Методы пассивного заработка на криптовалюте. - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
steve140298

Методы пассивного заработка на криптовалюте.

Recommended Posts

On 20.12.2020 at 17:43, shawtyzho said:

Да вон на том же йобите можно щас накупить талков и закинуть в инвест, если купить 20к токенов, то потратите от силы 3-4к рублей, но в день на пассиве будет выходить по 60, думаю 1 процентов в день это тоже довольно хорошо, так талк еще и с перспективой на будущее

Неплохой способ пассивного дохода в принципе, вы действительно правы, на счёт перспектив на будущее у талк токена, как нам это обещают админы, так что тоже думаю начинать потихоньку вкладываться в талк токен и уже заработать на этом через некоторое время, когда талк вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя просто закинуть свои деньги  в инвест бокс и больше ничего не  делать и гарантированно получить прибыль, всё равно придется каждый день следить за движением цены, чтобы не получить большие убытки в случае резкого падения цены,  а также каждый день надо выполнять условия инвест-планов, иначе  вы не получите свой %. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если умело распределять банк, то можно как в майнинге иметь проценты, так же снимать каждый день со стекинга проценты ваши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 19:43, shawtyzho said:

Да вон на том же йобите можно щас накупить талков и закинуть в инвест, если купить 20к токенов, то потратите от силы 3-4к рублей, но в день на пассиве будет выходить по 60, думаю 1 процентов в день это тоже довольно хорошо, так талк еще и с перспективой на будущее

Интересный вариант, если только биржу Йобит рассматривать.

Правда с талками есть загвоздка: будут ли они рости в цене и как долго будут тянуть с его применением. Сейчас о пока не лучше Йоды или dlrs.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 13:43, shawtyzho said:

Да вон на том же йобите можно щас накупить талков и закинуть в инвест, если купить 20к токенов, то потратите от силы 3-4к рублей, но в день на пассиве будет выходить по 60, думаю 1 процентов в день это тоже довольно хорошо, так талк еще и с перспективой на будущее

Но талк имеет свойство падать в цене, так что если и надеется талк, то только крафтить И ложить все в инвест


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 01:10, Arktos20 said:

Лично я не знаю как получать пассивный заработок без инвестиции, да при инвестициях, как и в любом другом деле всегда присутствуют риски.

Пассивный заработок конечно можно сделать, но редко он составляет нормальную сумму и покрывает расходы на этот заработок.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто закупить биткоин и ждать роста. А можно сделать ещё лучше, закупить биткоин и положить его в стейкинг на бирже. Так вы будете постоянно получать процент от стейкинга и от роста самого битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту лучше всё равно инвестировать какую-то часть в криптовалюты чтобы ты там не говорил, так как это очень перспективная ниша на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ты еще собрался зарабатывать пассивно, только если какой-то свой проект сделаешь и чтобы он работал на автомате, а так инвестиции маст хев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну как на мой взгляд на бирже я знаю только один пассивный вид заработка это инвест но как бы и тут надо быть очень аккуратным так как надо просто очень грамотно подхадить к данному вопросу и правильно собирать инвестиционный партфель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Методы пассивного заработка и заключаются в инвестициях, я другого способа лично не знаю, но если ты узнаешь, то поделись пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вы сказали, что на долгосроке все инвестиции погорят? Я считаю в точности наоборот, так как с каждым годом курс монет становится всё больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если инвест не предлогать,то я даже не знаю,я конечно не очень хорошо разбираюсь,но мне кажется крипта это не для пасивного дохода,ты можешь вложить 100 к и получить дивиденды,но ты итак же можешь их потерять, гораздо лучше в этом плане показывают себя это акции, недвижимость,и другие активы, которые будут понодежнее криптоволюты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте что инвест с криптой не гарантирует вам сто процентной прибыли, возможно курс пойдет ниже и вместо своего профита вы получите лишь убытки. Именно из-за этого стоит максимально тщательно подбирать валюту или коин которым вы будете инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше всего сейчас использую стейкинг и вам тоже советую ,потому что с этого можно делать до 2x иксов за год как минимум,главное следить за иформацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ он самый простой- это купи себе монету и смотри когда она врастет, других вариантов нет, не ведись нивкоем случае на компании которые удваивают деньги за счет торгов на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mr178 said:

Я больше всего сейчас использую стейкинг и вам тоже советую ,потому что с этого можно делать до 2x иксов за год как минимум,главное следить за иформацией

Только ради новых монет использую, фамлю, например, до листинга на бинансе, в первый день сливаю все, и забываю про токен - навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу вам порекомендовать финансовую платформу AMIR CAPITAL. Люди там зарабатывают сложные проценты каждую неделю, можете посмотреть видео ролики. Интересный проект, сам хочу туда залететь с 100$.


