Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

11 hours ago, Amon920 said:

Рынок вообще такая штука, что может менять настроения ее участников. Поэтому и неудивительно, что при длительном росте многие верят в новые высоты, а трейдеры начинают рисовать на графике еще более высокие цели, которые может сделать та или иная монета)

Конечно, есть такое, а когда рынок только начинает проседать - люди начинают паниковать и слабые руки сразу же сливают свои активы. Интересно это конечно, особенно следить за этим, когда закупаешь в долгосрок и стараешься максимально грамотно к этому делу подходить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В реале очень мало людей проявляют интерес к криптовалюте, почти никто. В сети можно встретить на не криптофорумах рассказы, как некто хотел заработать на крипте, купил какой-то шиткоин и не может теперь его обналичить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, darti4068 said:

менно из за того что очень много людей закупают криптовалюту она и упала 

Если на рынке есть спрос, то цена будет расти, а не падать, а спрос кончается и тем более негативные новости сейчас выходят вот рынок и краснеет с каждым днем. Сейчас люди наоборот выходят с крипты потихоньку, сейчас стоит слить если вы холдер и чуть позже перезакупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, darti4068 said:

Последний год, да и последнее время очень много моих знакомых стало интересоваться да и покупать криптовалюту, возможно, именно из за того что очень много людей закупают криптовалюту она и упала 

Какую-то странную вы парралель провели. Если бы так много людей закупали крипту - она бы росла, а не падала в цене) Когда спрос превышает предложение - цена актива растет, это простейшая вещь на рынках как криптовалютный, все зависит лишь от спроса и предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Бычий тренд не вечен, нужно помнить одно правило: после падения всегда идёт рост, а после роста всегда идёт падение. Я этим всегда пользуюсь, когда криптовалюта хорошо растет, я фиксирую прибыль, а когда падает, то закупаю, и таким образом я ещё ни разу не зафиксировал убыток, а наоборот неплохо заработал. Но без опыта человек этого не сможет понять, потери в первое время точно будут, и к этому нужно нормально относиться))

И правильно делаете, это достаточно простое правило, но это может принести достаточно хороший профит, нужно помнить о том, что стоит фиксировать при бычьем рынке, а не ждать, что крипта будет расти дальше и дальше до бесконечности. Особенно при реинвесте это работает очень круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Keisharlto said:

Какую-то странную вы парралель провели. Если бы так много людей закупали крипту - она бы росла, а не падала в цене) Когда спрос превышает предложение - цена актива растет, это простейшая вещь на рынках как криптовалютный, все зависит лишь от спроса и предложения.

Да уж, это и правда странно. Если только конечно не предположить, что какая-то часть крупных холдеров тем временем продает свои активы, этим же самым людям, которые решают купить крипту) Тогда более-менее ситуация проясняется)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pavliano said:

Ну со взрослыми людьми все просто, почти все не понимают что это такое и думают, что это пирамида и их можно понять, они никогда не видели легкого заработка 

Так а разве в крипте так просто заработать деньги?) Конечно это не так сложно, но куда сложнее не потерять заработанное, так как в большинстве случаев именно это и происходит с новичками)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pavliano said:

Ну со взрослыми людьми все просто, почти все не понимают что это такое и думают, что это пирамида и их можно понять, они никогда не видели легкого заработка 

Не видели лёгкого заработка ? А в крипте лёгкий заработок ? Вы на сегодня с заработаных денег оплачиваете своё жильё и жильё своих родителей , оплачиваете с этих денег еду , одежду для себя и родителей своих ? Или живёте в квартире родителей и опустошаете холодильник который они наполняют не с лёгких денег ? ))))))  Я поражаюсь молодежи которые сидят на шее у родителей и возмущаются что их родители не дают им денег на крипту . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте, опрос показывает,что люди все равно стремятся к знаниям. У нас в стране не так широко известна криптовалюта, но первопроходцы есть. Я думаю мы на старте этого пути.

А что за это страна, вы забыли упомянуть) Хотя думаю во многих странах криптовалюта еще не слишком хорошо развита. О ней конечно многие слышали, но кроме битка наверное другую крипту и не вспомнят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kovrzhiko said:

В основном молодёжь интересуется криптовалютой, потому что они уже понимают, что в интернете вполне реально и возможно зарабатывать большие деньги, в то время как взрослые ещё далеки от всей этой темы и не хотят углубляться. 

Ну интересуются-то многие, вот только куда меньше людей зарабатывает в крипте по итогу) Но конечно это вовсе не преграда для того, чтобы со временем в крипте было еще больше народу, так как время от времени рынок буквально раздает деньги, вот как в этом году, когда в цене росли даже щитки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тем кому это нужно достаточно,в последнее время я например наблюдаю,что криптовалюта становится все более популярна.В некоторых раздачах встречаешь просто тех людей,которые бы ну вот никак сюда бы не пришли,но скорее всего многие идут сюда из-за возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну интересуются-то многие, вот только куда меньше людей зарабатывает в крипте по итогу) Но конечно это вовсе не преграда для того, чтобы со временем в крипте было еще больше народу, так как время от времени рынок буквально раздает деньги, вот как в этом году, когда в цене росли даже щитки)

