Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

10 hours ago, SolomonKane said:

Ну значит теперь ваша очередь смеяться) А вообще, как только крипта падает, многие начинают кричать, что крипта скам, и что ее нужно по скорее сливать, пока она не упала еще ниже. И из года в год это каждый раз повторяется)

Это кричат что крипто валюта скам именно те кто хочет что бы хомячки с перепугу слили всё за копейки. И хомячки с завидной регулярностью пугаются и всё сливают. И так продолжается уже много лет. Я например при очередных криках о том что крипто валюта скам просто готовлюсь покупать крипто валюту по дешевле. :classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Amon920 said:

Ну я не думаю, что сам брокер Тинькофф вас как-то обманет. Тут обычно просто предлагают какие-нибудь дополнительные плюшки за деньги, и с этого уже имеют более высокий доход. В наглую брокеры вряд ли будут обманывать.

Возможно что это и так. Вот только не очень хочется рисковать своими деньгами. Всё же не доверяю я этому виртуальному банку. Он сегодня есть а завтра возьмёт и растворится на просторах интернета.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Да вот только после падения наверное уже намного меньше людей заходит в криптовалюту. Но я думаю, что скоро эта ситуация должна улучшиться.

Спад однозначно имеет место, новички толком не слушают, не влезают в подробности, при медведях начинают сразу буксовать и не верить. Но когда все опять пойдёт вверх, они как ни в чем не бывало пойдут гурьбой до следующего спада

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Возможно что это и так. Вот только не очень хочется рисковать своими деньгами. Всё же не доверяю я этому виртуальному банку. Он сегодня есть а завтра возьмёт и растворится на просторах интернета.

Ну речь ведь идет о Тинькофф банке, а не о каком-то малоизвестном. Чем крупнее банк, тем меньше шансов на то, что он обанкротится, или с ним случится что-то еще. Но благо, что Тинькофф - не единственный брокер на рынке, поэтому и здесь есть, из чего выбирать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oksana81 said:

Здравствуйте, вы делаете доброе дело.Чем больше людей начнут обретать знания в этом направлении, тем более грамотней будет страна в целом. В моем окружении таких людей мало но мне пока, что и этого достаточно. Я могу в любой моменту них спросить совета.

А как именно криптовалюта влияет на финансовую грамотность в стране? По мне, так лучше всего в первую очередь стоит изучать обычную финансовую грамотность, с освоением которой сейчас есть проблемы во многих учебных заведениях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Ну речь ведь идет о Тинькофф банке, а не о каком-то малоизвестном. Чем крупнее банк, тем меньше шансов на то, что он обанкротится, или с ним случится что-то еще. Но благо, что Тинькофф - не единственный брокер на рынке, поэтому и здесь есть, из чего выбирать.

В России в каждой втором банке есть брокер, а у нас в Украине ничего подобного нет, было бы круто в Монобанке увидеть подобное, вот тогда бы и я инвестировал в акции, но закон не позволяет... Interactive Brokers хорошая альтернатива, но это более серьезный брокер, к тому же американский, поэтому на доллар там баланс не пополнишь. Так что мне пока и криптовалюты достаточно))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

Ну вообще пандемия тоже неплохо так повлияла на популярность криптовалюты, поскольку все в то время искали способ заработать, ведь многих увольняли. Так что можно сказать, что 2020 год был самый насыщенный, и все могли заработать на рынке большие деньги, но я не очень схватился за этот шанс, и заработал совсем немного, но жалеть уже не буду)

Та как Вы не можете понять , что в крипте , все не могут зарабатывать 😉 . Криптовалютный рынок построен на принципе что если один зарабатывает то остальные оплачивают ему этот заработок 😉 Тут фиат не размножается . Чтоб кто то вывел больше чем завёл средств , он должен вывести чьи то средства, того кто потерпел убытки  😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vlasselll1 said:

С каждым днём количество людей, которые интересуются криптовалютной индустрией растёт, потому что все понимают, насколько это прибыльно и перспективно. Люди хотят работать в комфорте и сами на себя, а крипта это лучший выход в данной ситуации.

