говорят только новички и мошенники, которые хотят ввести новых людей на свой проект, но на самом деле то это далеко не так, и люди понимают что здесь большие риски, того многие и проходят мимо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bbruevb said:

3-4 процента, это наверное еще очень оптимистичный прогноз, мне кажется на деле таковых не более одного процента от всей массы. А интересоваться конечно будут, ведь крипта все плотнее и плотнее начинает входить в нашу жизнь

Дальше интереса практически дело не заходит. Какой смысл от того, что просто посмотрят на обзоры-ролики и всё на этом? Считают, что слишком сложно для них вот такой способ получения дохода и заработка.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Вообще не слышал не разу. Для меня трейдинг - это тёмный лес. Никогда им не интересовался. Мне есть на что тратить своё время. Тут уже у каждого свои предпочтения.

Кто то, как я и, наверное, вы, имеем так же другую работу, помимо крипты, и нам лучше заниматься чем то более простым и не затратным, чем тратить так свои силы и время 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 09:14, Dzerjinskiy said:

Собственно говоря это верно. Но не всегда количество новых криптооднодумцев зависит от цены одного только битка. Много людей заходили в крипту из за таких гигантов как эфир или лайт с догом. Еще к этому можно добавить всякие баунти и айрдропы которые тоже привлекли немало народу.

Ну халявные раздачи это всё же для более продвинутых криптоманов, их нужно найти и суметь ими воспользоваться себе во благо. А я писал о тех кто поддался можно сказать стадному чувству, когда все начинают закупаться криптой при ее росте, говорят о ней и своих доходах на каждом углу, плюс к этому в такие моменты и СМИ уделяют много времени тому же Биткоину, восхваляя его и советуя для быстрого заработка. Вот и залетают сюда люди только чтобы быстро заработать, забрать своё и снова забыть о крипте при её падении. И таких людей с каждым годом все больше, да ещё и со всеми переменами что нам принесла корона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JleBiyPatrik said:

Кто то, как я и, наверное, вы, имеем так же другую работу, помимо крипты, и нам лучше заниматься чем то более простым и не затратным, чем тратить так свои силы и время 

Ну ведь в этом то и есть один из смыслов жизни, или вы не хотите добиваться чего то весомого, не хотите новые вершины штурмовать. Меня например трейдинг цепляет уже долгое время, все хочу попробовать, но есть некоторые причины, по которым выбираю другие ниши для развития 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от фазы рынка, если рынок медвежий то интересуются мало, если же бычий то ситуация меняется, заработать хотят все, и соответственно интерес повышенный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Boyko St. said:

Все зависит от фазы рынка, если рынок медвежий то интересуются мало, если же бычий то ситуация меняется, заработать хотят все, и соответственно интерес повышенный. 

И люди постоянно разочаровываются в крипте и уходят вообще с этой сферы, того нельзя говорить что сейчас действительно много людей этим интересуется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле большинству нет дела до криптовалют и многие только слышали, что они существуют, но что это приблизительно они не знают. Лишь малая часть людей хоть что-то в этом понимает.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 06:56, Sovngarde said:

Все эти платежи будут внедряться со временем. Поэтому можно сказать, что весь рост еще впереди, особенно, когда помимо этого в крипту начнут заходить крупные игроки, вроде банкиров и других фондов, которые еще не решились купить BTC.

Тут иногда стоит вопрос входа институциональных инвесторов отдельных стран, когда фонды вроде бы готовы, вопрос обсуждается, но кто первый и когда не известно, а войдёт то много. Допустим так сейчас происходит с Германией. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...