feewzy - CryptoTalk.Org Jump to content

feewzy

Banned
  • Content Count

    854
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

492 Excellent

3 Followers

About feewzy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1099 profile views
  1. Думаю слишком рано еще для этой задумки, какой смысл, если за эту крипту нельзя купить пожрать? А что бы это сделать, нужно переводить в фиат. Вообщем идея конечно прекрасная, но еще слишком рано.
  2. Сейчас на самом деле сложно говорить какой токен вкладывать, в принципе, если не жалко, то можно талки закинуть, но будет ли большой в этом смысл? Не знаю, т.к. пока непонятно какой ценой будет талк через месяца два.
  3. Да, через обменники конечно же выгодней будет, но новичок вряд ли будет доверять таким сервисам, по крайней мере я раньше не доверял, но теперь пользуюсь почти на постоянной основе.
  4. Не думаю что стоит доверять каким-то челам с ютьюба. Разве что слушать их мнение с какими-либо доводами, иначе - нет. Сам иногда посматриваю ютьюб в тематике криптовалют, иногда люди несут там полнейшую чушь.
  5. Не думаю что стоит брать кредит. Если очень хочется иметь какой-то пассивный доход - то уж лучше самому накопить и вложиться в это, но уж точно не брать кредиты.
  6. Если совсем глаза мозолят, то можно в фрикоинс кинуть, а так, почему просто не дать им полежать, вдруг вырастут в цене когда-нибудь.
  7. В принципе инвестиции можно расценивать как не только дополнительный доход, но как и основной вовсе. Сам сейчас развиваюсь в этой теме, дядя слова правильные говорит.
  8. Брата двоюродного все пытаюсь затянуть в эту тему, а он все никак не может, времени мол ему не хватает, хотя особо ничем и не занят, вообщем пинок ему под зад не дашь - ничего делать и не будет.
  9. В принципе торги на бирже можно начать с любой суммы, разве что ты потратишь больше времени, что бы заработать, считаю что минимальная сумма это баксов 50, ниже этой суммы вряд ли стоит рассчитывать на какой-то большой заработок.
  10. Скам - это просто обман. Любой в интернете человек/сайт или еще что-нибудь может называться скамером. К счастью на этом форуме есть топики, в которых ты можешь почитать, как наиболее огородить от себя скамерские проекты и скамеров самих по себе.
  11. Ну смотря какой вирус, чаще всего приходится удалять прогу и все её реестры, иначе, форматировать весь диск.
  12. Отличный ютубер, сам смотрел его еще года 4 назад, когда он на кске зарабатывал. Вообщем смотреть можно, но на счет поступления в его школу, не знаю, нужно думать.
  13. Стратегия новичка - это сидеть и наблюдать за валютной биржей. Лично я не советую сразу лезть и ставить свои кровные, лучше просто понаблюдать и подумать: что бы было, если бы я пару часов назад купил, а теперь продал? в какой плюс бы вышел, вообщем нужно анализировать.
  14. Первые деньги поднял в 2015, когда продал аккаунт игры CoC. Продал его за 1.5 тыщи, позже узнал что стоил он гораздо больше) Ну я в принципе не расстроился, ведь на ровном месте поднял эти денежки.
  15. Я на этом форуме хоть и больше года, но пишу здесь все-таки не так часто, вот последнее время зачастил, а так больше сижу на биткоинтолке, потому что там больше толковых людей пока что.
×
×
  • Create New...