Легких денег тем не менее в крипте нет. Доход одного происходит из убытков другого. А вы описываете крипту так, будто какой-то дядя с целыми вагонами денег всем постоянно раздает деньги)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Это кричат что крипто валюта скам именно те кто хочет что бы хомячки с перепугу слили всё за копейки. И хомячки с завидной регулярностью пугаются и всё сливают. И так продолжается уже много лет. Я например при очередных криках о том что крипто валюта скам просто готовлюсь покупать крипто валюту по дешевле. :classic_smile:

Да, хотя и так могут кричать еще и просто те, кто слил крипту на панике, и просто разочаровался в ней. Специально о скаме кричат лишь те, кто уже знает, как работает рынок, и просто желает закупиться по более низким ценам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Да вот только после падения наверное уже намного меньше людей заходит в криптовалюту. Но я думаю, что скоро эта ситуация должна улучшиться.

Я тоже замечал, что год назад криптовалютой мало кто интересовался, но сейчас, когда криптовалюта выросла, все начинают за неё говорить и покупать её. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Asancenti said:

Думаю, что продолжая развиваться в криптовалютном мире - вы будете так же приобретать и новые знакомства, мне кажется, что так происходит в любом деле, на пути встречаются люди, с которыми потом получается обмениваться знаниями. 

Конечно, сейчас есть множество ресурсов для этого, как например телеграм, где можно обсудить с трейдерами свое виденье рынка, так и просто узнать какую-либо полезную информацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 15:48, Docent said:

Лично я не паникую, что не зафиксировал прибыль на хаях, будет очередная волна хайпа и роста цены, просто стоит иметь терпение, кто это понял в последствии будет вознаграждён.

Так и будет, правда к сожалению не все монеты будут сильно расти на следующем буллране, точно так же, как и не все сильно выросли в этом году. Тот же Dash к примеру не особо вырос в цене, как и несколько других монет. Или же просто их время еще не пришло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это даже не странно, что количество знающий людей о криптовалюте растёт, поскольку информация сейчас на каждом шагу доступная и везде за криптовалюту говорят.

Так я под странностью имел ввиду не то, что больше народу о крипте узнает, это как раз нормально из за вездесущих новостей о ней, под странностью я подразумевал то, что процент пользователей так же не растет, а наоборот даже падает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikromantic said:

В настоящее время число людей увлекающихся криптовалютой только растет, так как сама крпта становится популярнее, думаю что число таких людей со временем будет только увеличиваться так как эта индустрия только начала развиваться

Я точно также думаю. Людей в крипте только больше будет, особенно если биткоин реально сможет взять отметку в 100000к долларов.  А шансы на это довольно большие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Так и будет, правда к сожалению не все монеты будут сильно расти на следующем буллране, точно так же, как и не все сильно выросли в этом году. Тот же Dash к примеру не особо вырос в цене, как и несколько других монет. Или же просто их время еще не пришло.

К таким же монетам можно отнести и топ криптовалюту как Рипл, но всему свое время. Если сидеть в топ монетах, которые имеют действительно применение, то боятся не стоит, они вырастут, правда у каздой свой будет буллран, как показывет практика. Что касается омнеты Даш, то как по мне странно, что не растёт ценность монеты, ведь она реально применяется в одной из стран Латинской Америки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Я точно также думаю. Людей в крипте только больше будет, особенно если биткоин реально сможет взять отметку в 100000к долларов.  А шансы на это довольно большие.

Если биткоин возьмёт планку в 100000 долларов то я думаю что начнётся просто бум активности на крипто валютном рынке. Все крупные инвесторы по всему миру начнут инвестировать в крипто валюту. Это естественно произойдёт но не в ближайшее время. Думаю что на это уйдёт как минимум ещё два года.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Doni2029 said:

Если биткоин возьмёт планку в 100000 долларов то я думаю что начнётся просто бум активности на крипто валютном рынке. Все крупные инвесторы по всему миру начнут инвестировать в крипто валюту. Это естественно произойдёт но не в ближайшее время. Думаю что на это уйдёт как минимум ещё два года.