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 23:07, XSEPOWER11 said:

Пассивных способов заработка достаточно мало. Все они построены на инвестиционной платформе, но в инвестициях всегда есть риск полностью прогореть.

Согласен. Пассивный заработок несет за собой риски с изменениями курсов. Поэтому большие % в основном просто как уловка. Тут лучше не гоняться за %, а зарабатывать по 0.01% в сутки, зато надежно. Можно найти еще большие проценты. Например Труст валлет со стейкингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное выскажу мнение многих, но наверное самый пассивным считается на бирже заработок такой, закупится монетой из первой десятки и ждать их подъема, долго ждать не придется, максимум неделя и ты наваришь себе не много вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это инвестиции на долгий срок ваши деньги сгорят??? Если вложить их в биток то биток всегда в долгий срок дает хорошие иксы. 

On 02.12.2020 at 16:51, steve140298 said:

Инвестиция во что ? Как можно зарабатывать на чем-то пассивно , если завтра курс может упасть и вы потеряете свой капитал?

Очень странный комментарий. Так как любые инвестиции это риск и может все в один может просто "сгореть" и вы потеряете свои деньги. Тем более если инвестировать в крипту..... Сами же просите подсказать вам о методах пассивного заработка на крипте и сами же себе противоречите говоря о том что нельзя на крипте пассивно зарабатывать если курс завтра может рухнуть........

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 17:23, Attradies said:

Если говорить конкретно  о быстрых инвестициях, то длрс Юбита хороший пример, я сам на этом прогорел по-скольку долго не выводил, а так, лучше конечно чтобы монеты были хотя бы чем-то подкреплены прежде чем в них вливаться по полной.