Интересуется очень мало, в моем круге знакомых таких вообще нет, другое дело что знают многие, но заходить не хотят, у всех и так работа есть, которая приносит стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Да уж, это и правда странно. Если только конечно не предположить, что какая-то часть крупных холдеров тем временем продает свои активы, этим же самым людям, которые решают купить крипту) Тогда более-менее ситуация проясняется)

Но человек явно не это имел ввиду, там видимо достаточно плохо все с теорией, на первый взгляд, конечно. Не понимаю, зачем такие люди пытаются что-то написать, если толком ничего не понимают, есть ведь раздел для новичков, где можно свободно общаться и набираться знаний, но нет, лезут сюда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом нет ничего плохого,так как не всем же интересен трейдинг или баунти.Даже если здесь деньги или возможности, у каждого свой путь, каждый занимается тем что считает нужным.В целом само голосование меня не привело в какой то шок,я примерно такое и ожидал. Другое дело то,что в будущем криптовалюта может быть выйдет на уровень с цифровыми активами.Автор молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SpeedStick said:

Думаю тем кому это нужно достаточно,в последнее время я например наблюдаю,что криптовалюта становится все более популярна.В некоторых раздачах встречаешь просто тех людей,которые бы ну вот никак сюда бы не пришли,но скорее всего многие идут сюда из-за возможностей.

Люди интересуются дополнительным заработком, вот и участвуют во всем, крипта сейчас, да и раньше, особенно аирдропы это возможность баксов 100$ в месяц но поднять, главное участвовать во всем где возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все Без Исключения б ровным счетом ничего, однако неужели мы в целом то что в таком случае относительно отца с матерью заявлял? то что мы проживаю око

Edited by Pavliano
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saimon1 said:

У нас да очень бояться всего что связано с инвестом, поэтому людей кто занимается криптой у нас как капля в море, и так это и останется, так как крипта очень не стабильна

Не думаю, что не будет положительной динамики. Даже сейчас уже на порядок больше людей начали инвестировать хотя бы в фондовый рынок. Еще пару тройку лет, и эти же люди начнут задумываться и о крипте, я уверен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Так а разве в крипте так просто заработать деньги?) Конечно это не так сложно, но куда сложнее не потерять заработанное, так как в большинстве случаев именно это и происходит с новичками)

Ну я условно говорил, потому что взрослые думают, что просто так ничего не бывает. а просто здесь то, что любой желающий может зайти на рынок, в отличии от того же фондового 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с вами, люди думающие что на трейдинге и крипте легко разбогатеют, это новички и они обычно теряют всё) Трейдинг очень тяжелая психологическая работа

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 15:41, irana said:

Да вы знаете негативные новости парой не меньше привлекают внимание к крипте, и главное чтобы люди привыкли к самому понятию крипта и потом начнет появляться интерес знакомиться ближе и даже покупать ее.

Но увы ново прибивших , как бы это не звучало грубо "хомячков" интересует только заработок, который для большинства из них заканчивается нет так уж удачно , а на другие направления мало кто обращает внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, type_derrel said:

Конечно же не все знают о криптовалюте, особенно если это относится к России и Украине, где криптовалюта не настолько популярная как в США или Китае. Думаю если бы этот опрос провели в США, результаты вообще были другими.

Крипта еще не настолько популярна в мире в целом, нужно это понимать, но количетсво людей, которые интересуются криптой с каждым годом лишь растет, причем все быстрее и быстрее. Крипта уже начала набирать небывалую популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, type_derrel said:

Конечно же не все знают о криптовалюте, особенно если это относится к России и Украине, где криптовалюта не настолько популярная как в США или Китае. Думаю если бы этот опрос провели в США, результаты вообще были другими.

Ну в Китае она и не сказать, что так уж популярна, в том плане, что власти не особо дают крипте развиваться, совсем недавно вот взялись за майнинг, в результате чего многие майнеры начали покидать эту страну.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно криптовалютой интересуются миллионы, это такая сфера, которая многим её пользователям помогает обогатиться до состояния богача, а может даже и миллионера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pavliano said:

Ну я условно говорил, потому что взрослые думают, что просто так ничего не бывает. а просто здесь то, что любой желающий может зайти на рынок, в отличии от того же фондового 

Фондовый рынок сейчас тоже несколько упростился. Да и что крипта, что фонда в последние годы набирают популярность в РФ. Все идет к тому, что в конечном итоге в России станет больше людей, инвестирующих в фондовый рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pavliano said:

Ну я условно говорил, потому что взрослые думают, что просто так ничего не бывает. а просто здесь то, что любой желающий может зайти на рынок, в отличии от того же фондового 

И правильно говорят , что просто так ничего не бывает . Да зайти на рынок вы можете просто так но зайти на рынок не означает заработать .  Писать рассказытоже может каждый но это не означает что это лёгкий заработок , и не означает что любой написанный вами рассказ будет бесцеллером или вообще принесёт хоть какую то прибыль вам . 

 

Поэтому я и спросил у Вас в предыдущем сообщении , что раз вы считаете крипту лёгким заработком , то наверно рубите капусту и обеспечиваете всех своих близких ? Или просто считаете лёгким заработком но пока у Вас не получается заработать чтоб обеспечить достойную жизнь хотя бы себе ? 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...