Кто знает. Есть аналитики, которые думаю, что биткоин может дойти до 100к уже в этом году. Я думаю, что это вполне реально. Главное, чтобы Илон Маск не портил ситуацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего похожего на тот же фондовый рынок, акции, дивиденды и т. Д. Если говорить о Западе, то, конечно, там гораздо больше, и есть много тех, кто действительно интересуется криптовалютой и вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Так я под странностью имел ввиду не то, что больше народу о крипте узнает, это как раз нормально из за вездесущих новостей о ней, под странностью я подразумевал то, что процент пользователей так же не растет, а наоборот даже падает. 

Мне кажется, что люди боятся использовать криптовалюты, а некоторое потеряли часть денег и теперь им также страшно. Но странно, что больше людей узнаёт, но криптовалюту они не используют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я тоже замечал, что год назад криптовалютой мало кто интересовался, но сейчас, когда криптовалюта выросла, все начинают за неё говорить и покупать её. 

Да вообще, актив заметно вырос. Единственное, что сейчас после падения наверное активность людей уже уменьшилась. Но думаю, что это временно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что люди боятся использовать криптовалюты, а некоторое потеряли часть денег и теперь им также страшно. Но странно, что больше людей узнаёт, но криптовалюту они не используют.

 И потери конечно роль играют. Но вообще большинство людей банально боится чего то нового, а крипта для них это вообще нечто кошмарное, вот они про нее хоть и знают, но лезть в нее не будут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Santos2002 said:

Кто знает. Есть аналитики, которые думаю, что биткоин может дойти до 100к уже в этом году. Я думаю, что это вполне реально. Главное, чтобы Илон Маск не портил ситуацию.

Думаю что Илон Маск ещё не скоро угомонится. Он понял что может манипулировать своими твитами крипто валютном рынком и будет использовать это в своих интересах. Так что не известно как это повлияет на цену биткоина. По этому я и предположил что за следующие два года Илон Маск уже всем надоест и люди перестанут на него реагировать и биткоин станет расти как и прежде.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Doni2029 said:

Думаю что Илон Маск ещё не скоро угомонится. Он понял что может манипулировать своими твитами крипто валютном рынком и будет использовать это в своих интересах. Так что не известно как это повлияет на цену биткоина. По этому я и предположил что за следующие два года Илон Маск уже всем надоест и люди перестанут на него реагировать и биткоин станет расти как и прежде.

Ну может это сейчас он негатив гонит, а позже начнёт нормальные посты делать и наоборот крипта будет вверх идти. Я не думаю, что цель Маска - это положить биткоин на дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Ну может это сейчас он негатив гонит, а позже начнёт нормальные посты делать и наоборот крипта будет вверх идти. Я не думаю, что цель Маска - это положить биткоин на дно.

Очень бы хотелось надеяться что в планы Илона Маска не входит утопить биткоин. Но как говорится чужая душа потёмки и не известно какие цели он преследует. Мы можем только лишь строить предположения и ничего больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Если биткоин возьмёт планку в 100000 долларов то я думаю что начнётся просто бум активности на крипто валютном рынке. Все крупные инвесторы по всему миру начнут инвестировать в крипто валюту. Это естественно произойдёт но не в ближайшее время. Думаю что на это уйдёт как минимум ещё два года.

Если рассматривать цикличность, то скорее года 4+ уйдёт на достижение планки в 100к.$ битком. Тут ведь главное средства. Крупные криптоинвесторы должны показать привлекательность того же битка, чтобы частные инвесторы и хомяки ( пардон ) начали вкладывать средства, а значит они должны толкнуть биток вверх, чтобы народ саблазнился.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...