Согласен с вами это отличный пример монеты которая создана с целью заработать в короткосроке.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Методов куча. Примерами тому можно назвать различные инвестбоксы, майнинг и облачный майнинг. Но лично мне нравится зарабатывать с помощью трейда. Считаю это куда быстрее, выгоднее и интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят что инвестиция будет самым лучшем решением, но это немного не так, любая инвестиция имеет риск на крах, неизвестно что будет с курсом через время, возможно он пойдет вниз и вы вместо профита останетесь в убытках. Но можно выбрать инвестицию которая будет иметь малые шансы на крах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум что бы зарабатывать на пассиве, нужно куда-то вкладываться, иначе никак, и инвестиции это вполне неплохой вариант, да, курс монет непредсказуем, но зарабатывают же на них? Требуется тщательное изучение бирж и монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
    • Уже не раз воспользовался этим обменником. Меня устраивает курс  обмена и быстрота проводимых операций, деньги на карту поступают не больше чем за три минуты. 
    • После более чем десятилетнего периода неактивности начал проявлять себя биткоин-кит 2013 года. В воскресенье, 12 мая, кошелек с идентификатором "16vRq" переместил 500 BTC на высоте блока 843 131.     Эти биткоины были отправлены с адреса Pay to Witness Public Key Hash (P2PKH) на более современный кошелек с адресом Pay to Witness Public Key Hash (P2WPKH). На данный момент в новом кошельке находится около $30 млн или 499,99 BTC. Кошелек 16vRq был создан 12 сентября 2013 года, а транзакция от 12 мая 2024 года получила умеренный рейтинг конфиденциальности около 55.      Средства были отправлены с помощью функции "отправить всё", вероятно, для оплаты или перевода на новый тип кошелька (1 вход). При этом 500 Bitcoin Cash (BCH), полученные в результате, остались неиспользованными. Примерно через два блока была выполнена вторая транзакция из другого кошелька P2PKH, известного как "1DUJu", также созданного 12 сентября 2013 года. Этот кошелек отправил 500 BTC, эквивалентных примерно $30 млн, на другой адрес P2WPKH. Эта транзакция повторила первую: в новом кошельке хранится 499,99 BTC, а рейтинг конфиденциальности составляет 60. Сервис btcparser.com отследил эти транзакции и предположил, что обе были осуществлены одной и той же организацией. Ранее этот сервис отметил транзакцию с кошелька, созданного 3 мая 2013 года, в рамках которой было передано 108 BTC.     Пользователь, осуществивший перевод 108 BTC, возможно, также стоит за последующей транзакцией на сумму 1000 BTC.
    • Децентрализованные финансы (DeFi): как они преобразовавывают финансовую индустрию?     Децентрализованные финансы (DeFi) — это не просто новая мода в мире криптовалют, можно сказать, это настоящая революция в финансовой индустрии! Когда мы говорим о DeFi, мы говорим о финансовых услугах, которые предоставляются на базе блокчейна без участия посредников. Это означает, что знакомые нам финансовые понятия, такие как кредиты, депозиты и торговля, становятся доступными для всех, при этом на смену традиционным финансовым посредникам в случае DeFi приходят смарт-контракты и блокчейн-технологии. Благодаря этому необходимость обращения в централизованные финансовые организации сводится на нет.   Основные преимущества децентрализованных финансов   Как мы отметили выше, одним из ключевых аспектов DeFi являются смарт-контракты — программные коды, которые автоматически выполняют условия сделок без посредников.  Это позволяет создавать децентрализованные платформы для обмена цифровых активов, предоставления кредитов, страхования и других финансовых услуг.   DeFi меняет финансовую индустрию, делая её более доступной, эффективной. Например, благодаря DeFi люди могут получать кредиты под залог цифровых активов, обходя разного рода ограничения. Они могут также зарабатывать проценты на своих сбережениях, участвуя в ликвидности децентрализованных финансовых протоколов.   Помимо прочего, DeFi позволяет людям с любой точки мира получать доступ к финансовым услугам без необходимости иметь банковский счет или проходить сложные процедуры верификации. Это особенно ценно для людей в развивающихся странах, где доступ к банковским услугам может быть ограничен. Это способствует увеличению финансовой инклюзии и уменьшению социального неравенства.   Благодаря технологии блокчейн и смарт-контрактам, DeFi обеспечивает высокий уровень прозрачности и безопасности. Транзакции в блокчейне не могут быть изменены или удалены, что повышает доверие пользователей к финансовым операциям.   Развитие DeFi стимулирует появление новых проектов, протоколов и инструментов, которые улучшают функциональность и эффективность децентрализованных финансовых систем. Это создает благоприятную среду для инноваций и экспериментов в области финансовых технологий.   Недостатки децентрализованной системы DeFi   Несмотря на все преимущества и инновационный дух, DeFi также имеет ряд недостатков, о которых необходимо знать.   Как и в случае с криптовалютами, рынок DeFi подвержен значительной волатильности. Это может привести к потере средств для тех, кто не понимает и не учитывает риски при принятии инвестиционных решений.   Несмотря на то, что технология блокчейн обеспечивает высокий уровень безопасности, DeFi подвержен риску кибератак и уязвимости в смарт-контрактах. Проекты DeFi сталкиваются с вызовом обеспечения безопасности своих платформ и защиты средств пользователей.   Поскольку DeFi оперирует в децентрализованной среде, она обходит традиционные финансовые регулирования. Это может создавать правовые и финансовые риски для пользователей, так как они не имеют традиционной защиты, предоставляемой государственными органами и регуляторами.   Перспективы развития   Тем не менее, перспективы развития DeFi остаются многообещающими. С каждым днем этот финансовый сектор становится все более привлекательным для инвесторов, разработчиков и пользователей. Ожидается, что в ближайшие годы мы увидим дальнейшее расширение экосистемы DeFi, появление новых инновационных протоколов и инструментов, а также увеличение уровня безопасности и удобства использования.    Кроме того, развитие регулирующей среды вокруг DeFi может способствовать росту доверия со стороны институциональных инвесторов и широкой публики, что приведет к дальнейшему увеличению объемов инвестиций и использования DeFi в повседневной жизни.
    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
×
×
  • Create New...